19 апреля 2024, пятница, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
Леонід, 20:19, 26.02

*уйло мріяло ввійти в історію "вяликим собирателем земель улусских" - не вийшло. Воно вляпалось в історію, як "отравитель гульфиков" та той, хто проср*ав та угробив парашію.
наросія повинна бути знищена.

Ответить
+30 +
пуйло-вор, 20:28, 26.02

позорный отравитель чужих трусов - так уже и вошёл в историю пуйло

судьба его такая

Ответить
-8 +
Чему радуетесь ?, 23:06, 26.02

За Путиным придет по-настоящему ЖЕСТКИЙ Политик : так как Путин многим в России не нравится - именно из за своей излишней Либеральности и Мягкости.

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 20:22, 26.02

А когда бункерный чекист-ушлепок обращал внимание на мнение русскомирных холопов и крепостных?

Ответить
+7 +
вах, 21:34, 26.02

а сколько расейцев хотело бы видеть пуйла под шконкой возле параши ?

Ответить
+5 +
Світлана, Київ, 22:35, 26.02

Хартия,
очень символичная аватарка! мы же все помним, как ввп шёл к своей очередной инаугурации: гулкие шаги по пустынной мск. охрана бдела. жителям прилегающих домов запретили даже приближаться к окнам, на крышах - почти "зелёные человечки" в камуфлирующей форме. такой впечатление, что даже голубям запретили летать и ...,пардон, гадить.

теперь, по закону маятника:
отмотать и ждать обратно"?
в "Иди и смотри" герой стрелял в изображение гитлера до того момента, пока на фотографии не увидел малыша.

у нас осталось мало времени отмотать и ждать "обратно". российская агрессия в Украине длится уже почти как вторая мировая война по времени. слава Богу, не по жертвам.
российская агрессия уже вышла далеко за пределы бывшего ссср.
сколько же жертв совокупно во всему миру на совести ввп, гаранта российской конституции, первого лица одной из стран-подписантов Будапештского меморандума и прочих документов, так изящно игнорируемых кремлём?
кто-нибудь посчитал?

Ответить
+2 +
АГЛ, 8:43, 27.02

Да осточертел он всем за 20 лет.
Абсолютно безумная, идиотическая война с Украиной, нескончаемая война в Сирии, построение Русского мира в Центрально-Африканской Республике.
Экономика валится, уровень жизни тоже, инвестиции на нуле, спекуляции на военных победах дедов, конституцию изнасиловал, себя любимого объявил пожизненным президентом, друзья детства - сплошные миллиардеры, сам почти год трусливо отсидел в бункере, а убийства политических оппонентов чего стоит, да еще и дворец в Геленджике, в добавок ко всему...

Зачем России такой президент?

Ответить