20 апреля 2024, суббота, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Biathlete, 16:52, 21.02

Федя, поздравляем. Красиво разгромил. Сами понимаете большая тройка против ноунейма. Карацев с его беларуским тренером на самом деле по игре посимпатичнее будет и в отличие от Медведева не дебоширит и не психует так.

Ну и Федя, поздравляю вас с нулем медалей женской сборной рашки на Чемпионате мира.

Ответить
-7 +
Витебск, 17:28, 21.02

Учи матчасть)) Медведев третья ракетка мира)) и ему всего 22!) а Джоковичу 33)) уже скоро Медведев новым Кафельниковым станет и Сафиным!)

Ответить
+1 +
Ох, 19:35, 21.02

Вот и поздравляю всех на Расии с тем , что "скоро станет" !!! Молодец !

Ответить
+2 +
Biathlete, 19:39, 21.02

Кафельников в соцсетях регулярно смеется с нового поколения российских теннисистов, намекая что до его поколения там как до Луны. И он прав. На всякий случай напомню, что Медведев, Хачанов и Рублев это те люди, которые влетали в Кубке Дэвиса двум венграм (игравшим вдвоем все три дня подряд) и Австрийцам с 37-летним теннисистом в составе, который играл два матча подряд.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:50, 21.02

витебск, смотри не лопни от радости за рюцких... - забрызгаешь монитор и все стены .......... .

Ответить
+2 +
25, 19:55, 21.02

Медведеву 25.

Ответить
-2 +
Biathlete, 20:07, 21.02

Насчет топ-3 Медведева. Сами понимаете, тот же Федерер больше года не играл. До большой тройки Медведеву очень далеко.

Ответить
0 +
Биатлету из России, 22:59, 21.02

Биатлет, Данила Медведев ВЫИГРАЛ ПОДРЯД ДВАДЦАТЬ Игр, десять из которых он выиграл - у ПЕРВОЙ 10-ки Рейтинга ВТА, включая Джоковича , Надаля и Федерера.

Вы же понимаете, что Медведев - это молодой Теннисист, за которым прекрасное БУДУЩЕЕ, а Джокович...это несомненно блестящее, но ПРОШЛОЕ )

Ответить
-1 +
Biathlete, 2:05, 22.02

Федя, не смешите. Арина выиграла четыре турнира подряд. Потом второй парный шлем. А договорняки Медведева с Рублевыми, сами понимаете, это несерьезно. И это показал Джокович. Я уж не говорю про ранние круги Медведева, где он с совсем уже низкорейтинговыми соперниками играет.

Ответить
+2 +
Biathlete, 16:53, 21.02

Федя, может Медведеву фамилию на путен сменить, а то так и будет вечно вторым? "Титулов нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам".

Ответить
0 +
Юрий, 18:00, 21.02

Медведев такой же гражданин России, как я Израиля. Он уже лет 8 в России не живет. Учи матчасть, там узнаешь где он живет и где тренируется.

Ответить