29 марта 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 13:11, 25.02

Так вот кто предлагал беларуским литвинам и европейской Беларуси какую-то там итеграцию и союзы взамен связей с ЕС и НАТО - голимые ватно-скрепные русскомирные нищеброды сидящие на репе с ягелем по талонам и карточкам!!! 😂☝

Ответить
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 13:44, 25.02

Да пусть загибаются в нищебродстве своего русского мира, но не лезут в Беларусь к семьям европейских литвинов и к их стремлению жить в ЕС под защитой НАТО, а не существовать в их срепном русском нищебродстве!!! 😎☝

Ответить
+3 +
Ясь, 15:34, 25.02

Стоимость новой 145-метровой яхты расеянина Абрамовича оценена в $250−300 млн. Основатель компании Smart Yachts Юлия Скопцова в свою очередь предположила, что Абрамовичу судно могло обойтись в €450 млн. Строительство Solaris, по её данным, заняло шесть лет (заказ был размещён в 2015 году).

Ответить
+1 +
Старый Котяра, 17:21, 25.02

После прочтения статьи специально зашел на сайт Росстата и был несказанно удивлен. Оказывается, что Россия половину мира кормит, поит одевает, промпроизводство на высоте, инфляция чуть-ли не ниже всех в мире, а среднедушевые доходы сопоставимы со среднеевропейскими. Но есть маленькое но. Самообеспеченность основными продуктами питания и ТНП менее 50%, а критически важными даже более 70%, что генерирует импортозависимость и соответствующие риски.
Но самый лучший показатель - холодильник и кошелек, но не москвича, а псковского, смоленского или брянского слесаря дяди Васи и учительницы тети Маши. Вот у них, согласно Росстату и яхты и частные самолеты и Мерседесы, причем по нескольку штук сразу, а реально жизнь от зарплаты до зарплаты. Вот для них инфляция даже в 10% есть вопрос выживания, а не отложенный отпуск по-полной в Дубае. Остальные сказки властей от лукавого.

Ответить