25 апреля 2024, четверг, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 16:05, 23.02

Да пусть совково-русскомирные дебилы которые вполне стоят один другого друг с другом грызуться - от этого всем только легче будет.....

Ответить
+53 +
C6, 16:06, 23.02

от брехливого таракана отвернулись все.

Ответить
+55 +
., 16:09, 23.02

Нечего время тратить на всяких шкловских ган@oнов.

Ответить
+43 +
Кредитзакрыт, 16:20, 23.02

Так же ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!ДЕРЖИСЬ,САНЯ!!!Чё встречаться?!!

Ответить
+42 +
Ты меня уважаешь? , 16:22, 23.02

Времени на холопов нет . Ату его Ату

Ответить
+10 +
Классика, 16:31, 23.02

Игры плохой и хороший полицейский и бандит.

Ответить
+28 +
Удав, 16:34, 23.02

Айфончик остерегается психопата лукаша после того как он стульями в Пекине швырялся. Да и не решает сейчас Димон там ничего, скажут мордочку сурово состроить и пальчиком погрозить, сделает, не скажут, не сделает. Наш "ненагибаемый" интеллигентиков на дух не переносит, больше даже чем гэбистов старой закалки, как путятин.

Ответить
+14 +
Ха, 16:34, 23.02

Медведёу паслау нафиг Мультика Фентика.

Ответить
+24 +
VASSYA, 16:53, 23.02

медведев сказал таракану: денег нет, но ты держись!

Ответить
+18 +
боб, 16:56, 23.02

на лыжах получается важнее покататься,чем с медведевым пообщаться? просто медведёу не хотел с ним встречаться,аллергия по ходу.

Ответить
+17 +
Надо с Мультика, 17:10, 23.02

Надо с Мультика вычесть все финансовые затраты,во время этого "визита"к Пуйлу.Возбудить уголовное дело за угон самолета.Пусть оплатит все до единого цента,за тур поездку в Сочи.

Ответить
+13 +
Наколка, 17:37, 23.02

Медвед должен неожиданно выйти к трапу Крысолета,перед вылетом с "содержимым"Фенциком,и похлопав его по зачесу,напутствовать:"Денег нет,но вы там держитесь,с Колей!В крайнем случае, "золотой пистолетик"можете продать!!))

Ответить
+1 +
Sarra , 16:08, 24.02

Конечно Пуйло совсем не уважает в последнее время Лукавого?. Перед встречей они почти два года уже Лу обыскивают с металлодетектором телефон изымают его дают дешёвый блокнот с записалкой?
Ещё видно простым глазом что перепутал и сел Пу в большое кресло? А Фентика посадил в маленькое?
Ну так же совсем вести нельзя и унижать самозваного пр Фентика-Лу.

Ответить
+7 +
Лявон, 18:13, 23.02

Так Медведев глава совбеза или зам?)))

Ответить
+5 +
Русский, 18:27, 23.02

По Яндексу мульку пускали, что товарисч Рапота ушел с должности. У них там все просто до примитива.

Ответить
+12 +
ПАРАМОН, 18:58, 23.02

Мядзведзяў, як юрыст, паступіў вельмі правільна! Бо сустракацца з такім бандытам-бязмежнікам- гэта трэба спэцкаць свой мундзір! А толку ад той сустрэчы не аднаму і не другому боку няма ніякай! Па-першае грошай у Расеі няма! Касу ўжо растранжырылі! А Лукашэнкі грошы ўжо не дапамогуць! Бо трэба ійсці здавацца народу!

Ответить
+10 +
sabre, 19:03, 23.02

Позвоните завтра, позвоните завтра,
Дома буду, может быть.
Позвоните завтра, не могу я говорить.
Позвоните завтра, позвоните завтра,
Я ужасно занята.
Позвоните завтра, ну, а лучше никогда.

(Из популярной песни).

Ответить
+4 +
михаил, 19:42, 23.02

Позвоните завтра, позвоните завтра, но врать я больше не буду никогда. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Ответить
0 +
aceofspades, 19:48, 23.02

А чё маленький последнего жирного омновца во всём чёрном не встретил - бухал в чёрную, опять масика охрана не уберегла от рускаго грипу?

Ответить
+10 +
big gun, 20:00, 23.02

Так путлер уже поставил на этом трупе крест, зачем время тратить на упыря?

Ответить
+1 +
Светлана, 21:29, 23.02

А с какого перепугу Медведев должен быть в Сочах, особенно если его туда не приглашали? Да и не нужны упырям никакие свидетели. Как по мне, так это скорее частный визит, чем деловой. А ДЕНЬГИ ПУТИН ДАСТ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ПРОСТО АФИШИРОВАТЬ НЕ СТАНЕТ.

Ответить
+5 +
цук и енг, 21:55, 23.02

Как бы кто не относился к Медведеву, но он ЗНАЧИТЕЛЬНО более рассудительный и здравомыслящий политик, чем гэбэшный карлик. Просто такая уж ему выпала роль, быть в тени и под влиянием гэбэшника.

Ответить