29 марта 2024, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+82 +
ед, 16:36, 23.02

По всем параметрам это частный визит ,но почему неизвестно кто, берет и пользуется государственным имуществом?!
Может пора уже угонщика воздушного судна,тем более невменяемого, уничтожить прямо в воздухе?!

Ответить
+24 +
Дед, 21:21, 23.02

Подайте бывшему пересиденту лукашенко...?
Мало накрал?
Можно было еще две такие страны содержать!
Беларусь могла бы жить лучше Швейцарии, если бы не воришка лукашенко!

Ответить
+42 +
Стары i нягеглы., 17:14, 23.02

Вот уж загадка, что и как он там будет кляньчить.
*************************************************************
Ну, ЧТО он будет клянчить - тут и козе понятно!
А вот в вопросе КАК - могёт быть интрижка, варьяция, девьяция и прочие отсебятинки!
Но, на мой взгляд, исписался сипатый - в корзинку надыть!
И включить опцию : "Очистить корзину".

Ответить
+73 +
Елена, 17:27, 23.02

Так стыдно было смотреть на это угодничество, лакейство. Он действительно напоминал своих же чиновников с блокнотиком. И со всем по другому ведёт себя за своим столом, в кругу своих подчинённых. Разница видна невооружённым взглядом.

Ответить
+65 +
Светлана, 17:40, 23.02

Уважаемый Владимир, всегда с нетерпением жду очередную Вашу статью. Спасибо за профессионализм, вы невероятно талантливы! ПОЖАЛУЙСТА, пишите почаще, ВАШЕ видение ситуации покруче любой пули для этого преступного режима.

Ответить
+58 +
Вопрос, 17:49, 23.02

Кто такой этот отморозок! Никто! Просто гр. Беларуси - Лукашенко, который угнал самолёт, полетел в личных целях на развлекуху, за счет казны Беларуси,покатался в Сочи на лыжах и поел на халяву! И товарищ.путин составил ему компанию!

Ответить
+49 +
Наш ответ, 17:54, 23.02

"..ещё и путинские банальности начал старательно записывать в блокнот!"-:)..Это больше всего развеселило(на фоне остальной убогости)!Как "самоинагураторный" заменил на время "встречи" секретаршу Бункерому!:)!!..Секретарь Тараканов с блокнотом у 'старшего друга'!)_Но,как верно подмечено у уважаемого автора (статьи),для рядового Беларуса(равно~налогоплательщика) в связи со всем этим 'вояжем' в Сочи на языке вертится лишь один вопрос:"А чего прилетал(а) то, потаскущка?!!"..Хотя ответ очевиден:есть такая профеssия,Родину продавать!!!

Ответить
+35 +
Анна, 18:16, 23.02

Зато на «всебеларусском народном собрании « висело два флага.Лизнул,но денег не дали.Спасибо Путину за это.Впрочем у русских своих дыр хватает

Ответить
+6 +
БЕЗРАЗЛИЧИЕ, 22:50, 23.02

Ну и ..... с ним, что не дали! Подумаешь, шкловский бабло не получил... Кому от этого холодно, кроме самого шкловского?

Ответить
+51 +
Гамбургский счёт, 19:10, 23.02

На "ремонт провала" ищет грошы..самый провальный правитель в истории Беларуси!))..Паперся к Хозяину с новой версией любимого ЯБатькинского ШАдэура.."Любимую не отдают"--"Яе прадают!"..Но,на каждого таракана-найлется свой воробей!Он уже в пути!!:)

Ответить
+35 +
Vasily, 19:45, 23.02

З 1795 ГОДА НАША КРАІНА ПАД АКУПАЦЫЯЙ МАСКАЛЕЎ...І ГЭТА СУМНА ПАНОВЕ..УСЕ НА БАРАЦЬБУ З ПСІХАПАТАМ СА ШКЛОВА!!

Ответить
+19 +
dvin, 20:39, 23.02

тут по ящику психанутый НАТОЙ ПУЖАЕТ
а танков в Белоруси большем чем во всей НАТЕ.
так кто на кого нападать собрался.?

Ответить
+29 +
Тёмный, 20:56, 23.02

Дело в том, что гр-н лукашенко, до сих пор, пытается представлять Беларусь и Беларусов в Росии, не глядя на то, что 80% Беларусов с этим не согласны.
И, по-моему, путин и Россия согласны с этим, они согласны с "легитимностью" лукашенко, только в России, полностью забыв о Беларусах и Беларуси. Не зря визитер выглядел губернатором российской области, а путину этого достаточно, чтобы раскручивать, визитёра, на распродажу Беларуси. А если вспомнить о пистолетах из России, с помощью которых, бандиты лукашенко, в балаклавах, калечат Беларусов, то, кажется, что вопросы законности и легитимности, Москву, не интересуют - ВООБЩЕ...

Ответить
+27 +
Stas, 21:27, 23.02

Что тут можно обсуждать, ублюдок во власти.

Ответить
+9 +
БТР , 22:51, 23.02

Интересная статья, спасибо.

Ответить