23 апреля 2024, вторник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
ед, 9:43, 15.02

А где Россия? Где великая космическая держава? Чем занята?
__________________________________________
Наше вам с кисточкой!
Мы еще от подворотни не отползли.

Ответить
+4 +
Никита, 11:42, 15.02

Зачем им Марс? Они уже на орбите Солнца, не вставая с земли...

Ответить
+31 +
Доакмсч, 9:53, 15.02

Россия проспала своё время в воровстве и величии

Ответить
+8 +
Из будущего, 10:29, 15.02

ДОАКМСЧ.Вы подметили точно,коротко.ёмко.Добавить нечего,всё в точку

Ответить
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 9:55, 15.02

Скрепный батут опять дрелью кто-то продырявил! Видимо мама русскомирных ватанов в понедельник родила! ))))))

- "Самолет улетел в стратосферу! Не вернется пилот героем! А пули летят пули" )))))

группа "Манго Манго"

Ответить
+15 +
Дударев К.И. , 9:55, 15.02

Если дерябнут кокса. Выйдут завтра на орбиту солнечной системы. Там до альфа центавра не долеко.

Ответить
+18 +
Опрос, 10:11, 15.02

А где Россия? Где великая космическая держава?
Предлагаем варианты локации, друзья!
1. В Вологде! Где?
2. Каждый про себя, чтоб дети не услышали.

Ответить
+18 +
LEON, 10:21, 15.02

Рагозин - был продавцом мебели.
Шойгу не служил в армии
ЧИППОЛИНО запретили
Это у них семейное

Ответить
+15 +
John_Onim, 10:43, 15.02

Королев от Рогозина отличается по двум критическим параметрам. Королев хорошо разбирался в ракетной технике и, к моменту назначения, уже прошел тюремные университеты. Работал за страх. А Рогозин - это Королев наоборот. Полный профан в технике и баланды не ел.
А еще Сходкой Паханата Рогозину была поставлена задача наглухо закрыть дорогу России в космос. Поэтому-то его еще ни разу не наказали, чтобы он не вытворял.
Ну сами подумайте, какие у криминалитета могут быть интересы в околоземном пространстве и дальнем космосе? Там же лохов нет. А без лоха сами знаете. И потом какое может быть "завтра" у бандосов, у людей без будущего? Завтра грохнут и не всплакнут. Им надо все поскорее, здесь и сейчас получить, чтоб успеть "пожить". Не до проектов, отдача от которых наступает через десятки и сотни лет и вся выгода достается потомкам. Вопроса выбора "дворец или ракета на Марс" никогда там не стояло.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 10:47, 15.02

LEON
Всё точно как у нас . Сантехник мясникович занимался Космосом. И что ?
И Академию этот "академик-сантехник" угробил и то же с космическими разработками.
У этих "академиков" хорошо (для них ) получается только воровать

Ответить