29 марта 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Укол «Спутником»

11

Как вакцина из России привела к кризису власти в Аргентине.

Комментарии 11
+7 +
Дударев К.И. , 20:22, 24.02

Хотят жить. Видят вирус.

Ответить
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 20:29, 24.02

Продажная верхушка Аргентины закупила ветеринарную бодягу из рашки и получила проблемы - закономерный итог!!!

Ответить
-1 +
Дударев К.И. , 21:26, 24.02

Дерутся уколотся.

Ответить
+3 +
ммм, 0:39, 25.02

народ наоборот должн радоваться что продажное правительство первое пробует лабуду

Ответить
-1 +
пенсионерка, 9:27, 25.02

Ещё бы в виде Спутник-V приобрели "новичок".
С русскими связываться------ себе дороже

Ответить
-2 +
Михаил Родкин, 21:02, 24.02

Я так понимаю, подтверждение вполне хороших качеств "Спутника"? Оставили "для своих", еще даже до публикации соответствующем авторитетном международном издании. Вообще, далек от мысли полагать ВСЕ, идущие от России (да, нонче пока путинской) плохим. Ну и, конечно, очевидно, вторичные последствия от Спутника ( и равно других прививок) пока один Господь может знает. Давайте все же стараться разделять мух от котлет

Ответить
+7 +
Ты не прав!, 22:41, 24.02

У нас война! Все, что делает враг, для патриота должно быть плохим! Просто потому, что врага надо победить. Если США наложат на Спутник санкции и тем самым запретят покупать его другим странам, враг понесет серьезные убытки. Поэтому надо добиться, стобы США именно так и сделали.

Ответить
-5 +
Михаил Родкин, 23:12, 24.02

Это логика, приводящая к - "в этой речке утром рано утонули два барана". А логика Христа, которая не только даже этическая максима, а условие выживания в Глобальном мире с Ядерным вооружением - "возлюби (пойми) врага своего!". Логика переговоров тоже - компромисс.

Ответить
+5 +
Астиаг, 0:00, 25.02

Понять врага не трудно -- он хочет вашей смерти. Что теперь, облегчите его работу и повеситесь сами? Или найдёте в себе силы дать врагу по морде?

Ответить
0 +
Михаил Родкин, 10:03, 25.02

Если - обоюдно - доводить до смерти - то этот самый вариант - про баранов. Или - романтичнее, песеннее - "... нас осталось мало ... нас немного, и врагов немного ...". Рациональнее постараться понять логику оппонента-врага, и не полагать его исходно дьяволом. В конце концов, почти все войны кончаются переговорами. И задача не добиться полного изничтожения врага (аналогично, и себя), а - что желательнее - найти компромисс, обеспечивающий возможность развития дальнейшего.

Ответить
+3 +
Ан, 8:16, 25.02

Спутник фигня вот астра зеника Индийского разлива это вещь.

Ответить