20 апреля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
Табе пакет, 19:26, 15.02

Вы видели,какой ветер был в пятницу, субботу?"-спрашивает Председатель Малуха..Не не видели!И как убирали снег-тоже не видели!И суслика не видели,а он есть!..Комик,этот Малыха! Готовый стенд-аПер!))*Но никак не председатель целого СельСовета!!

Ответить
+34 +
пенсионерка, 20:35, 15.02

Вот интересно получается. Водомётов, бусиков, автозаков у нас хватает. А снегоуборочной техники недостаточно. А что, Амкодор не выпускает ?
Столько Омоновцев, всяких альфовцев, милиции , внутренних войск, да и армия отсиживается , а почистить некому.
Может и их "занесло" ?
Дармоеды ! Выходите на расчистку.

Ответить
+53 +
делов то , 19:27, 15.02

кирпичной пылью по дороге сделать красную полосу и сразу все коммунальщики района врукопашную почистят всю улицу под руководством преда района.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:52, 15.02

Да ну эту вашу зиму. Без зимы нормально жили. Единственный плюс от зимы, снег красиво смотрится и все.

Ответить
+30 +
Смит, 19:54, 15.02

В Минске перед и во время съезда Ябатек все дороги, ведущие к Кастрычницкай площы, буквально полностью очистили от снега, даже верхний слой асфальта стерли. Работали и днем и ночью.

Ответить
+11 +
Валерий, 19:54, 15.02

В этом году нужно ожидать урожайный год.

Ответить
+11 +
тимур, 20:06, 15.02

В этом году нужно ожидать урожайный год.
-----------------------------------------------------------------------------
чего? бахчевых культур? )))

Ответить
+22 +
Таракана.net, 20:11, 15.02

Хотелось бы не урожайный(год),а уборочный 😫!!:)

Ответить
+6 +
Рейс, 21:07, 15.02

Лукашенко виноват. ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+10 +
oldy, 22:53, 15.02

Сначала чистят дороги к дому чиновничьей шушеры, начиная с главного идеолуха, а потом - как получится. Авось, само растает. Если чьи-то дети до школы не дойдут - не велика беда. Но если не доберётся до своего письменного стола верный и безотказный перекладыватель бумажек, составитель липовых отчётов, считатель голосов "2+2=150%" и профессиональный спихиватель решение проблем на местное население - кранты государственности!
И до тех пор, пока власть на местах будет назначать больной самозванец, а не выбирать местные жители за ум, опыт и порядочность, - ничего не изменится.

Ответить