19 апреля 2024, пятница, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
ХЗ, 22:47, 23.02

Супер! Пашем, пашем, а кто то долги списывает. А потом городские ещё и ...... Вот, где элехторат.

Ответить
+26 +
alizbeik, 23:01, 23.02

А может всё-таки колхозы все отдать людям потомкам у которых забрали земли имущества???
Хватит этой коллективизации

Ответить
+32 +
BDFY, 23:35, 23.02

При этой власти брать землю нельзя....
У власти Шариковы и красные помещики. Отнимут всё и обанкротят, мало ли примеров имеется

Ответить
-3 +
Анатолий, 13:08, 24.02

"А может всё-таки колхозы все отдать людям потомкам у которых забрали земли имущества"

А вы согласны целыми сутками горбатиться на земле,
не имея начального капитала и не имея средств закупить необходимую технику. А если взять что то в кредит, то сколько лет нужно будет жить в кабале,
не получая за это никаких доходов. Хорошо рассуждать,
что кто то должен работать, а не тот кто рассуждает.

Ответить
-18 +
Головной, 23:06, 23.02

А что делать???? Колхозы не засунешь назад на переделку. Вот и приходиться платить.

Ответить
+29 +
Лом, 23:10, 23.02

Я не понял, Фунтик свои авто и самолёты продаёт, чтобы долги покрыть ? Не видел такой информации. Опять банкет за счёт народа.

Ответить
+4 +
Vasily, 1:49, 24.02

Калі гэтае вар’ятства і ідыятызм скончыцца... Гвалт над эканомікай на працягу 26 гадоў працягваецца..Жах!

Ответить
+5 +
Унит, 7:21, 24.02

Разорили "кулака" .Вся причина бардака.( в с.х.)

Ответить
+6 +
Партизан, 8:11, 24.02

Откуда долги?)))
Не смешите
Зарплата председателя 3000
Бухгалтерия и прочие по 1000
Колхозники по 150-300

Ответить
+2 +
Эволюция, 12:36, 24.02

Эволюционный отбор: система пожирает сама себя и чем больше поддержка убыточных предприятий и хозяйств, тем быстрее наступает экономический, социальный и политический коллапс и никакие внешние или внутренние "враги" здесь не при чём, происходит процесс саморазрушения не жизнеспособной системы организации взаимоотношений между развитыми производительными силами и отсталыми производственными отношениями, которые неизбежно ведут к социально-демократической революции, которую невозможно остановить никакими силовыми методами...

Ответить
-1 +
Анатолий, 12:59, 24.02

"система пожирает сама себя и чем больше поддержка убыточных предприятий и хозяйств, тем быстрее наступает экономический, социальный и политический коллапс"

Сельхоз предприятия производят продукты питания и
поскольку они являются государственными и необходимыми, то они не должны быть убыточными. Все их убытки , это результат ценовой политики государства. Можно конечно сделать продукты дорогими и колхозы станут прибыльными, но что от этого выиграют простые люди, у которых не хватит средств на питание. Так что убытки колхозов, это неизбежность при существующих ценах.

Ответить