23 апреля 2024, вторник, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 122
+184 +
Avi, 11:22, 26.02

Начало положено.

Ответить
+173 +
ха ха ха, 11:46, 26.02

Лукашенко уже не может играть в хоккей, пальцы на ногах синеют от коньков.

Ответить
+272 +
Михаил Брюссельский, 12:38, 26.02

Чему начало? Таракан просто передал один стул по наследству. Так и остальное хочет распределить среди своих детёнышей.

Ответить
+113 +
русский, 13:20, 26.02

Все верно! Только природа на нашчадках тоже отдохнула. Видать до седьмого колена, все-таки. Фентик был первым.

Ответить
+13 +
007, 23:12, 26.02

Случилось отдаление Вити от тела,точнее от гос.секретов,от силового блока,от влияния на принятие силовых решений.Чьё то условие?Местных "центров силы"?Или "друг Владимир Владимирович" приказал,показав вдобавок ещё какое нибудь "кино" в Сочи.Или собственное решение Фентика по причине закулисных действий собственного блудливого сына?

Ответить
+1 +
Могильщик, 4:28, 27.02

Да какая разница с чего там самозванец перед смертью дергается...

Ответить
+65 +
Vlad Canada , 19:14, 26.02

Скорее не детёнышей, уважаемый Михаил Брюссельский, а зверенышей, так будет более точное определение этой гнусной семейки.

Ответить
+32 +
123, 19:58, 26.02

Сегодня Виктор Лукашенко вместо отца был "избран" президентом Национального олимпийского комитета (НОК), где он уже работал вице-президентом. Одновременно Александр Лукашенко заявил о старшем сыне: "Он сегодня же будет уволен с должности помощника президента по национальной безопасности". Интересно, что полтора года назад, в ноябре 2019 года, когда Виктор пришел на работу в НОК, его отец придерживался другой позиции. Заикнувшись о том, что нужно еще будет подумать, стоит ли Виктору совмещать должность первого вице-президента НОК и помощника президента по национальной безопасности, Александр Лукашенко тут же дал понять, что не будет против этого: "Потому что это большая будет потеря в государстве. Мне нужен теснейший открытый канал связи между мной и силовыми структурами". Это похоже на выведение Виктора Лукашенко из-под удара, чтобы он уже не был больше куратором карателей. Своя рубашка ближе к телу.

Ответить
+21 +
везде тупик, 21:15, 26.02

Санкции включали запрет Александру Лукашенко, его старшему сыну Виктору, первому вице-президенту НОК,

Есть один вариант у вици, взять девичью фамилию мамы - но всё равно не прокатит.

Ответить
+17 +
ы, 21:25, 26.02

У него девичья фамилия его бабушки. Витей Фенциком быть не хочет.

Ответить
0 +
Янка, 14:24, 4.03

Ну, пачыму, можна ишчо Лильки дзевичу хфамилию узяць... можэт и паможэт... и усяму атроддзю тожэ б хфамилию паменяць не мяшала бы... бо в заграницах дзецишки учацца, как усе беларусы...

Ответить
+10 +
билборд, 21:24, 26.02

казнить, нельзя помиловать.

Ответить
+45 +
Поверьте опыту, 20:31, 26.02

Пострадав от системы около 15 лет назад скажу что Витя опаснее и гаже дрыщавого таракана. Витя дубовый, безжалостный и беспринципный, готовый идти напролом и по принципу "нам не до законов". Он все время "царствования" папашки заправлял и заправляет всеми негосударственными и государственными ОПГ в стране по всему спектру уголовного и экономического законодательства. Его жестокости боятся как бандиты так и замазанные силовики. Пишу это потому, что приходилось искать помощи там и там, но безрезультатно, а вот про Витю озвучивали почти все. Так что если не дай бог начнут при неустановленных обстоятельствах бесследно пропадать спортсмены будет ясно чьих лап дело.

Ответить
+9 +
Я, 20:47, 26.02

Вы правы ,но сейчас не об этом. В любом случае лаг 23 года был президентом НОК, а сейчас нет.... А сколько пеплом помырало головы,что все напрасно. И сейчас так думаете? И даже несмотря на ситуацию с кредитами , с поступающими в мус- академию и ТД? Люди, посмотрите внимательно, все ж работало и работает, просто он виду не подаёт и типа кремень , это фишка советских чиновников и она перешла на современных. Но все всё понимают...

Ответить
+1 +
МиБр, 1:27, 27.02

Тогда уже личинышей, если быть предельно точным.

Ответить
-43 +
Юрий, 13:32, 26.02

Вот ведь может когда захочет!

Ответить
+180 +
сноб, 13:39, 26.02

Лукашенко ушел с поста.
-----
Пустое это все. Лучше бы заголовок был: "Лукашенко упал с моста"

Ответить
+69 +
Poison, 14:13, 26.02

Упал с моста. И наглушняк.

Ответить
+29 +
сноб, 14:57, 26.02

А как иначе? Это ведь гораздо легче, чем об стену.

Ответить
+82 +
обь, 15:30, 26.02

Витю барана с одной должности снял на другую поставил.

Ответить
+17 +
джюс, 19:27, 26.02

Витя - не рыба не мясо, сам трындел в порыве бреда!

Ответить
+15 +
.., 19:25, 26.02

Ага, колхозный дурачок, как та баба базарная.

Ответить
+38 +
***, 16:35, 26.02

Увидев заголовок,я уже руку к шампанскому потянул.
Ан нет, позже......

Ответить
+18 +
aviator, 20:20, 26.02

прочитал почти все комментарии и понял, как наш Беларуский народ "любит" эту усатую тварь.

Ответить
+8 +
Гражданин, 23:57, 26.02

Превратил государственные структуры в "сват-брат-кум контору".

Ответить
+2 +
Николай, 0:57, 27.02

Сипатая мразь перевела своего ублюдка командующего мразями из омон и пр.ублюдками замаравшими себя в смертях и крови беларусов невинных жертв на "другую должность" и что???

Ответить
+107 +
ВАЛЕРИЙ, 11:26, 26.02

Опять эалетные руководят... Пропал спорт!

Ответить
+264 +
ха - ха, 11:36, 26.02

один мазаичный дебил, передал пост другому.

Ответить
+16 +
Мужик, 19:54, 26.02

И ничего не пропал. Вон он какого мраку на всех присутствующих нагнал: "-... и не дай Бог, не выиграете..."
Вспомнилось, есть притча о том, как товарищ Сталин инструктировал сборную СССР, убывающую на первую послевоенную олимпиаду. Пришёлся перед присутствующими, достал изо рта трубку, и ласковым глуховатым голосом сказал: "Кто нэ прывезёт золата - паедэт его капат!" И вышел.

Ответить
+263 +
весна скоро, 11:26, 26.02

один баран ушел. второй занял его место.

Ответить
+203 +
Не верю, 11:32, 26.02

Новый ,,баран,, , всем баранам баран! Поменяли шило на мыло!

Ответить
+44 +
русский, 13:21, 26.02

Ньюдворяне, ....и!

Ответить
+21 +
вася, 17:29, 26.02

какой Двор .. у нас Корыто ..

НьюКорытяне ..

Ответить
+160 +
ыы77, 11:26, 26.02

Смешно

Ответить
+148 +
Маразм, 11:35, 26.02

Издеваются! Или извиваются?

Ответить
+24 +
Алесь, 14:02, 26.02

Ну что народ стерпит

Ответить
+8 +
\, 19:43, 26.02

Сипатый презерватив соскочил...)))

Ответить
+141 +
Владимир, 11:29, 26.02

кручу-верчу запудрить всем мозг хочу. что то задумала крыса.

Ответить
+105 +
чейндж, 11:31, 26.02

Эти "смены" сразу напомнили мне издевательскую расшифровку "БССР" - "бацька с..а, сын рагоча". Сейчас им, конечно, не до смеха, но от такой смены абсолютно ничего не изменится.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 17:08, 26.02

Cудя по выражению лица, Витюша не шибко рад этому назначению.

Ответить
+47 +
Дударев К.И. , 11:33, 26.02

Пришёл спаситель.

Ответить
+169 +
А, 11:33, 26.02

Какой идиот... А он думает, что сына, у которого фамилия тоже Таракан, лучше терпят?

Ответить
+56 +
сноб, 11:51, 26.02

Может, это стёб такой?

Ответить
+78 +
Мужик, 12:04, 26.02

Нет, не стеб. Не иначе как решил: раз у Виктора в этом "органе" - НОКе - новая должность, то все санкции МОК автоматически отменяются. Что ж, 26 с лишком лет мощнейших безответственности и самодурства, да ещё на почве психопатии, и не к таким бзикам приведут.

Ответить
+60 +
F, 12:48, 26.02

А все равно сын тоже под санкциями, так что улучшения для него не будет

Ответить
+38 +
dik, 16:10, 26.02

лучше бы он был под арестом.

Ответить
+143 +
Беларус , 11:33, 26.02

Коррупция и кумовство: итог лукашенковского Уголовного "правления" "ЗА" 27 лет Беззакония и Ненависти к Беларуси!!! Позор тебе, лукашенка (внук ФашистаФэнцика) и Позор твоим Холуям!!!

Ответить
+76 +
totochka, 11:35, 26.02

Хрен редьки не слаще.

Ответить
+53 +
русский, 13:23, 26.02

Скорее "тупой, еще тупее"!

Ответить
+137 +
ед, 11:38, 26.02

Семейка дурачков )

Ответить
+64 +
123, 12:24, 26.02

А всего то и надо было делать экономические реформы, но у колхозана бестолковка работает только на то что бы попрошайничать у России, и угнетать свой народ, воровать со своими подельниками и строить себе дворцы.

Ответить
+77 +
Диклофос, 12:40, 26.02

Эти колхозные дурачки уже 27-й год насилуют Беларусь.

Ответить
+43 +
вася, 14:36, 26.02

а вот тут вы ошибаетесь. насилуют беларусь совсем не эти колхозные дурачки. на этих олигфренов без слёз смотреть сложно. а вот кто рулюет этим всем, может надо у товарища шеймана спросить?

Ответить
+69 +
Удав, 11:43, 26.02

А что поменялось ? Хрен редьки не слаще. Я сначала невнимательно прочитал Виктор Латушенко, думал лезть гуглить что за прикорытник, но потом понял, что ничего делать надо. "Брюки элегантно превращаются в шорты...", но на той же самой заднице фактически.

Ответить
+69 +
M6, 11:43, 26.02

одна морда сменилась на другую

Ответить
+22 +
999, 19:48, 26.02

Тоже усатую, тоже лысую и такую же колхозную.))

Ответить
+94 +
!!!!, 11:44, 26.02

Семейный подряд.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 17:12, 26.02

как им не стыдно ???????????????????????
Спортмены-- АУ. Вам не стыдно участвовать в этом маскараде ?

Ответить
+104 +
Fabulous Sorcerer, 11:44, 26.02

Подонок забывает.
Что все вливания в ледовища и прочую чепухню он проводил с единственной целью.
Нет, не забота о спорте, о здоровом образе жизни общества, нет. Забота об имидже себя любимого. Самому пропиариться, срубить бабла на достижениях спортсменов.
Халява кончилась. Весь мир указал ему на место при навозной куче захудалой фермы с немытыми коровами.

Ответить
+107 +
Сашуньчик , 11:52, 26.02

Синие пальцы нужно рубить по самую шею.

Ответить
+48 +
ЧЧЧ, 11:53, 26.02

не понимаете не хрена...уход лукашенко это знаковый случай... УЖЕ ТО ЧТО НЕНАКЛАНЯЕМОГО НАГНУЛИ ...

Ответить
+66 +
ед, 12:05, 26.02

Недостаёт одной штуки,кол называется.

Ответить
+47 +
ІЛЛЯ, 12:00, 26.02

Адзін "заслуговы спатрсмен" замяніў другога, яшчэ болей "заслуговага"! Таму і атрымалася "шыла- на мыла!

Ответить
+9 +
лес в огне, 20:09, 26.02

так у нас министр спорта, бывший придворный пес.

Ответить
+7 +
**, 20:26, 26.02

Усатые дебилы решили поэмитировать деятельность

Ответить
+30 +
пан, 12:00, 26.02

ГЫ-ГЫ!

Ответить
+81 +
Семейка Адамс, 12:01, 26.02

Вся лукашисткая система - сват, брат, кум, любовник, люовница, сын, жена итд
Быдлоган кагаловский

Ответить
+56 +
Никола, 12:05, 26.02

Он давно никто и звать его никак

Ответить
+64 +
Alex, 12:09, 26.02

Хитрозачесанная рокировка. Гореть обоим в аду!

Ответить
-27 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 12:17, 26.02

Ого. А говорили что демократии в стране нет.

Ответить
+25 +
русский, 13:25, 26.02

Фараоны Египта обзавидовались бы!

Ответить
+48 +
Берни Сандерс, 12:18, 26.02

Шыло на мыло!, да он , скАтина, просто поиздевался над МОКом, но там сделают вид что своего добились и никакие санкции уже не нужны,можно умыть руки.

Ответить
+19 +
На гору, 12:45, 26.02

Реально Актуальный Коммент

Ответить
+77 +
внук , 12:26, 26.02

Витя будет сидеть в Гааге на скамье рядом с папой. Это у них семейное. По жизни.

Ответить
+41 +
Семейка лукАвых, 15:01, 26.02

Один дал команду пытать беларусов, а второй контролировал качество при исполнении приказа. Вот такие президенты МОК Беларуси. Беларуси.

Ответить
+18 +
не рыжий, 16:32, 26.02

Не будет, хату поставлю, хотя очень этого хочу, а еще более лутшы судить синепалую семейку в Беларуси, а после приговора вусвтым пачварам и карателям, отменить смертную казнь, не раньше!

Ответить
+52 +
Jean Tour Genev, 12:30, 26.02

Диктатор обозначил своего преемника. Ибо преемника требовал кремлевский сюзерен в Сочи.
Узурпатор кроме того, четко дал понять, что власть в Беларуси передается по наследству династически, а выборы носят ритуальный характер типа присяги народа правителю.
В 2010 была попытка сделать из РБ республику и она снова повторилась лишь через 10 лет.

Ответить
+43 +
z, 12:45, 26.02

В этом случае и все преступления передадутся по наследству, если старшенький вздумает раньше времени откинуться.

Ответить
+53 +
сымон, 12:32, 26.02

25 лет -клоунада колхозная ! Как его ещё на трибуну ООН пустили ?

Ответить
+56 +
shu, 12:40, 26.02

А какая это гнида всё время брэша пра кумовство во власти?

Ответить
+6 +
баба яга, 17:22, 26.02

Лукашенко это кумовство и расплодил.

Ответить
+42 +
Медом намазана, 12:43, 26.02

Должность сильно медом намазанная.Поэтому семейка Тараканов не желает ее никому отдавать.Так санкции ж МОК ввел и против одного и второго Таракана.Так в чем смысл тогда пертурбации?

Ответить
+36 +
Мужик, 12:54, 26.02

Смысл, по-ихнему, в том, что прежняя Витина должность в НОК вообще упразднена, а Витя как будто бы назначен на пост главного олимпийца вновь, а поэтому решение МОК о санкциях должно, по их логике, потерять силу.
Более того, он даже отказался от поста почетного Дица председателя НОК. Во какой скромный.

Ответить
+19 +
Мужик, 13:03, 26.02

Простите, зиц-председателя.

Ответить
+38 +
z, 12:43, 26.02

Да пусть хоть всей своей преступной кодлой займут этот пост, МОК их послал по дальше, НОК стал бесполезной организацией. МОК им финансы не перечисляет а отдает прямо спортсменам, там сейчас нечего делить .

Ответить
+48 +
Гаага ждет, 12:47, 26.02

За чудовищные преступления против человечности Гаагский Трибунал ждет и старого и молодого лукашенку,а эта их рокировка не имеет никакого значения.

Ответить
+31 +
Может, 12:51, 26.02

Может Таракан решил застрелиться,или повесится,понял,что его ждет в ближайшем будущем.

Ответить
+37 +
коло, 12:54, 26.02

А Витя тоже спортсмен?

Ответить
+51 +
Мужик, 13:04, 26.02

А разве по морде лица не видно?

Ответить
+36 +
Витя спарцмен, 13:34, 26.02

Вітя,старшы сын вусатага Таракана Фентика спарцмен,ён любить паглядець гонки Формула.Мржна сказать,что он хирой спорта,а мы усе верым цвёрда у хироя спорта витю лукавага.

Ответить
+34 +
Даёшь молодёж, 13:09, 26.02

Блин! А почему не Коля?!

Ответить
+23 +
вася, 14:35, 26.02

не досидзел трошку. но это ж всё ещё только начала манёврав.

Ответить
+38 +
Шпак, 13:09, 26.02

Ну и семейка! Как в кино. А царь то не настоящий.

Ответить
+38 +
Вопрос, 13:13, 26.02

Лукашенка,усатый Таракан,ты,что решил застрелиться?Тогда мы побежали за шампанским.Порадуй белорусов усатый злодей,застрелись,или повесся, на верёвку мы сложимся.

Ответить
+43 +
русский, 13:28, 26.02

Я уже предвкушаю, какой праздник будет на территории РБ, когда этот колхозенфюрер загнется!

Ответить
+30 +
sož, 13:25, 26.02

Шэльма, шарлатан, стары, дравы мяшок з друхлом, на шыі гэтага няшчаснага Народу -
ты ўсіх дастаў за 27 год, ні да гландаў, а - да простай кішкі!..
Асвабадзі... да 25 сакавіка "золотое очко в
кресле пересидента" сам, бо табе дапамогуць твае ж "Омоновцы" і... дупу не сусьпееш падцерці!

Ответить
+35 +
sož, 14:13, 26.02

Сярыйны Маньяк - сцыш, што расстраляюць ці дадуць "50 лет тюрьмы", як далі канібалу, Ч.Тейлору!
Сцы й далей - засталося нядоўга - ад пакараньня табе ні адкруціцца!
Час - пайшоў. За О'рду Маскоўскую, табе, Маньяк - ўжо не схавацца!

Камандзіры Вайскоўцаў, "омона, милиции" і
г. д. - ні ўздумайце выконваць "прЫказы" Афіцыйнага Псыхапата - Маньяка-Садыста, які мае ЎСТАНОЎЛЕНЫ Псыхіятрычны дыягназ! Ен можа пазьбегнуць расстрэлу, а от, Вы - не, калі пачнеце страляць у Народ ці адрываць Людзям Ногі... гранатамі!

"Арест - А.Лукашенко" - справа бліжэйшага часу!
1. Інтэрпол выдаст «Красный Бюллетень» з прызывам "арестовать А.Лукашенко".
2. Рада Бязьпекі ААН прыме рэзалюцыю, якая абавяжа ўсе Дзяржавы накладваць арышты на фінансавыя актывы і маемасьць "Семьи А.Лукашенко и его сторонников".
3. Рада Бязьпекі ААН створыць Місыю ААН у РБ і даручыць ей...
"задержать и взять под стражу экс-президента А.Лукашенко и передать его в Специальный суд в Гааге.".

Ответить
+28 +
вот так, 14:25, 26.02

Таким же образом планируется и смена президентства, что бы люди начинали привыкать.

Ответить
+26 +
Лучше, 14:35, 26.02

Поставили бы лучше Фантомаса Ивана Тефтеля,у него для этого подходящий типаж,его если бы увидели спортсмены,то сразу бы поразбегались.

Ответить
+43 +
Павел, 14:41, 26.02

Даже олимпийский комитет Фенцик не доверяет никому, кроме своих сыновей. Что тогда говорить о государстве, добровольно он никогда не уйдёт.

Ответить
+25 +
ПОМСТА, 14:48, 26.02

Пачатак артыкула абяцаў большага "Лукашэнка"... народ чакаў што наступным словам будзе "памёр"- але ізноў не пашанцавала беларусам!

Ответить
+24 +
Stas, 15:16, 26.02

Все еще со школы знают, кроме семьи фентика, что от перемены мест слогаемых, сума не меняется.

Ответить
+26 +
Ф, 15:27, 26.02

то ему одного президентского кресла мало было, он еще и в НОК президентствовал
а чего мелочился? надо было еще занять посты президента федерации футбола, хоккея, шашек-шахмат-городков... президента академии наук, кресла митрополита белорусского экзархата РПЦ, главного раввина Минска

Ответить
+22 +
luch, 16:27, 26.02

Демонстрация транзита власти. Смотрите белорусы вот такой будет транзит. Не дадим и Ни как по другому.

Ответить
+5 +
Алексей, 17:35, 26.02

С почином тебя, Фенцик!

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 17:35, 26.02

Гэта толькі пачатак. Заўтра Лукашэнку трэба зыйці з карнай пасады, каб сузьдзі не кідалі за краты тога хто не цалуе лукашэнкаўскія боты.

Ответить
+7 +
часовой , 17:43, 26.02

ушел с поста ? трибунал с расстрелом !

Ответить
+7 +
Прости господи!, 18:07, 26.02

Сипатое ЧМО получило под дых!!!

Ответить
+10 +
цетка Марыля, 18:44, 26.02

Па БТ штодзень, дзень-у-дзень год-у-год - усе 27 гадоў... круцяць уноч і ўдзень "хАккей і футбол"... для Паўдурка Шклоўскага - за нашыя ж грошыкі!

Ответить
+6 +
00, 19:42, 26.02

Как здорово он начал по частям сваливать?))

Ответить
+16 +
Мужик, 20:04, 26.02

Сваливать-то он как раз никуда не собирается. Зато предоставил сам себе возможность спокойно лететь на олимпиаду - как частное лицо. Может, с Колькой, может, с гаремом.

Ответить
+8 +
web, 19:55, 26.02

Шкловский Дуремар решил спутать след))

Ответить
+12 +
і тут падман..., 20:07, 26.02

Якім клеям фенцыку клеяць "волосья... к лысине" на чарапуге - Момантам ці Супер.Клеям?..

Ответить
+6 +
Олимп, 20:15, 26.02

Давно пора, что одного, что второго нужно отправить НА.... Но никак НОК.

Ответить
+7 +
ЭженПотье, 20:41, 26.02

Лукашенко ушёл! Да здравствует Лукашенко!
***
Поменяли шило на мыло.

Ответить
+12 +
Антивоенком, 21:06, 26.02

"Виктор Лукашенко стал президентом НОК Беларуси.

Странное решение, потому что и Виктор, и Александр Лукашенко находятся под санкциями Международного олимпийского комитета.

Уверен, что это будет сигналом для МОК, чтобы не только продлить, но и ужесточить санкции против Беларуси

- - заявил ответственный за молодежную политику и спорт в национальном антикризисном управлении Вадим Кривошеев. Его слова приводит телеграм-канал НАУ в пятницу.

Ответить
+3 +
Бандера, 21:13, 26.02

В бЄларусіі дива, Не бува в Європії: БЄ-субетнос НЕ бажа Жити в БЄ-утопії, Ось, чому Вони ідуть, Повз свого Тирана, Бо, якщо і всі помруть, То і Йон подавна, А пока пєрєсідім В тюрмах і кремаціях,--- Йон помре, то оберім Нового на акціях? Бач, чому всі на мокшанські На колінах просють, Щоби, щось зробив на панські, Бо, вважають, досить… …Українці на тиранів Гострили Сокіру, Сором’язні БЄ-барани Квіточки--- для Миру, Та чекають, коли Вовчик Вибачить Отару,--- Потім разом стоять мовчки, Та підуть в Кошару… Вже Ригорич очканув, Як усі потвори: Навіть армію нагнув Проти субнароду,--- Ей, Алеся і Андрів, Не втрачать Нагоду, Нажувалися шмарклів,--- Здобувай Свободу! І тому у нас УПА, Тисячі Героїв,--- В бЄларусії одна Сага про наркомів… Бєларусь, ох, Бєларусь, Ти Ригорича нє трусь, Ей, Гануся і Кастусь, Здобувайте Бєларусь!

Ответить
+5 +
vic, 22:07, 26.02

Не стыда ни совести у ФЕНТИКА давно нет.
Как можно так жить? А чем думает Витек? Ведь он,наверное,уже живет не в деревне и пользуется интернетом. Почитай в интернете, как люди "любят" твоего производителя? Куда ты лезешь дурачок. Немножко думай,что тебе там не место,а дай возможность работать заслуженным алимпийцам. Ты ведь здесь чужой. Амон ведь не даст результатов на Алимпийских играх.

Ответить
+6 +
Совесть, 23:36, 26.02

Про какую совесть вы говорите? У этих отмороженных тараканов по их психическому состоянию такие понятия отсутствуют.!

Ответить
+9 +
Светлана, 22:33, 26.02

А никто и не сомневался. У нас ведь кроме вици, димы и коли больше достойных и нет. БЕЛОРУСЫ, КАК ЖЕ НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ! ОЧНИТЕСЬ, РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ОЧНИТЕСЬ! БЕЙТЕ В НАБАТ, СПАСАЙТЕ СТРАНУ!

Ответить
+5 +
🌚, 23:33, 26.02

Один таракан краше другого! На такие рожи ,даже, маски ужасов одевать не надо!

Ответить
+8 +
12345, 23:50, 26.02

Маньяк с диагнозом - "эпилептоидная, шизоидная, параноидальная мозаичная психопатия" ушел с поста президента "НОК" и тут-же передал этот пост ВиЦе, которага, как объявил маньяк - он сегодня-же уволит с поста "пАмоШника президента по национальной безопасности"!
Мужыкі РБ - Працаўнікі, Вайскоўцы, Амапаўцы, Міліцыянты - да Вас пытаньне?
Сіпаты, пляшывы Дзед - Маньяк з вуліцы - "А.Лукашенко" - Інвалід, які прадстаўляе сябе "прэзыдэнтам" - хто ен і... колькі яшчэ будзе яшэ выціраць ногі аб Народ?!..
Дзякуючы, Вам, мужыкі, Дурань, з афицыйна ўстаноўленым Псыхіятрычным Дыягназам, 27 гадоў зьнішчае Народ!..
І галоўнае - дзякуючы Вам, мужычкі - Паранаідальны Маньяк Шызафрэнік... "твёрда намерАн быЦь прэзидзентам ИШЧО да 2025 года - так он сказал Путину в Сочи"...
Што з нагоды "бурной деятельности" Маньяка - творыцца ў Беларусі?..
Людзяў, усіх ўзростаў, хапаюць бяз прычынаў і доказаў ды цягнуць "в "РОВД, Суды"!
Вязьніцы ("тюрьмы") - перапоўненыя...

Ответить