20 апреля 2024, суббота, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+21 +
Вы что курили?, 23:18, 15.02

-Скажите, а с чем лучше употреблять в пищу мухоморы?
- Со стеклоомывателем!

Ответить
-1 +
Кот Котофей, 0:27, 16.02

Лапша готова! Оттопыривайте уши пошире, чтобы побольше навешать можно было!

Ответить
+28 +
насмешили!, 23:30, 15.02

При всём моём уважении к журналистам - без них бы мир был куда более примитивным - нет, нет, но найдутся среди них... даже не вспоминается подходящее слово. Дело в том, что нитинол давно известный материал. И не где-то там, изобретённый в иной галактике, а созданный на планете Земля. Это сплав никеля (55%) и титана (45%). И свойству, которое он проявляет, нужны некоторые определённые условия, а не просто так: смял, а оно взяло и выпрямилось. Так что, даже не знаю, что делать: то ли смеяться над новомодной сенсацией, то ли ещё чего делать.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 6:09, 16.02

Журналісты любяць сэнсацыю, добра для газэты, людзі будуць яе больш купляць. І гэта ўсё, больш няма чаго ведаць.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 23:45, 15.02

Таки, а мине каацца, шшо ништо там таинственного и загадочного нет!
За те годы, шшо прошли от Розуэлльской тарелочки, можно было изучить ентую талерочку до последнего атома. И изученное уже бы давно летало, ездило, стреляло и ТыДы.
А ништо не летает и не стреляет! И не ездит!
Подозреваю очередной распил бюджета под завесой секретности!
Зато как конспирологов пугает!
Загляденье!

Ответить
+13 +
Б, 0:09, 16.02

Интернетом пользуютесь? Смартфоны,лазер.,приборы ночного видения и другие технологии вам на размышления.
Конечно лучше сразу тарелку на площади Ленина показать тогда лухамор полысеет

Ответить
+4 +
сноб, 0:32, 16.02

Оставьте свой сарказм. Все уже давно известно и даже экранизировано. В фильме "Пол. Секретный материальчик".

Ответить
0 +
А, 15:06, 16.02

Вы правы

Ответить
-18 +
лжейцукен, 23:49, 15.02

Интересно, у нас в России НЛО есть?

Ответить
0 +
A, 0:02, 16.02

В 1990 Рогачево зима в.ч Московская обл.
Салдаты и офицеры наблюдали НЛО.

Ответить
+18 +
Максим, 0:07, 16.02

Обязательно есть. И непременно более скрепное чем американьске.

Ответить
+9 +
почти дмб, 0:11, 16.02

Видишь в небе НЛО?
Вот, и я не вижу.
А оно есть!
)))

Ответить
+14 +
Александр С , 0:17, 16.02

Если и было,то давно уже пропили

Ответить
+4 +
Хи-хи, 0:31, 16.02

Конечно есть, только для того, чтобы их увидеть, нужно покурить чего-нибудь забористого, или мухоморов поесть! Иначе не увидишь!

Ответить
+7 +
сноб, 0:35, 16.02

Не Летающие Объекты? Конечно. У Рогозина спросите.

Ответить
+12 +
QQ, 0:54, 16.02

Так у себя в России и спрашивай

Ответить
+8 +
вам тут не там, 0:56, 16.02


У - уходи.

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 7:32, 16.02

Если и было то или взорвали или утопили или сожгли или вообще как раз и продали американцам!!! )))))))

Ответить
+5 +
Андрэйка, 8:10, 16.02

Конечно есть. Вчера в прямом эфире по рашкатудэй показали. Россиянин, нужно больше смотреть телевизор просто. Вы столько упускаете не заглядывая в этот чудо прибор. Ну и скрепы там...

Ответить
+10 +
Бункер , 0:20, 16.02

Вы можете не верить, но это оружие судного дня, вам весело, а Путин оплачивает штат ведьм в Кремле. После этих новостей на 6 этажей в бункере ниже закопаеться.

Ответить
+7 +
Капелан, 2:02, 16.02

Хартия пропустила перед этим новость. Пару месяцев назад ФБР опубликовало все свои отчеты по НЛО с самого начала. Все общедоступно на английском. А это просто продолжение истории. Уже весь мир в курсе, а тут стекломой предлагают пить.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 2:27, 16.02

Даже если они нашли какие-то запчасти от пепелаца, не факт что мы получим из них что-то принципиально новое, даже в ближайшие 100 лет. У людей есть много крутых технологий. Но разница в науке с теми ребятами, которые летают в другие солнечные системы (если они есть), просто колоссальна.
Отдай телефон обезьянам, они даже за 1000 лет его не изучат. Да, утащат себе и приспособят под свои потребности. Будут орехи колоть и как в зеркальце смотреться. Но прорыва не будет - в инсте регаться не начнут, и навигатором пользоваться не станут:) Просто получат альтернативу тому, что у них и так есть - камень и отражение на воде.
Или с другой стороны: когда мы достигнем нужного уровня науч.-тех. развития, мы и сами сможем разработать и произвести всё что нам надо. Так что я бы на инопланетян особо не надеялся. Разве что они тут университет откроют.

Ответить
+16 +
Удивлённый, 5:13, 16.02

The sun - жёлтая пресса. Статьи в ней так же достоверны, как и в "аиф" или "сб".

Ответить
+8 +
Андрей , 7:32, 16.02

The sun И дальше можно не читать. Фейков не меньше чем на бт

Ответить
+2 +
confession, 9:44, 16.02

У меня дома лежит пепельница с разбившегося НЛО и ножка стула, говорят с него же. Я еще в 80-х поменялся на мощи святого НЛО, что разбился в Курасовщине в 1975 году.

Ответить
0 +
Г, 15:18, 16.02

А можно подробнее про Курасовщину?

Ответить