29 марта 2024, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Линда, 18:29, 24.02

Самое страшное для матери пережить смерть своего ребенка. Самому страшному врагу бы никогда даже в мыслях не пожелал!
А здесь в любимой родной стране те,кто должен быть защищать и охранять сознательно и со всей ответственностью совершили убийство. Слов нет,одни слезы!Если за это никто не ответит и этого негодяя не свергнут и не привлекут к ответственности,то как же потом мы будем жить в такой стране?

Ответить
+6 +
VASSYA, 23:07, 24.02

я пожелаю только это таракану

Ответить
+32 +
РОМАН-ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ, 18:53, 24.02

ДЛЯ КАЖДОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ САМЫМ СТРАШНЫМ В ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЬ ЕЁ ДОРОГОГО СЫНА .У КРАСИВОГО ПАРНЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЛАСЬ, ОН МОГ БЫТЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ , ВЕРНЫМ МУЖЕМ И ЗАБОТЛИВЫМ СЫНОМ ! НАШЕЙ ДОРОГОЙ ЕЛЕНЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЛОВ УТЕШЕНИЯ -- ИХ НЕТ ! СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ АДЕКВАТНЫМИ БЕЛАРУСАМИ .РОДИНА ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО СЫНА. ПАМЯТЬ О РОМЕ БУДЕТ ВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ В ЦЕНТРЕ МИНСКА КРАСИВЫЙ ПАМЯТНИК В ЕГО ЧЕСТЬ И ПАМЯТЬ ! ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ.....

Ответить
+23 +
Тина, 18:53, 24.02

Воин Света Роман, моли Пана Бога о светлой Беларуси! Молюсь о тебе, Светлый
Роман,знаю,что твоя душа в Свете и Цвете!
Добрые люди, знаю, что когда избавится от ига оккупантов, у нас будут свои церкви, мы будем следовать учению Христа, а не страшной секте Гундяева.
Прошу ваших молитв о Романе. Я знаю наверняка, что Роман будет одним из наших новомучеников. Так будет - моё слово.

Ответить
+25 +
Askoma , 19:18, 24.02

Да, это правда сейчас приходим на кладбище мы к своим и приходится лишний букет 💐купить для Романа.
Он потерял свою жизнь ради свободы и нашего будущего...
Жыве БЕЛАРУСЬ

Ответить
+24 +
Ñ, 20:13, 24.02

Рома, ты герой! Пусть мама твоя будет спокойна (если это возможно, потеряв единственного сына!!!). Она вырастила настоящего героя, которого не забудут в Беларуси никогда!!! Были на его могиле с цветами, там их всегда много
свежих цветов!!! Ну, а отребье Лукашенсковских прихвостней, самого вам черного в вашей никчемной жизни!!!

Ответить
+13 +
death for Luka, 21:51, 24.02

Ненавижу фенцика -лу лютой ненавистью за все преступления, которые он совершил в отношении к беларусскому народу за все долгие 26 лет !
Четверть века садист-убийца -чикатило уничтожает нашу страну !

Ответить
+9 +
VASSYA, 23:01, 24.02

когда подохнет свин из шклова, заросшую сорняками могилу с деревянным покарёженным крестом (т.к. будет много осквернений ) будут гадить вороны да сороки ввиде размазанных клякс.

Ответить