24 апреля 2024, среда, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
2, 15:35, 26.02

Для применения против безоружного грожданского населения...

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 15:43, 26.02

Фанерная страна: Россия привезла на выставку вооружений в ОАЭ танк из фанеры Т–14 "Армата".

Пользователи социальных сетей отметили решение России, которая привезла в Абу-Даби танк Т-14 "Армата", сделанный из фанеры. Фотографии появились в социальных сетях накануне и вызвали оживленную реакцию пользователей. Ее разместил один из пользователей сообщества UGC "D3".

"Россия привезла не имеющего аналогов в мире основной боевой танк Т–14 "Армата". Только танк был сделан из фанеры. Трепещи, НАТО!" - отмечает автор публикации.

Пользователи отмечают, что Т-14 "Армата" несколько раз попадал в эпицентр скандальных инцидентов и имеет неоднозначную репутацию.

Представленный властями РФ как новейший танк спустя 6 лет после проявления на широкой публике так и не пошел в серийное производство. Российское Министерство обороны официально отказалось от серийной закупки машины. Теперь Россия пытается продать его за рубеж.

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 15:48, 26.02

Никол Пашинян утверждает, что находящиеся на вооружении Армении ракеты не взорвались “или взорвались лишь на 10%”.

Во время войны в Нагорном Карабахе осенью 2020 года стоящие на вооружении у Армении российские ракетные комплексы “Искандер” не взорвались “или взорвались лишь на 10%”.

На вопрос журналиста: “Разве так бывает?” – Пашинян ответил: “Не знаю… Может, оружие 80-х” ))))))))))))

Ответить
+7 +
русский, 17:06, 26.02

На 20 пусков две долетели и взорвались. Какова результативность этого оружия в Вашем понимании?
Вы из России? )))

Ответить
+21 +
Неватан, 16:43, 26.02

Малообразованный комсорг папочка калашников,не имевший никакого отношения к автомату сконструированному Шмайсером,пристроил и сыночка пользоваться разработками уже российских конструкторов???!!!

Ответить
+19 +
русский, 17:10, 26.02

Шмайсер был заложником у товарисчей. Да еще со всей семьей забрали в Сибирь на 2 года.
У россиян нынешние темпы производства возможны только пока работают станки ЧПУ Siemens. Не завезут "подшипнички" из-за санкций и производство скатится к уровню АК-74...

Ответить
+16 +
Правда, смешно, 16:51, 26.02

Чтобы "штурмовать" фанерные "Рэйхстаги" сгодится и фанерный танк, новейшего производства, всё как в сказке, а точнее - в СоюзМультФильме.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 17:06, 26.02

Не забудем и не простим дедов из нквд! Можем повторить! Весь мир нам врах!

Ответить
+10 +
Крыс, 16:56, 26.02

Ну не получится пистолет-пулемёт из АК-47. Даже известный и широко распространённый лугеровский патрон не поможет: длинная механика с огромным ходом массивных частей не позволяет сделать девайс принципиально короче. Вобщем: очередная вариация АК-74У. Для полиции - "не в кассу".

Ответить
+6 +
DZE. TAL, 17:37, 26.02

Это просто детская хлопушка. Дёрнул за нитку и всё.

Ответить
+14 +
Берни Сандерс, 17:38, 26.02

Ничего не нужно покупать у севрной жижакачалки, даже жижу и хас, бо токсично!

Ответить