29 марта 2024, пятница, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
из народа, 20:42, 23.02

Пора скорые запретить или перекрасить, ну и МЧС заодно.

Ответить
+1 +
666, 9:01, 24.02

просто всем надо иметь одежду бело красную и все...

Ответить
+20 +
ед, 20:48, 23.02

Ну,так и название соответствует - Казарма Молл. И интеллект приблудных точь в точь

Ответить
+54 +
Лысый, 20:53, 23.02

Задолбали уже дебилы. Господи,дай им ума,а лучше забери их. Надоели уже.

Ответить
+39 +
Грамацей, 20:54, 23.02

Шлагбаумы! Шлагбаумы меняйте!
И зароещающие дорожные знаки! Все! Ах-ха-ха-ха-ха!!!! :)))))))))))))))))))

Ответить
+26 +
вася, 21:00, 23.02

они скоро Марс .. запретят ..
там на полюсах снег .белый .. а пыль на снегу красными полосами ..

будут детям в школе говорить ..что земля плоская . на трех слонах .а слоны на черепахе ..

Ответить
+20 +
капля, 21:05, 23.02

ничэво, скоро шизанутая оккупантская власть заставит всех белорусов перекрасить красную кровь в черный цвет. кольсоны первые побегут на переливание крови, вместо крови черный мазут зальют себе, особенно полицаи

Ответить
+36 +
ZZ TOP, 21:18, 23.02

Бета в том что таких колхозных дебилов у нас очень много.Что в верхах ,что в низах.И от них надо серьезно избавляться.

Ответить
+27 +
Vasily, 21:21, 23.02

IДЫЯТЫЗМ КАЛХАЗАНАЎ ЗДЗІЎЛЯЕ..ЖАХ !!

Ответить
+18 +
Лора, 21:28, 23.02

Кали смактать их у вусны, пакланяцца и баяцца - тогда да, тогда ЖАХ! А если понимать, что эти колхи сами боятся и просто бычат (по типу петух крылья растопыривает и делает грозный вид) - ZZздить их в кумпол и в гнезда для глаз - все они быстро сдуются и будут на коленях просить простить и не вставлять весло в место раздумий.

Ответить
+34 +
Бефар., 21:28, 23.02

...это животный, скотский страх за свои шкуры...жрать ведь им хочется...вот и бояться остаться вне плешивого корыта... ябатьки ж - быдло-скот... , но не люди и тем более не беларусы...

Ответить
+11 +
Debilizm?, 22:20, 23.02

ВЫ добилы не будьте такими шизанутыми как Фентик-Lu.. ну чтож вы уничтожаете страну как потом будете смотреть в глаза тем людям которые придут смотреть картины?

Ответить
+15 +
Толи еще будет, 22:43, 23.02

Мультики маразматика Фентика,в своем репертуаре.В Гродно рулят 2 самые преданные тараканьи идиоты,кровавый караев и неизлечимый дебил караник.Таракан их уже поощрил за зверства Lexusaми.

Ответить
+9 +
Краснобелый, 23:17, 23.02

Пр... и у власти, уничтожьте всю белую и красную краску, материалы, все что вам бел ьмы режет. Уроды займитесь делом. Причём здесь цвета, оглобли колхоные кому служите?

Ответить
+4 +
Наколка, 23:35, 23.02

Так там в Гродно два дыб*ла правят,два карника: Кара'ник и Кара'ев!А это-сила!:)И каждый кучу холуев имеет-воо те и стараются!"Повезло" гараденцам!Только вот если мужики будут вместо борьбы с карательным режимом.. рыбку в мутной воде ловить,да на халяву,какэто было давеча-то скоро эти двое из ларца запретят всё,что имеет красный и белый цвет в городе!Ведь серые люди-могут только все осеривать!:))

Ответить
+7 +
Nik, 23:40, 23.02

капля, 21:05, 23.02
Эта паскуда лукавая пустила яд ,черную гниль везде ,где только можно .Что-бы очистить бочку ,где ложка дерьма попала,нужно еще влить десять бочек чистой воды.Терпение и работа ,иначе пить эту воду нельзя. Или противоядие -резкое и беспрерывное -тогда быстрее .)))Думайте....

Ответить
+3 +
На заметку ябацькам, 1:18, 24.02

Маразматики-ябацьки, вы ещё и кровь из своих вен удалите, ведь там- О, УЖАС!!!- есть как красные кровяные тельца,так и белые! НИПАРАДАК!!! Жэстайшэ нада удалиць нежэлацельные цвета, а то вас луналикий хитрозачос пасчытает злостными апазицианерами!

Ответить
0 +
Зу, 12:45, 24.02

Одним словом - Kazzarma.

Ответить