25 апреля 2024, четверг, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
ЭЛЬФ, 14:31, 23.02

Современный хлеб и батон в магазинах - это реальное оружие массового поражения. Там ничего хорошего нету. Дрожжевые грибки - бомба замедленного действия.

Настоящий домашний хлеб, который делается на закваске в течении 5-7 дней - очень полезный, ну не этот фуфел и яд, на который всех дружно подсадили.

Пускай бы вообще его не было бы.

Ответить
+18 +
Тута, 15:27, 23.02

Эльфы в школу не ходят )))
Чем культивированные дрожжи внезапно хуже диких? Зачем тесто квасить 7 дней? Чтобы в нём ещё одна цивилизация завелась? Воздушная пыль содержит недостаточное количество спор диких дрожжей и надо время чтобы дрожжи подавили гнилостные бактерии из той же пыли)))
Вы не боитесь пить кефир? Он тоже на грибках сделан)))

Ответить
+10 +
я, 15:30, 23.02

у эльфа рен-тв-токсикоз! :)

Ответить
+4 +
Гы-гы , 16:49, 23.02

Кто ска этих гнилостных бактерий задирающих цены на хлеб изведет если даже в России хлеб в два раза дешевле а в ашане вообще двухкилограмовая буханка белого около 60-ти центов стоит......

Ответить
+38 +
shu, 14:38, 23.02

Власти уделяют достаточно много внимания для наполнения своего кошелька и обеспечения присосавшихся к ней ублюдков.
Власти отлично понимают в каком дерьме они барахтаются, и что очень скоро это дерьмо будет успешно слито в унитаз. И поэтому, какие бы шаги власти не предпринимали, в этом государстве ничего позитивного не произойдёт, пока ими руководит нелегитимный кукловод...

Ответить
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 14:45, 23.02

Ну хоть опять вспомнят что такое "совково-русский мир" и пустые прилавки магазинов и синие куры по карточкам и талонам!!

Ответить
+15 +
Мдааа, 15:34, 23.02

Короче с чего начал Лукашенко тем страна и закончит. Это успех....

Ответить
+6 +
sabre, 15:43, 23.02

Ну что же, согласно классике, будем кушать пирожные.

Ответить
+3 +
Гы-гы , 17:19, 23.02

Чтобы от сладкого не слиплось таки научатся печь блины и оладьи на кефире или дрожжах))))))

Ответить