18 апреля 2024, четверг, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+59 +
Мысль, 17:54, 26.02

Теперь вожаку троллей придется давать каждому сумму большую 250к, что бы его не сдали. Хотя и это не исключает возможности заработать на нем два раза))

Ответить
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 18:49, 26.02

В список попали сотрудники "Агентства интернет-исследований" и других медиа-компаний, которые связывают с российским бизнесменом Евгением Пригожиным – Михаил Быстров, Михаил Бурчик, Роберт Бовда, Мария Бовда, Глеб Васильченко, Александра Крылова, Анна Богачева, Сергей Полозов, Джейхун Насими Оглы Асланов, Вадим Подкопаев, Ирина Каверзина, Владимир Венков.

Ответить
+1 +
Юлия, 7:41, 27.02

Не видно в списке барышни, что, отработав троллем у повара, отчалила в США по грин карте. Очень зря.

Ответить
+82 +
ед, 17:58, 26.02

Началось сафари на офигевших кремлядей !
В ближайшем будущем можно будет зарубки ставить.

Ответить
+73 +
Кот Котофей, 17:59, 26.02

Сказали ,,А,, , говорите и ,,Б,, ! Признавайте ЧВК ,,Вагнер,, террористической организацией и отлавливайте их по всей планете Земля!

Ответить
-44 +
не зрячий, 18:01, 26.02

в Беларуси Лида борщеварка фальсифицируя выборы, её давно пора арестовать.

Ответить
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 18:07, 26.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Аха ха!!!! Респект президенту Джо Байдену!!! Уже и за кремлевского повара взялся!!!

Чувствую в скором времени питерские поварята-шестерки останутся попросту сиротками!!! ))))))))

Ответить
+8 +
ПИТЕРСКИЙ КАЦ, 18:23, 26.02

Сиротки его первого и сдадут и 250 кусков зелени между собою разделят.

Ответить
+28 +
Ищу честных орков))), 21:05, 26.02

Орки разделят? Еще скажи поровну)))) Один самый шустрый орк между собой и разделит. На всех не хватит. Все остальные будут сосать лишнюю хромосому)))))

Ответить
+14 +
марина, 18:26, 26.02

Блин, жаль я ни чего знаю....

Ответить
+64 +
Yanka, 18:58, 26.02

Арестуйте детей депутатов и политиков, которые учатся в Штатах, и сразу пришлют мамки и папки кучу информации и бесплатно!
Они там все равно все на коксе сидят, детишки... Посадить есть за что!

Ответить
+48 +
Враг уже внутри, 19:52, 26.02

Эту шваль всю уже пора устранять физически.
По всему миру охотится на руки Кремля.

Ответить
-30 +
winston, 20:15, 26.02

Хай бы за Лукавого какой приз объявили!.....

Ответить
+27 +
Пуйло капут., 20:26, 26.02

А вот и сиротки стрелочные подтянулись. Как там борьба за последние премиальные талоны на бояру?

Ответить
+32 +
Дави мразей!, 20:31, 26.02

Кремляди думали, что все сойдет с рук? Хорошая тенденция. Глядишь, следом соловьиный помет на удобрения пойдет. Следем еще какой-нибудь ушлепок мордоский.

Ответить
+4 +
Михаил Родкин, 20:49, 26.02

Повар Путина тоже любит острые блюда ... но только другим. Похоже, его тоже собрались угостить. Природа все же симметрию любит ...

Ответить
+7 +
1, 21:34, 26.02

Вот и кончилась спокойная жизнь у чувака. Сейчас он вынужден параноидально сидеть в РФ всю жизнь, никуда не высосываться и постоянно ждать подставы.

Ответить