19 апреля 2024, пятница, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Ясь Вiленскi , 19:03, 23.02

Хуценька усё купляем Теслы, як наш пацук, как Маск не пагубiу яшчэ больш грошай!

Ответить
+15 +
За двумя зайцами, 19:18, 23.02

И на..Маска бывает проруха!:)Ибо нефик халяву искать,-лучше вкладывать деньги в то,что уже работает стабильно и где прогресс виден невооружённым взглядом!!!

Ответить
+13 +
radical, 19:27, 23.02

да о чём речь? он не потерял... он не заработал... а это разные вещи в бизнесе

Ответить
-3 +
Ужос, 19:28, 23.02

Ужосный!

Ответить
-7 +
2266, 19:33, 23.02

Не будьте такими наивными! Не стал бы умница вкладывать свои деньги в абы что! Через полтора два года бидок до 100000 доидет! Умные заработают! А все остальные будут как всегда орать,что это чушь собачья от зависти!
P.S Сам не являюсь хранителем биткоинов.

Ответить
+6 +
Мотя, 20:05, 23.02

БиткоинОВ наверняка нет, но один или половинку точно захомячил ) Беги! Время играет против твоей "инвестиции"

Ответить
+1 +
Я, 20:00, 23.02

Ваше слово, товарищ знаток.

Ответить
0 +
Мотя, 20:15, 23.02

Да вот-же он, ступенькой выше, в 2266 переименовался ))

Ответить
+1 +
2266, 20:32, 23.02

))Плюсанул обоим ради настроения.А так..Если серьезно,то реально нечего не захомячил! Я в начале 2000 на реальные свои деньги попал,благодаря государству. До сих пор вынырнуть по пояс не получается. НО... Пока держусь!

Ответить
0 +
знаток, 22:53, 23.02

Эммм, при чем тут я к Маску?
Я уже давно в шоколаде, да и не собираюсь скидывать биткоины
то что после такого бурного роста будет откат я пишу постоянно, было бы хорошо даже чтобы откатилось до 20 тысяч

Ответить
+1 +
Я, 0:56, 24.02

Т.е. вы купили капитоши на 15 000 и жаждете отката до 20 000?

Ответить
+3 +
Чел, 20:02, 23.02

Какой кошмар, бедный Маск! Еему сейчас наверное очень плохо!

Ответить
+2 +
6622, 20:11, 23.02

Не было у Маска реальных этих 15 лярдов. Были абстрактные. В банках этих денег в виде долларов не существовало.
Условных, не реальных, эфемерных 15 лярдов как не было, так же и не стало. Из ничего получается ничего. Он ничего реально не потерял из-за платежных средств, обеспеченных лишь нематериальными абстракциями, предпочтениями, модой и склонностью к авантюрной игре в спекуляции на колебаниях курсов коинов.
Биткоин ничем не отличается от ИГРОМАНИ, например, WOT. Только увлеченный игрок WOT захочет купить игромани за свои банковские доллары. Вот его нематериальной увлеченностью игромани и обеспечены.

Ответить
+3 +
Iron, 21:42, 23.02

О Один, что вы мелете "обеспеченных лишь нематериальными абстракциями", "склонностью к авантюрной игре в спекуляции". Учебни о-с-н-о-в биржевой торговли вам в руки, сразу после учебника экономики для 11 классов (понятное дело не русскоязычных писак)!

Ответить
+2 +
Freedom , 20:28, 23.02

A следом сдаются акци TESLA...вовремя сбросил...

Ответить
-7 +
ris, 21:44, 23.02

Бог ты мой, да когда же ты,народец, созреешь, что Маск - это всего лишь успешный вселенский жулик, а извлекаемые из его недр звуковые волны - всего лишь носители бредятины.

Понимаю, тебе, народец, хочется тебе жить чужим умом (точнее - тем, что им называется). Такая стратегия жизни тож может быть. Мало того, она повсеместно распространена. Живи на здоровье мозгишкой Маска, Пуйка, Луйка, иных проповедников. Но при одном условии: толь не скули, что живут они (естественно, за счёт тебя), а ты прозябаешь.

Ответить
+1 +
Олег, 7:23, 24.02

Вы немного ошибаетесь. Он марионетка системы, идол успешности и предприимчивости, который пришел на смену Джобсу. Функция которого показать наивным лохам что жизнь прекрасна, если крутиться в правильном направлении в рамках существующей системы. Ну и под этим статусом успешности лить помои в неокрепшие детские умы

Ответить
0 +
Лазутчик, 10:40, 24.02

Пожадничал) Вот после вложения, когда курс резко подскочил, продавать надо было. Была бы прибыль неплохая. А так только из одного кармана в другой переложил)

Ответить