18 апреля 2024, четверг, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
КАМРАД, 22:00, 25.02

Это однозначно, и только так!!! Впоследствии, это сильно ускорит демократические преобразования в стране, и позволит ей быстрей избавиться от авторитарного наследия прошлого!

Ответить
+8 +
АНТОНИНА ИВАНОВНА, 22:19, 25.02

Вы правы в этом, да и Леонид Кравчук тоже! Кстати для политиков и лидеров и будущих демократов, не помешает почитать на досуге небольшую книжку! Она называется: "От авторитарного правления к демократическому управлению: извлечение уроков из опыта политических лидеров". А вторы: Абрахам Ф. Ловенталь и Серхио Битар. Не будет лишним почитать всем желающим, кто уже встал на путь демократии!

Ответить
+21 +
Степа, 22:21, 25.02

Шлите рассеянию на ...

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 22:32, 25.02

Шлите рассеянию на ...
****************************************************
Таки, Ваш совет и для Беларуси в тему!

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 23:23, 25.02

Чуеш Лукашэнка, Украін хоча быць сябрам ЕЗ і НАТА і так напэўна будзе. А ты што, прэшся ў сярэднявечную арданскую Маскву, хочаш вечна нявольнікам быць. Уцякай да свайго таты Пуціна пакуль яшчэ можаш, інакш доля Кадафі цябе чакае..

Ответить
+1 +
Freedom , 4:55, 26.02

Первое,что необходимо сделать В!УКРАИНЕ-ЭТО РАССЕКРЕТИТЬ ВСЕ АРХИВЫ И СОТРУДНИКОВ КГБ!ВИНОВНЫХ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ😶☝️

Ответить
+1 +
Кривой Рог, 23:00, 26.02

"FREEDOM , 4:55, 26.02", родной, Украине надо ДОГОНЯТЬ этот самый ЕС,(пока не поздно), подгонять под стандарты НАТО свои ВС.... а не топтаться на месте в поисках коллаборцианистов..... они есть и будут в любой стране, проблемы есть гораздо важнее.

Ответить
-1 +
YES YES BIDEN !!!, 7:56, 26.02

Борьба с оккупационной ордой продолжается!!!

Слава Украине!!! Слава Украине!!!

Зеленский срочно собирает новое заседание СНБО: названа дата.

В Офисе президента позже проинформировали, что глава государства соберет заседание СНБО "в связи с необходимостью принятия оперативных решений по актуальным вопросам государственной безопасности".

"Всю информацию, которую можно обнародовать, сообщат официально", – отметили в пресс-службе Зеленского и уточнили, что организацию заседания возложили на секретаря СНБО Алексея Данилова.

Ответить