23 апреля 2024, вторник, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+263 +
парадокс, 8:57, 26.02

Обнять и плакать вашего сына, так он, бедняга, за сестру сильно переживает, что служит карателем предателю самозванцу, а не народу. Наверно сильно очень за сестру переживает. Хотелось бы здоровья ему пожелать, но как то язык не поворачивается.

Ответить
+123 +
Коло, 9:32, 26.02

Да уж. Папка тот ещё тот, сынуля пострадал из за эмоциокальной дочки. Этот тип, был бы очень рад, еслиб два сына, да в гомоне.
Дали свидание. Как вы думаете, что это будет? А будет комсомольское собрание, где " любящий" папашка будет вести нудный монолог о "любви к родине" .

Ответить
+65 +
Правильный заголовок, 10:53, 26.02

Сын служит в ОМОНе, поэтому сестре дали полтора года колонии.

Ответить
+78 +
Диклофос, 12:46, 26.02

Ничего, сестра скоро выйдет. А вот сына посадят.

Ответить
+50 +
ага, 14:29, 26.02

ваш сын палицай! и служит фашистской власти!

Ответить
+9 +
MIKE, 11:12, 26.02

Глянем с другой стороны: в рядах ОМОН служит чел с скрытым саботажем (а кто в боевых подразделениях служил - поймет, что это страшная угроза для всего подразделения), становится информатором групп в телеге "бывших силовиков". Уже немного по другому выглядит ситуация. Так что "из двух зол..."

Ответить
+43 +
ZDF, 13:11, 26.02

Девочка умница, героиня и патриотка, а сынок - мусорская, вонючая какашка.

Ответить
+41 +
Зиновий, 14:20, 26.02

По словам Сергея Кашеверова, Юлия поддалась эмоциям

Юлия сделала выбор, а вы и выслуживающийся сын нет. За августовские избиения людей не повысили? Обидно, да?

А как же людям, избитым, покалеченным, изнасилованным и убитым? Как их родственникам?

Юлю жалко, а вас, обоих - нет.

Ответить
+127 +
Отец, 9:08, 26.02

У честного и открытого человека большие глаза. Юлька, ты наш герой!!!

Ответить
+190 +
ничего личного, 9:08, 26.02

А брат переживает за сестру потому что повышение по службе не получил?

Ответить
+134 +
okno v dome, 9:28, 26.02

её брат преступник, так как прислуживает преступному режиму Лукаша.

Ответить
+23 +
Вопрос , 14:23, 26.02

А ведь так старался в августе? Чтобы в октябре повышение получить?

Ответить
+82 +
555, 9:23, 26.02

отцу есть кем гордиться, молодец девчина.

Ответить
+49 +
сергей, 11:45, 26.02

Конечно есть кем гордиться...особенно сыном гестаповцем, переживающим за повышение по службе!

Ответить
+171 +
Рок, 9:25, 26.02

Омоновец Кашеваров, а ты скольким сестричкам покалечил жизнь и здоровье ради защиты синепалого преступника? Как ты думаешь, ты защитник отечества или ты пособник преступника?

Ответить
+121 +
Vinc, 9:31, 26.02

Жаль девчушку. Достойный и смелый человек. Дай ей бог здоровья и сил пережить этот этап. К сожалению пока у руля урод работать и учится дальше по профессии тут ей не дадут.
Ну а братец пусть и дальше переживает...

Ответить
+80 +
Лысый, 10:08, 26.02

Жаль девчонку. Как только начались проблемы,надо было сразу же уезжать,а не ждать пока наручники оденут. А братик её,обыкновенная....,как и весь ОМОН.

Ответить
+54 +
Авраам, 10:13, 26.02

На сестру хватило воспитания а вот на сына не осталось.

Ответить
+43 +
Виктор, 11:11, 26.02

У каждого есть выбор -- быть с народом или с уродом.

Ответить
+39 +
Е, 10:19, 26.02

А у сына случайно 2 нейронов нет, чтобы уволиться?

Ответить
+20 +
aleh, 10:24, 26.02

родственников не выбирают к сожалению

Ответить
+52 +
парадокс, 10:47, 26.02

«Самый большой парадокс, что у меня еще есть сын, который служит в Минском областном ОМОНе.
--------------
может всё таки не служит, а состоит в банде? опять парадокс будет когда сядет тот кто ,,служит,, а стороной обвинения будут такие как Юля ??

Ответить
+39 +
97, 11:41, 26.02

Это для омона - за их дела будут страдать их близкие.
Закон бумеранга. А девушку очень жаль.

Ответить
+39 +
Александр, 11:43, 26.02

Обязанность каждого Беларуса сделать все для скорейшего освобождения узников усатой мрази. Дома не должен отсиживаться никто! Это - гражданский долг каждого, перед теми, кто сейчас в тюрьмах. Готовьтесь и готовьте друзей и близких.

Ответить
+46 +
Вася, 12:31, 26.02

Вы уж, папенька, определитесь, или трусы оденьте, или крестик снимите!

Ответить
+24 +
ijh, 12:56, 26.02

Между строк читается папаша за дочку переживает, но больше жалко сына.

Ответить
+12 +
ХЗ, 13:57, 26.02

Скрытый саботаж, скрытый саботаж. Раскудахтались. Все кто работает в госструктурах считают себя скрытыми саботажниками. Вот только толку нет. У нас кредиты, а у нас подписки и т.д. и т.п. Чем дольше палете на систему, тем хуже будет. Не надейтесь, на других.

Ответить
+23 +
Пол, 14:03, 26.02

Переживал бы за сестру- уволился бы в знаа протеста. А так за себя переживает

Ответить
+7 +
Лука-шос, 14:08, 26.02

Как-то понятно написано, нет замечаний, что имена и фамилии вымышлены... И не нужен By Pol, что омоновец в сыновьях кашеверова, а дочь повлияла на дальнейшее повышение братика...
Нам, что получается, жалеть бывшего военнослужащего вдовца?

Ответить
+17 +
надежда, 14:16, 26.02

Один из многочисленных грехов и бед, которые Лукашенко принес на белорусскую землю является то, что он разделил белоруский народ. Такого давно не было. "Ябатьки", протестанты, силовики... И все забывают, что они белорусы или все, кто живёт в этой стране.
Пора всем живущим в Беларуси объединяться и гнать это зло с белорусской земли. Нормальной жизни при нем уже не будет ни для кого.

Ответить
+21 +
Stas, 14:21, 26.02

Сестра омоновца оказалась на порядок выше своего брата, а брат оказался гнус. В знак протеста он обязан был уволится немедленно, из карательных органов.

Ответить
+9 +
sabre, 14:33, 26.02

Конституция РБ:
Статья 8. Республика Беларусь признает приоритет общепризнанных принципов международного права и обеспечивает соответствие им законодательства.

Статья 35. Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан Республики Беларусь, гарантируется государством. Порядок проведения указанных мероприятий определяется законом.

Статья 137. Конституция обладает высшей юридической силой. Законы, декреты, указы и иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией Республики Беларусь.

В случае расхождения закона, декрета или указа с Конституцией действует Конституция.

Ответить
+9 +
Алекс, 17:00, 26.02

С дочкой Вам повезло, а на счёт сына сомневаюсь .

Ответить
+3 +
толя, 19:56, 26.02

Отцу немного не повезло.Сейчас будет тягать передачки дочке,потом она освободится а сынка посадят,ему тягай передачки.

Ответить
+1 +
Ya, 12:25, 27.02

Служат в омоне ущербные люди, которые не умеют зарабатывать деньги мозгами! Или тупые малолетки или отбитые на голову спортсмены!

Позор в семье...

Ответить