19 апреля 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+100 +
арина, 14:31, 23.02

Белорусы, почему мы так не можем????

Ответить
+33 +
Х, 14:38, 23.02

Из-за наследия коммунизма(((

Ответить
+38 +
1, 14:54, 23.02

В Польше за 2 месяца к стачке присоединилось 7 миллионов человек, что стало началом 8-и летнего противостояния. Не в коммунистическом наследии дело...

Ответить
-20 +
Белорусы, 16:21, 23.02

Арина, от добра, добра не ищут.

Ответить
+3 +
Leo, 20:12, 23.02

В Польше колхозов не было..

Ответить
+15 +
Стары Ліцвін, 15:53, 23.02

Пока холодильник побеждает. Но как обвалится бел.рубль в раза 2-3, тогда даже ябатьки выйдут.

Ответить
+15 +
1, 18:12, 23.02

Средняя зарплата в Мьянме на руки - 13.6 тысяч долларов в год (правда, разбежка в доходах там очень большая). Так же темпы роста ВВП у них одни из самых высоких в Азии. Опять же: не в холодильнике дело и если рубль опять обвалится в 2-3 раза (как уже было в 2011) - это не заставит памяркоуных встать с дивана.

Ответить
+71 +
Гоголь, 14:31, 23.02

Читать всем Беларусам обязательно.

Ответить
+25 +
Вынь, 14:40, 23.02

Сегодня- Мьянма, а завтра - Беларусь.

Ответить
+68 +
Василь, 14:42, 23.02

УЧИТЕСЬ БЕЛАРУСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!........................

Ответить
+60 +
Как то так, 14:44, 23.02

Вот с кого надо брать пример и тут ни одна диктатура не устаит и ни какой кремль не в силах помочь

Ответить
+22 +
Никон, 15:12, 23.02

Согласен 100%

Ответить
+35 +
Какие молодцы!!!!!!!, 14:47, 23.02

Ну какие же молодцы!!!!!!!!!!
МожетБ в Беларуси народ созреет для ЗАБАСТОВКИ?
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!

Ответить
+31 +
Bsk, 14:51, 23.02

Правильно, пусть военные сами себя кормят, что конечно вряд-ли они смогут.

Ответить
+39 +
Бефар., 14:53, 23.02

Нам в пример ! Не стыдно ?!

Ответить
+45 +
Igla, 15:05, 23.02

ну что с нами не так?? почему не можем?? неужели жителям Мьянмы нечего терять? или почему они не опасаются потерять?

Ответить
+19 +
HEXPILTET, 16:35, 23.02

"... банки, торговые центры и магазины ..."
А в Беларуси все считают, что все забастовки должны делать ТОЛЬКО рабочие!
Ну и сидите дальше в своих офисах и ждите чуда!

Ответить
+15 +
Иван, 16:37, 23.02

Народу Мьянмы желаем успешной борьбы против военной диктатуры!

Ответить
+28 +
Варфоломей, 16:50, 23.02

Люди,вы еще не поняли,что совсем без жертв на войне,где стреляют, не бывает.Так перестать работать на некоторое время,самая небольшая,а даже и не жерва.Всего-то на некотрое время станем жить хуже и кушать меньше,но потом наверстаем.А работая в лагере будет и хуже и перспектив никаих,кроме еще хуже...

Ответить
0 +
Dada , 9:13, 24.02

Варфоломей добавлю и омон который приехал из колхоза будет дубинами бить и унижать? Все к этому идёт с большой прогрессии.
Запомните: выходим на улицу. не выходим на работу.

Ответить
+2 +
Игорь, 2:54, 24.02

Мьянме чёрти где и... там вышли миллионы.
Если завтра Беларусь встанет - вот она и победа. Чего мурыжить?
Стоп всем предприятиям! Закрыть все магазины! Остановить транспорт!
Вы только подумайте о том, что следующий понедельник без лукавого в новой Беларуси и... это всего один одень завтра.

Ответить