25 апреля 2024, четверг, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+49 +
Дударев К.И. , 16:58, 26.02

Не дай бог.

Ответить
+74 +
на десерт, 17:12, 26.02

вакцинируйте ей в первую очередь Лукаша а затем ОМОНовцев.

Ответить
+48 +
Добавлю, 17:26, 26.02

С семейкой....

Ответить
+38 +
пусть всегда, 17:46, 26.02

Каждый день.

Ответить
+19 +
сноб, 17:36, 26.02

Да ладно! Мел отечественного производства вреда ещё никому не причинил.

Ответить
+43 +
Марыся, 17:13, 26.02

Имела неосторожность принимать выписанные кардиологии препараты Бисопролол,Аспикард и другие производства Борисовского завода-так вот скажу-я бы с удовольствием угостила бы Пиневича и Лукашенко ими,т.к.это не лекарства,а химическое оружие!Спасибо врачу скорой помощи,приехавшему во время очередного приступа и порекомедовавшего немедленно отказаться от приёма этих "лекарств"! Сейчас принимаю совершенно другие-они дороже,но и приступы прекратились!А как ую там вакцину набодяжат-даже представить страшно!

Ответить
+12 +
Неврач, 19:31, 26.02

Так же и я на ,,Аспикарде" попался.Перешел на ,,Кардиомагнил"(Германия) и все в порядке.Наверно у лукашистских производителей уже и мел приносит вред!

Ответить
0 +
Иван, 1:16, 27.02

У нас такие же производители и на любом другом производстве. Конкретизация в этом вопросе неуместна. "Компьютеры" не соответствуют достижению высоких результатов. Вся сортность типа " как бы", " как-то так". Абстракция, не любим конкретику, потому что требует ответственности. Как и хозяина за то же.

Ответить
+43 +
русский, 17:14, 26.02

Бодяжничество и барыжничество, как госполитика Табора. Не удивлен

Ответить
+36 +
айболит 66, 17:15, 26.02

Вакцина сваренная в лукоморье гарантированный гимор. Пусть семейка синепалого вместе с палатами и депутатами ширяется этими валидационных серий вакцинами.

Ответить
+30 +
!!!, 17:47, 26.02

Путин прививаться отказался российской вакциной по совету своих врачей. Лукашенко тоже отказался прививаться российской вакциной по той причине, что он яко бы уже ковидом переболел. Кажется, что сильно хитрые оба!

Ответить
+38 +
лживая медицина, 17:25, 26.02

Научились бы в этом колхозе хотя бы простые настойки на уровне делать, а не браться за серьезную медицину. Бывает пустырник, пахнет почему-то валерианой, возможно емкостей не хватает и используют посуду от предыдущих настоек. Простые лекарства из натурального сырья великолепно делаются в Украине. Они серьезно подходят к требованиям по сбору трав, с учетом экологии и лунных дней. Жаль, что сейчас эти самые ходовые настойки заменили белорусскими, а они, то желудок раздражают, то не имеют никакой эффективности. ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ЛЖИВОЕ, ТО ЛЖИВАЯ И МЕДИЦИНА!

Ответить
+29 +
DZE. TAL, 17:32, 26.02

Министр пусть первый опробует. И только после вас.

Ответить
+25 +
0,5 или 0,75, 17:51, 26.02

проводится процедура розлива первых валидационных серий вакцины.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Вот вот, именно "розлива".
Уточните в какую тару и принимают ли посуду.

Ответить
+19 +
Галина, 18:00, 26.02

Эта бадяга будет как контрольный выстрел-кому удалось выжить после ковида,того добьет вакцина?

Ответить
+15 +
влад, 18:03, 26.02

Мы можем и коньяк контрафактный разливать, была бы посуда.

Ответить
+18 +
L.b., 18:03, 26.02

Два слова. Дураков нет!

Ответить
+22 +
Shah, 18:06, 26.02

Как то странно, недавно проходила информация, что поступила в страну китайская вакцина, и тут через несколько дней и РБ начала пробный выпуск ;))) Совпадение? Не думаю!!!!! Опять переклеели этикетки !!!!

Ответить
+22 +
dvin, 18:22, 26.02

фуфломицин от лукавого.

Ответить
+10 +
Неврач, 19:36, 26.02

Попробуйте коньяки и вина лукашистского разлива,и вам станет все понятно о качестве.А тут мало того,что лукашистский розлив,так еще и бодяга рашистская.Мы не самоубийцы!!!

Ответить
+7 +
Капелан, 19:45, 26.02

А как они выпустили вакцину, если сами россияне ее из Южной Кореи возят? Там все производство. Что за хохма новая?

Ответить
+5 +
юрий , 19:57, 26.02

будет как в ухане пол страны заразит

Ответить
+8 +
Прости господи!, 20:00, 26.02

Вот пусть и опробирует это зелье на себе, своей семейке АДАМС и своем шпице!

Ответить
+4 +
Buh, 23:22, 26.02

Для начала всю палатку с епутатами по полному списку, семейку в обязательном порядке по два раза ( чтоб убедиться в ее действии), министров, мусоров всех рангов и званий! А самое главное - всех идеолухов!

Ответить