20 апреля 2024, суббота, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-23 +
дураки и намордники, 22:28, 21.02

Не верю!

Ответить
-24 +
ъ, 22:29, 21.02

"В частности, для людей, которые сделали прививку от COVID-19 будет больше открытых заведений, чем для тех, кто еще не вакцинировался". Это называется дискриминация.

Ответить
+28 +
Шос, 22:41, 21.02

Для вас и так открыто сейчас всё в РБ идите куда хотите. А умные привились и дальше пойдут жить и развиваться. Израиль заботится о своих гражданах самое лучшее закупили а вам Спутник

Ответить
-4 +
ъ, 23:05, 21.02

А вы уверены в том,что Спутник V и Pfizer не из одной бочки?

Ответить
+2 +
ъ, 23:36, 21.02

Вы либо не очень умный человек,либо тролль,работающий за деньги. Вполне допускаю,что и то и другое в одном флаконе.

Ответить
-1 +
1984, 8:31, 22.02

Те "умные" кто привился уже будут "жить" 50/50. Впрочем это их личное дело, если у них вместо мозгов седалищный нерв.

В планы мистера Гейтса не входит, чтобы вы или я жили. А именно он и ещё несколько людей бенефициары всего происходящего в мире с декабря 2019 года. В его планы входит заработать на "внезапно появившейся пандемии" ещё десяток миллиардов долларов, а заодно избавиться от "лишних людей" на земле. Не думайте, что это словосочетание "лишние люди" только лишь от наших "красауцау" и их пересидента.

А вот делить людей на привившихся и не привившихся это действительно дискриминация, а в дальнейшем будет ещё хуже. Или насильственное привитие или "центры изоляции" а по-попросту концлагеря. Если 90% людей бараны верящие СМИ (которые принадлежат те самым бенефициарам КОВИДА) то это не значит, что оставшиеся 10% такие же.

Ответить
-7 +
дураки и намордники, 22:45, 21.02

Если их "вакцина" такая качественная,как они пишут,то пусть колются и не нужно к людям со своими бесконечными запретами вязаться. На какой уровень интеллекта рассчитаны такие публикации?

Ответить
-9 +
ъ, 22:49, 21.02

Израиль? А почему глазки на фото с китайским прищуром?

Ответить
-4 +
ъ, 23:42, 21.02

"В стране вакцинируют примерно 200 тыс. человек в день". Прямо конвейер вакциноидов!

Ответить
-3 +
Leo, 0:46, 22.02

Я бы на месте привившихся не стал бы так радоваться. История с испанкой нам говорит - не спеши.!! До испанки , буквально за 2 года была эпидемия брюшного тифа. Затем сделали вакцину, привились и стали радоваться жизни. Через два года ниоткуда возник смертельно опасный вирус - испанка , который косил и особенно тех , кто привился вакциной от брюшного тифа.
Ничего не напоминает ?..

Ответить