29 марта 2024, пятница, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+83 +
Челядь, 17:55, 24.02

Падарунки калхазана отдали придворной челяди!

Ответить
+15 +
пенсионер, 20:30, 24.02

Стоило ли летать ради пару часов переговоров Неужели по скайпу поговорить нельзя было или Лукашенко полетел в Слчи чтобы самому на лыжах покататься и покатать на лыжах Колю Лукащенко
Хотя у богатых свои привычки
А подарок сыры и другие продукты можно было послать по почте

Ответить
+41 +
sat, 18:10, 24.02

в этот раз Лукашенко не привез Путину гостинец, четыре мешка картошки и сало.

Ответить
+101 +
Святослав, 18:11, 24.02

Слишком дорого обходится это недоразумение Беларуси и беларусам.

Ответить
+130 +
aceofspades, 18:13, 24.02

Какой хамон? Нет такого продукта в Беларуси. Есть кунпяк вяленный, чё он всё из себя пучит то пармезан, то креветок, то хамон придумывает в своём воспалённом мозжечке.
Существо завистливо и примитивно, оно не способно отличить рака от омара, картофель от батата, ногу хряка от пата нэгро, ракушку в озере под Шкловом от устрицы, книгу от бумаги туалетной, шлюху эскортную от порядочной девушки, которая к нему по запаху никогда не подойдёт...
Не начитан, не воспитан, не умён, болен психически, завистлив, не любим в детстве, не уважаем, сейчас одни холуи вокруг, сам перед маленьким пресмыкается, конспекты пишет... РАБ

Ответить
+38 +
кент, 19:08, 24.02

Хороший комментарий о подарунках . Старые , некчемные ,злые ...................

Ответить
+15 +
Тина , 20:22, 24.02

Честный, яркий человек, образованный, пуганый (ведь так?), не сломленный!
Шлю Вам поклон , благодарность, сил и... немножко удачи за эти Ваши слова.
Ловите, Вам пригодится, сильный человек!
Якaя прамова! Нейкi цуд. Як з старадау'няга нашага статута альбо хартыi, альбо шляхецкага сэйму аб хаме, якi з' eхау' з глузду ды жахвае спадарства навокал.
Як дакладна, годна, але з болем за нашаю зямлю...
Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Sveta, 20:43, 24.02

Ваш коммент наилучший, за последнее время! Точнее и не скажешь.

Ответить
+41 +
Лу'каПут, 18:37, 24.02

Бункерному Мазайка нужен только для двух целей-удерживать Беларусь в зоне Московского Улуса и как "громоотвод" от себя-террориста#1 XXl века! Всё!!Дроздовский хамон, бульба и остальные ништяки 'от С¢ани3%'-таракан действительно "привозит" для Пескова и охраны Пыни!У Пыньки-своего хватает!Плюс,мало ли что таракан.. "засунет" в этот 'Гамон'!:)))

Ответить
+37 +
Ясь Вiленскi, 18:43, 24.02

Як гэты абiбок збiраееца разлічвацца перад народ, за тое, што пр...рае народныя грошы?
Хто яму дазволiу карастацца самолётам?

Ответить
+25 +
выкинули, 19:27, 24.02

Если бы отдали собакам это был шок для лукавого, а может и отдали.

Ответить
+20 +
Еду выбрасывают, 20:48, 24.02

Еду,которую привозит Таракан выбрасывают,поскольку велика вероятность,того,что она отравлена.Во всем мире знают,кто такой Таракан,что это за чудовище,циничное и лицемерное.

Ответить
+11 +
Бойтесь, 21:08, 24.02

Бойтесь данайцев,дары приносящих.

Ответить
+27 +
хистори, 20:05, 24.02

Гитлер всегда поддерживал Муссолини. И дуче часто приезжал к диктатору за советами и помощью. И когда Муссолини арестовали, верный слуга Гитлера, Скорцени, выкрал его.
А потом Гитлер покончил с собой, а Муссолини повесили за ноги.

Ответить
+14 +
VASSYA, 21:10, 24.02

хватило бы окурку вместе со шкловским боровом бутылки чернила с черствым плесневелым хлебом

Ответить
+2 +
Фома, 10:00, 25.02

"Приезд бедного родственничка"
Художник Звездец. Холст, масло.

Ответить