25 апреля 2024, четверг, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
fintik, 10:41, 23.02

какая может быть к преданность к Лукавому преступнику ?

Ответить
+27 +
Кот Котофей, 11:52, 23.02

Пуля, очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!
(Аль Капоне)
Пора рядовым подумать над этой темой!

Ответить
+56 +
ед, 10:44, 23.02

А каким боком армия,хоть она и недоармия, к плешивому дурню в маскарадном костюме?!
Вообще, такие требования и исполнение этих требований уголовно наказуемо.

Ответить
+46 +
Нету у вас праздника, 10:47, 23.02

Белорусских военных с не днем защитника Отечества!

Ответить
+33 +
Fucsiuy, 10:49, 23.02

договор с дьяволом...

Ответить
+57 +
лихач, 11:16, 23.02

Армия из сопливых, оторванных от мамки пацанков, брошенных на "воспитание" тупых, вороватых, жополизных офицериков и куча устаревшего железа - действительно устрашающая сила для НАТО. Ну куда эта НАТА прёт со своими цифровыми технологиями и безмозглыми беспилотниками против нас, обутых в портянки. В морду хотят армейским сапогом получить? Так получат. Мало того, ещё и помочимся на них. А если кто начнёт зубоскалить, что 23 февраля - это день реального позора Краснющей Армии, так мы ему дадим отпор, что это всего лишь всемирный день кастрации животных (см. Невзорова).

Ответить
+3 +
Виктория, 13:00, 23.02

Извините, а что, в беларуской армии солдаты до сих пор наматывают портянки на ноги?

Ответить
+56 +
Vinc, 11:20, 23.02

Глупость и абсурд. Можно подумать эта запись изменит чьи-то убеждения. Транслируй ее хоть круглые сутки. Я Вас умоляю. Кроме тошноты и омерзения эти действия не вызывают. Кроме того личный состав не в космосе живет. Все будет с точностью до наоборот.

Ответить
+49 +
бывший офицер, 11:35, 23.02

В РБ нет настоящих военных и тем более настоящих офицеров!

Ответить
+12 +
zek, 11:53, 23.02

кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

Ответить
+11 +
579, 11:46, 23.02

кто как не армия должна подставить свое плечо народу, вместе мы сила, армия должна перейти на сторону народа.
смерть фашиствующему оккупанту, правда за народом.

Ответить
+5 +
я, 14:49, 23.02

Не надо переманивать этих трусливых присопобленцев! Армия будет создана с нуля по швейцарскому образцу: вооружённый народ + центры мобилизации + небольшое количество профессионалов-контрактников..
воевать с западом нам не придётся, для всех уже очевидно, что там друзья белорусского народа, а с гибридной кремлёвской угрозой лучше справится вооружённый народ, а не эти обосранцы, которые за "бочку варенья и корзину печенья" побегут сдаваться путлеру...

Ответить
+43 +
Вояка б/ у, 11:53, 23.02

Не стройте сильных илюзий насчет армии. И не смешивайте ОМОН и ВВ с армией. Это совершенно разные структуры. А вот армии у нас нет. Есть аморфная безвольная толпа людей в одинаковой одежде.
Офицер приобретает чуство собственного достоинства, когда он знает, что он профессионал и умеет( готов) воевать. И где они в РБ? Армия должна заниматься боевой подготовкой на современной технике. А это дорогое удовольствие. А не косить траву вокруг груды ржавого старья.Эта толпа не представляет реальной силы. И они и дальше будут покорно стоять в оцеплении, пока каратели избивают народ.
А некоторые даже приняли активное участие в убийствах и избиениях. Кредитик, квартирка, безделие, ранняя пенсия не уставшего дармоеда. Нужны ли им революции? Зато сегодня понажираются, защитнички!
Тошнит от одного их вида.

Ответить
+4 +
Ежик в тумане, 13:36, 23.02

Что-то эта нелояльность никак со стороны не заметна!

Ответить
+2 +
я, 14:50, 23.02

забились под плинтус и бунтуют! :)))

Ответить
+9 +
Маргоша, 14:53, 23.02

Давайте уж будем честными и объективными, перестанем сюсюкать про так называемую "армию" и признаем, что бел. армия предала свой народ, тогда, в Августе. И не только не вступилась за него, когда его били, калечили, убивали и бросали в тюрьмы толпы озверевших мерзавцев из ОМОН и ГУБОПИК. И даже сама приняла участие в убийстве безоружных граждан Беларуси. Сегодняшняя армия РБ, это, в основной своей массе, за малым исключением, стадо трусливых овец, судя по происходящим событиям, ведомое тупыми, как сибирский пим, атибелорусскими, до мозга костей пророссийскими генералами (все сказанное целиком и полностью относится и к большинству тех, кто сидит в кабинетах "МО РБ". А, ведь, будь эта "армия" по настоящему белорусской и народной, то полетел бы этот ОМОН из Беларуси быстрее поросячьего визга, весь в слезах и соплях, теряя свои черные намордники, каски и дубинки. Правда, еще не поздно это сделать. Есть среди офицеров - белорусов те, кто способен заступиться за свой народ?

Ответить
+11 +
невоенный, 14:56, 23.02

В Беларуси слово военный стало синонимом слова трус.

Ответить
+7 +
КАМРАД, 15:49, 23.02

Любой здравомыслящий офицер, никогда не пойдёт на сделку со своей совестью, чтобы выступать против своего народа. А проявлять лояльность к этой "власти", а точнее, к этой банде преступников, захвативших эту власть, и потом "юлить" перед ней, уже не имеет никакого смысла вообще!!! Все офицеры, прекрасно это понимают, что в глазах народа, это уже не власть, а преступная банда, которая убивает и изувечивает свой народ, и которой придётся уже скоро, ответить по закону!!! Их кровавый беспредел ко всему народу, в этом году для них завершиться полным крахом, с вытекающими для них последствиями!!! От ответа, никто из них не уйдёт, это уже однозначно! Да и по-другому быть просто не может!!! Так что офицерам я скажу!!! Не записывайте никакого видео. Будьте честными до конца! И вспоминайте всегда офицера Захаренко!!! Он для вас, будет ярким примером для подражания! Победа будет только за народом!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Анна, 18:38, 23.02

Я вас умоляю!Пусть пишут на видео что хотят.Это к чему то обязывает?Ведь главное-действие.

Ответить