25 апреля 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Joss, 16:26, 23.02

Пора откапывать дедовский пулемет и идти на Донецк?

Ответить
+16 +
ugo, 18:16, 23.02

Зачем идти на Донецк? Чтобы все эти долги, нищету, озлобленность повесить на свои плечи, на Украину?

Ответить
+26 +
Правда, 18:43, 23.02

Нужно добиваться прекращения огня и дать оркам , которые "путин приди", пересмотреть свои иллюзорные взгляды на волшебную "русско-мирную" жизнь.
Дать им пожить "под путиным" ещё пару лет, не торопиться с их "освобождением" .
Даже , если Пуйло рискнёт включить это ОРДЛО в свой Масковский Улус.(в чём я очень сомневаюсь). нехай ещё потопчаться в своём болоте.
Они должны нажраться этим "русским миром" до блевоты.
А что после ? А после посмотрим, всё так переменчиво....да и главарь "русского мира" невечен, с Паркинсоном стал дружбу водить...
Да и "башни кремлёвские" панически стали бабло делить между собой, уже и на своего подземного вождя не обращая внимания...

Ответить
+30 +
Виктория, 16:50, 23.02

Так в чём дело? Булыжник - орудие пролетариата - в руки и вперёд! Или были смелые только кричать "путин введи!"?

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 17:14, 23.02

Их пугали украинскими бандеровцами, но пришли русскомирные бандиты-мародеры!

Не захотели свободно жить в европейской Украине как живут в Харькове, Днепре и Одессе пусть хавают русский мир!!! 😎☝

Ответить
+16 +
Київ, 18:56, 23.02

Ну да, ну да , страшнее наших бандеровцев нет на Свете бед 😅
Подумаешь, живут у себя в ОРДЛе как в концлагере, подумаешь - зарплаты никакие и не платят (!) месяцами, подумаешь - дети вырастают с травмированной психикой от постоянной канонады, мародерства и бандитизм....
Зато им разрешают говорить по-русски ! Во как ! Разрешают рисовать серпы с молотами, и петь песенки про дедушку Ленина...
Почаще заглядывайте в свой холодильник, орки, которые "путин введи", вы только такой "язык понимаете".
Вот только не все они доживут до "путин выведи".

Ответить
+25 +
Анна, 18:20, 23.02

Я знала, что придёт время и на вопрос "Хотите как в Украине?" эти заблудшие овцы и бараны дружно проблеят "Даааа".
Приятно, что намного раньше, чем я думала.
Скоро эти голодные орки рванут искать Гиркина-Стрелкова, Суркова-Дудаева, Прилепа Захарина и других уродов, обещавших им счастье. Жаль, что Моторола уже сгнил... А то бы и он получил шахтёрский кол в грязную шахту. Ну, шахтёры и металлурги откопают, не поленятся.

Ответить
+22 +
пан, 18:21, 23.02

А пускай касками постучат в Кремль! Или сядут на танк , который был памятником и проучат своих хозяев. Что слабо? Рюсский мир пришёл - платите дань господа.

Ответить
+19 +
Леонід, 19:17, 23.02

Поки не буде збройного повстання самих донеччан та луганчан проти російських окупантів та їхніх місцевих колаборантів - звільняти ордло зарано. Нехай жеруть те лайно, котре вони закликали в Україну.
Слава Україні!
Слава збройним силам України!

Ответить