24 апреля 2024, среда, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+106 +
Aaa1, 22:25, 23.02

Давно пора Ноги делать от этих нелюдей и зверья...
Там где раша там беда?

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 22:48, 23.02

К Вашим словам и добавить нечего - всё так и есть!
Чем дальше от рашки, - тем лучше люди живут!

Ответить
+37 +
ВІТАЎТ, 22:46, 23.02

Павга Зяленскаму, ён нібы вырас у пасадзе прэзыдэнта Ўкраіны, і гэта бачна з тога як ён рашуча вядзе палітыку супраць маскоўскага агрэсара.
А наш самазванец Лукашэнка адзін сорам. Ён паехаў ногі цалаваць Пуціну й прасіць корму, грошай.

Ответить
-33 +
вах, 23:27, 23.02

цыплят по осени считают....

Ответить
+12 +
Нуну, 23:45, 23.02

Это называется "в час по чайной ложке". Никаких полетов давно нет и не предвидятся. Почему только сейчас вспомнили об этих соглашениях? Почему сразу не выйти из всех соглашений по СНГ? Или зарплата почасовая? Этих соглашений многие сотни, "выходя" такими темпами можно "работой" обеспечить себя, детей и внуков...

Ответить
+10 +
radical, 0:04, 24.02

Потому как надо подготовить почву, получить поддержку итп.
президент не царь! как это не понимают люди. И поддержка не только
внутри, но и на внешнем контуре. При Трампе это не получалось
т.к. у него была необьяснимая (пока) любовь к Путину..., а сегодня
ситуация изменилась: РФерия ослабла финансово -экономически,
политически итд, "полезные" санкции делают своё дело...
всем видно что РФерия только огрызается и пакостит...
самое время начинать обрезать якоря СНГ и двигаться в НАТО

Ответить
0 +
Чего?!, 9:39, 24.02

На "внешнем контуре" могут разрешить, а могут не разрешить заключать договора и выходить из них суверенной стране?! То есть Запад на самом деле хочет участия Украины в СНГ и надо его "уговорить"?! Разве поддержка Украины с 90-х годов, поддержка Ющенко, а потом Майдана были только лицемерием, а на самом деле "коварный" ЕС хотел все наоборот? До чего могут додуматься любители власти!

Ответить
+12 +
ек, 6:42, 24.02

В болото легко вскочить. А вот
выбраться всегда труднее, пото
му что надо рассчитывать каж
дый шаг.

Ответить
+16 +
Vasily, 1:42, 24.02

Малайцы!! Слава Ўкраіне!!

Ответить