19 апреля 2024, пятница, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 22:23, 17.02

Как и это трампанутое здание снесли к чертовой матери так и самого кремлевского циркового клоуна с позором выгнали из Белого дома и из великой истории США где будущее за демократами и за президентом США Джо Байденом и Камалой Харрис !!! ))))))))))

Ответить
-14 +
ПИТЕРСКИЙ КАЦ, 23:02, 17.02

Вы как всегда проницательны поэтому полностью согласен с вами. Будущее США за демократами и именно за Камалой Харис которая в 2024 году скорее всего сменит нынешнего президента США Джо Байдена.

Ответить
-7 +
Петрович, 23:30, 17.02

Камала Харрис сменит Байдена намного раньше. Она уже проводит телефонные переговоры с руководителями ряда стран без участия Байдена.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 0:13, 18.02

Не надо отождествлять Трампа и республиканскую партию (как бы это Трампу ни хотелось). Консервативная республиканская партия - это Рональд Рейган, один из лучших американских президентов. А Трамп по сути весьма далек от ее ценностей. Но, увы, смог получить над ней контроль (не смотря на сопротивление 5 лет назад ее лидеров). Что будет дальше - увидим. В республиканской партии есть нормальные политики.
В этот раз я голосовал против Трампа за Байдена. Хотелось бы чтобы на следующих выборах у демократов был нормальный соперник, а не "вцепившийся во власть посиневшими пальцами" Трамп. В США таких "вцепившихся" через 4 года отправляют на свалку.

Ответить
0 +
ед, 22:28, 17.02

... оно начало разрушаться. Trump Plaza обрушилось за 20 секунд
__________________________________________
Ну прям биография трамбона

Ответить
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 22:37, 17.02

Да действительно символично! Согласен! ))))))))))

Ответить
+4 +
сноб, 22:50, 17.02

Sic transit gloria mundi (с лат. — «Так проходит мирская слава»)

Ответить
+22 +
Петрович, 23:28, 17.02

Пока Трамп уделял внимание этому комплексу, он процветал. В нем давали концерты такие известные группы как Роллинг Стоунз, проводил свои бои Майк Тайсон, отбоя не было от знаменитостей. Потом Трамп охладел к этому комплексу, и занялся строительством других. Без его участия комплекс пришел в упадок, а с 2014-го года и вовсе пустовал. Трамп избавился от него в 2016-м году.

Ответить
-6 +
РАШИК ИЗ ЛАХТИ, 23:28, 17.02

Трам пам пам Трам пам пам! )

Ответить