28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+112 +
YES YES BIDEN !!!, 17:26, 23.02

Какие 3 миллиарда? 😂

У бункерного чекиста у самого холопов и крепостных на талоны и карточки переводят и поток накрывается медным тазом и впереди маячит только перспектива репы с ягелем и причем без соли, а тут еще один такой же нищебродский совковый нахлебник!!!

Ответить
+16 +
Иван, 20:13, 23.02

— Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!

(Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок")

Ответить
+36 +
вiталь, 20:33, 23.02

лукавый развод Пу на счёт изменений в Конституции РБ по уходу луки из пересидентов не прошёл , поэтому Пу денег не даст . Сейчас прошли аресты контрасА луки и Ко( Олексин и т.д....) с цветами в РФ , с сигаретами в Литве на $7 млн. и в РП , от ЕС ожидается эбарго на нефтепродукты и калийную соль ( за расправу над журналистами и правозащитниками !) . Посему в РБ ожидается инфляция , а далее протесты , когда денюх не будет госсектору , чиновникам , воякам и др. бюджетникам ! Попрошайке луке больше Кремль денег не даёт за поцелуи и воевавших дедов (...луки-Фенцика!))) , значит лукашизм и луканомика на издыхании . лука выглядит , как мешок с песком , плюс взгляд ПЗ и мешки под глазами , как у сельского пропоицы , ШОС - луке !

Ответить
+31 +
Мозаичный Чикатило, 20:18, 23.02

Что этот лысый поц конспектирует там?

Ответить
+3 +
или, 23:53, 23.02

память плохая

Ответить
-2 +
Биатлету из России, 23:45, 23.02

Биатлет, посмотрите внимательно на фото: на нем наш Пыня дает ценные Указания, а ваш Лука записывает - чтобы ненароком их не забыть и обязательно исполнить.

Хорошо, что ваш Лука картошку в мешках для нашего Пыни не привез, а то вы по прежнему будете считать, что сытая Белорусь - кормит голодную Россию ? )

Ответить
+3 +
111, 7:15, 24.02

Потратил народные деньги в пустую. С такого работника нужно высчитать все расходы. Что значит полетел в командировку и ничего не сделал.

Ответить
+86 +
Дударев К.И. , 17:26, 23.02

Что не понятно. Прокатил. На лыжах прокатил.

Ответить
+32 +
Весёлый ёжик, 18:56, 23.02

Лэтам малчык прыхади, лэтам!

Ответить
+31 +
свежий бриз, 19:10, 23.02

Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

Ответить
+112 +
МиБр, 17:29, 23.02

Побирушка-таракан зазря лизал кремлёвский зад, деньжат таки не дали. Диктатор-нищеброд - неприятное сочетание, перед коллегами-самозванцами ужасно стыдно.

Ответить
+42 +
Из лицея..., 19:16, 23.02

"Побирушка-таракан..." А вот моя бабушка посмотрела на это все, да и говорит: "пойди и внученька и купи еще мне 120 этих поганых долларов..." И ведь не отговоришь....

Ответить
+25 +
палата № 6, 20:08, 23.02

Кремлёвские кукловоды денюх не дали.
Ваше слово, товарищ Тертель.

Ответить
+43 +
вася, 17:33, 23.02

вован тот ещё клоун, плеш ему по яйцам палками съездил (в очередной раз) а вовану хоть бы хны.

Ответить
+120 +
***, 17:35, 23.02

Всю жизнь с протянутой рукой!..Мразота,тьфу...

Ответить
+56 +
Мультик приезжал, 17:36, 23.02

Мультик Фентик ездил за туманом.За деньгами едут только дураки.У Таракана новое увлечение,он гоняется за туманом.

Ответить
+40 +
Виссарион, 17:43, 23.02

Даже и не проси шульц - денег нет!

Ответить
+42 +
Марк, 17:47, 23.02

А чего окуророк так сидит? Наверно что-то потеет?

Ответить
+61 +
Сирожа, 18:15, 23.02

Это он так доминирует.

Ответить
+38 +
Анна, 19:02, 23.02

Бункерный гном перестал выходить голеньким по пояс - от стероидных препаратов стала грудь расти, хоть бинтуй.
Теперь ему рекомендуют носить обтягивающие джинсики, в них не так заметен тремор конечностей, как в брюках со стрелками.
Профессор Соловей так обнадежил людей, что в марте опять большой праздник "Сталинсдох", вот все и ждут.

Ответить
+1 +
123, 8:00, 24.02

Если внимательно присмотрится, то видно, что Пуйл@ ехал на лыжах на полусогнутых, все совсем плохо. Так зачем ему глубоко больному человеку давать денег вонючке, ему бы самому сгладить деньгами возмущение россиян.

Ответить
+51 +
kronon, 18:06, 23.02

Ха-ха! Так это что, Фенцик бесплатно на лыжах катался? Путлер ограбил таракана - не дал ожидаемых 3 млрд. зеленых денег? Прилетели 2 деда, пообедали, покатались на лыжах-снегоходах. Поболтали, один кой-чего законспектировал. И все за зря! За бесплатно! Э, Путлер, а где подарок таракану 3% на 23 февраля? По 1 лярду баксов за каждый процент рейтинга?

Ответить
+71 +
эксперт, 18:13, 23.02

Зря синепалый 9 августа в Ростов не уехал.Зря.
Сейчас и Борщеварка,Кочаниха и другие персонажи готовы, хоть в Новую Каледонию свалить, но и там их не ждут.
Остается у Илона Маска попроситься , на Марс...

Ответить
+44 +
Говорят борщеварка, 19:05, 23.02

Говорят баба Яга Ермошина,сильно бухает,после "выборов",по2 пузыря водки в день выпиваеть.

Ответить
+57 +
DZ, 18:41, 23.02

уже в открытую заговорили?

>присоединить территорию Беларуси
куда лезут кремляди - там начинается война.
:(

Ответить
+41 +
Качаниха сменила, 18:51, 23.02

После того,как Британия включила тараканью лахудру Качаниху в санкционный список,как преступницу.Качанова сменила фамилию,на Киваловутаракану,поскольку она почему-то когда Таракан плявузгает,все время кивает ему башкой.

Ответить
+42 +
sabre, 18:53, 23.02

Если верить российским СМИ, то целью визита было совместное катание на лыжах с горки.

Ответить
+21 +
про, 19:31, 23.02

денег не дал, значит Бабарику не выпустит.

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 19:42, 23.02

Ясна што Лукашэнка прыяжджаў да Пуціна за грашыма, прыяждзаў карміцца, а плаціць за пачастунак ня можа. Пуцін ведае што Лукашэнка нелегітымны, даваць яму пачастунак, гэта выкідаць грошы, ведае што наступны легітымны беларускі ўрад не прызнае нічога што самазванец чыніць.

Ответить
+22 +
Вито, 19:42, 23.02

На фиг Луке денег!!!Скорей бы ушел из Беларуси как предатель и нелегитимным президент!Договоры с Путиным недействительными!

Ответить
+31 +
z, 19:43, 23.02

окурку свой рейтинг уже ничем ни поднять, да и помнит, как януковичу 3 миллиарда дал, примета плохая.
Хотя я думал, что даст, 26 лет давал и у народа России не спрашивал.

Ответить
+18 +
ZET, 20:26, 23.02

Можно только представить, с каким наслаждением вован наблюдает и потешается над безысходностью загнанного в угол ГОЛОГО короля!!!

Ответить
+29 +
Бефар., 20:37, 23.02

У Путина есть украинская победа ? Что за бред ? Оккупировать часть территории и убить 14 тысяч украинцев - это победа ? Хотя...для русских это так, а вот для людей - не так.

Ответить
+14 +
butcher, 21:02, 23.02

Я бы фотоснимок озвучил так:
"Вова, дай денюхоау, ну ешчо чутачку дай. Красауцам на камбикорм и Коли домик на рублёуки дастроиць."
Путин небрежно: "Записывай! "пошел ты ...."
Лукаш "Я вас услышау"

Ответить
+8 +
эксперт, 21:28, 23.02

Давать 3 лярда узурпатору власти, это черная метка.
Янеку - дали.
Его волной смыло.
Когда патриоты, после смещения кремлевского холуя, вошли в гос.хран. там валялась пачка мелких, мятых,грязных долларов, 200 -300.

Ответить
+8 +
Дай денюх, 22:59, 23.02

Таракан,Мультик,Пуйлу:"Вован,дай 10 копеек"
Пуйло Таракану:"Может тебе еще и ключи от дворца в Геленджике дать,где деньги лежат."

Ответить
+6 +
Так, 23:21, 23.02

Мультик Фентик потратил все баблосы на Фашистник 12 февраля в Минске,и надеялся,что Пуйло ему подкинет 3 ярда баксов кредита,но ошибся.Пуйло понял,что Таракан мошенник и шарлатан,лохотронщик и не поддался на уговоры Таракана.Сичас Таракан в полной заднице.Контрабанда табака,в который раз накрылась медным тазом.Денюх нет и не предвидится.Пора застрелиться.Либо повесится.Таракан Фентик думает.

Ответить