28 марта 2024, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Только штанов у меня - 40 пар»

18

Водитель минского троллейбуса мог бы украшать обложки модных журналов, но выбрал более земную профессию.

Комментарии 18
+4 +
Фаня, 10:42, 26.02

.....
Лучше 2 пары но хорошие и стильные.
Может я не прав!

Ответить
-15 +
леня голубков, 10:45, 26.02

Какая разница как одет рикша городского троллейбуса ? )) Не мужское это дело быть шмоточником..

Ответить
-18 +
Хм, 11:22, 26.02

Интересно,хоть одну книгу в жизни прочел?

Ответить
-8 +
Ин, 11:30, 26.02

Я думал , так только некоторые девочки делают , а у взрослых дядей нутро посодержательнее.

Ответить
+15 +
зяма пинхасик, 12:52, 26.02

этот и другие подобные коменты, есть не что иное ,как результат ущербной филосфии чарки и шкварки.
читая подобное , перестаёшь удивляться, почему в стране 26 лет не меняется власть.
малейшее проявление индивидульности вызывает насмешки

Ответить
+4 +
Это я, 20:51, 26.02

+++
Люди должны делать, что хотят как это и должно быть в свободной стране. Если хочет, то пусть хоть 1000 пар штанов у него будет
Как наши белорусские хлопцы выглядят? Вот именно - никак. А этот выделяется и МОЛОДЕЦ!

Прекратите, белорусы, быть рабами!

Ответить
-1 +
буль-буль, 11:41, 26.02

..штаны, заправленные в кроссовки,
заправленный в штаны свитер,
сплошной нафик, гориллаз..

Ответить
+6 +
Гы-гы, 12:26, 26.02

- Бабушка, меня в садике все лохом называют!
- Ну какой же ты лох, внучек? Так, одеваемся: штанишки в носочки, ножки в туфельки, пиджачок в брючки. Красавчик!

Ответить
+1 +
весь из себя секонд, 11:45, 26.02

Это стеб, дядя, тебя обманули,
но рога руля мотоцикла байкера, и рога троллейбуса,
о да, рога, они и есть рога!

Ответить
+16 +
Анна, 12:04, 26.02

Молодец, так держать! Мужчина - огонь! Я живу в Нидерландах, здесь почти все мужчины стильные!

Ответить
-3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 12:58, 26.02

высокий подкат даже на зауженных внизу джинсах, такая себе, абыякава вылядящая деталь по моему. Да и от обуви отвлекает и выразительность подпарчивает. для похода в лес подходящая скорее. Если штанов много, тем более можно подогнать парочку. А как в Нидерландах излишек длинны укрощают??

Ответить
+3 +
дровосек, 12:38, 26.02

Красивая рыжая борода, я тоже люблю борщ.

Ответить
-7 +
Анатолий, 12:54, 26.02

"Только штанов у меня сейчас около 40 пар, и все необычные"

По возрасту на фотографии он уже старый человек, но зачем то всю жизнь собирал штаны. НЕ зря существует пословица " с ума каждый сходит по своему".

Ответить
+5 +
филателист штанов, 13:02, 26.02

Почему бы нет, если кто-то умирает, а штаны еще неплохо сохранились, имеют необычный фасон и вполне себе носибельные.

Ответить
-8 +
Prohozyi, 12:56, 26.02

Ед. изм. - ботинки, перчатки, носки - пар, штаны, рубашки, - штук.

Ответить
-9 +
z, 14:51, 26.02

Мне казалось, что когда мужчина взрослеет он взрослеет и в голове тоже.
Похоже есть исключения из правил.

Ответить
+15 +
Роман., 15:25, 26.02

...Мужчина без хобби - не мужчина.....Если в мужчине умер мальчишка - дерьмо дело.....Молодец мужик, главное трупом не лежать на диване !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
я, 19:34, 26.02

на секонде на вес за три копейки прибарахлился парниша и стал стилягой.

Ответить