19 апреля 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 8:09, 26.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Величие и мощь США как супердержавы возвращаются!!!

Это начало борьбы с международным диктаторством и международным терроризмом!!!

Ответить
+14 +
ПИТЕРСКИЙ КАЦ, 8:24, 26.02

США борются с терроризмом, а кое кто бомбил детские больницы.

- "Чтобы показать, что "Искандеры" могут летать, Минобороны РФ опубликовало запуск ракеты в Сирии.
Один из пораженных объектов на видео—детская больница в городе Азаз. Обстрел был в 2016-м. Погибли 14 человек. Россия тогда всё отрицала. Но сегодня сама подтвердила своё преступление."

Турецкие СМИ также обратили внимание на "признание" Минобороны России в преступлении против человечества, в котором они не признавались и обвиняли оппонентов.

Трагический инцидент произошел 15 февраля 2016 года. Вашингтон тогда выступил с осуждением ударов "по невинным гражданским объектам, включая госпиталь "Врачей без границ", а также женскую и детскую больницы в городе Азаз".

"Врачи без границ" также возложили ответственность за обстрел на Россию.

В результате авианалета погибли семь человек. В Азазе смертельные ранения получили 19 человек.
Со слов местных жителей, в городе бомбили школу, где временно живут беженцы, и детскую больницу.

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 9:06, 26.02

PS Работайте наши заокеанские друзья из США!!!

США разворачивают в Дейр-эз-Зор военную базу с комплексами Patriot - Россию и Асада будут сдерживать.

Коалиционные силы под руководством США приступили к строительству новой военной базы на севере Сирии, где начала снова проявлять активность Россия.

Отмечено, что новая база строится в сельской местности в провинции Дейр-эз-Зора, в которой сосредоточена треть сирийских залежей нефти. Данная территория очень волнует Россию и она неоднократно совершала попытки взять ее под свой контроль.

Одна из таких попыток несколько лет назад закончилась гибелью сотен наемников РФ. Американцы намерены серьезно закрепиться на этой территории.

На базе уже начинается развертывание легендарных американских ракетных комплексов Patriot. Они обеспечивают противовоздушную и противоракетную оборону.

Параллельно США также начали наращивать средства ПВО на всех своих сирийских базах. С чем связана такая активность, пока неизвестно.

Ответить
+9 +
z, 9:09, 26.02

Почему это не звучит так - США нанесли удары по 17 резиденциям людоеда в результате изчезло одно усатое существо.

Ответить
+13 +
Вера, 9:37, 26.02

Это не существо, а ничтожество.

Ответить
+15 +
Браво!, 9:40, 26.02

Задача США по всему миру сдерживать мирового агрессора (Кремлёвскую крысу) где только можно, ослабевать позиции Кремля в странах, имеющих влияние кремлевской гопоты.
И за это говорим СПАСИБО США !

Ответить