20 апреля 2024, суббота, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+78 +
mazai, 8:11, 12.02

а у Лукашенко – тюремная камера. 

Ответить
+84 +
Freedom , 8:34, 12.02

Не Было бы ФСБ-КГБ РФ.....НЕ БЫЛО БЫ НИ моли,ни тараканов🙄☝️

Ответить
+10 +
Бефар., 21:27, 12.02

Именно так ! Россия разносчик зла. Это наш враг номер 1 ! Не забудем, не простим ни России, ни плешивой мрази !!!

Ответить
+141 +
Михаил, сын Davida, 8:42, 12.02

Идут годы . Мне уже пошёл седьмой десяток и я всё чаще задумываюсь над одним единственным вопросом, разделённым на две части . В первой части я говорю сам себе : Миша, вот ты почти прожил жизнь и что ты после себя оставишь детям, родственникам ! ? Поразмыслив отвечаю : да нормально прожил ; никого, слава Богу, не убил, не ограбил, не подставил, не крысятничал . . . В общем, на крепкую "четвёрочку " честно наработал . Можно было, конечно, поменьше грехов насобирать, но и так сгодится .

А ЗАЧЕМ жил Саня ! ? Чтобы, вот так, на седьмом десятке лет осквернить себя, всю многочисленная родню, жить в постоянном страхе и упрёках ! ? Боятся лишнего шевеления ветра и детского смеха ! ?

Саня, ну нафига ты прожил ЖИЗНЬ ?

Ответить
+73 +
Финансист на пенсии, 9:09, 12.02

Читаю вот: "А зачем жил Саня!? Чтобы, вот так, на седьмом десятке лет осквернить себя, всю многочисленная родню, жить в постоянном страхе и упрёках!? Боятся лишнего шевеления ветра и детского смеха!?" Мне вот за семьдесят и я тоже точно так думаю. Ну вот а что такое если уж разобраться эти самые выборы? Это, можно сказать, рутина каждого государства, 5 лет работы президента, снова выборы и так по кругу. Ну да, агитации, программы, голосование... Все как всегда, все как у всех.
Но только не в РБ?! У нас же выборы это некий апокалипсис, да что там, армагеддон! Это противостояние добра и зла, это чуть ли не конец света! Люди хотят честные выборы как везде? Немыслимо!!!

Ответить
+65 +
точто бесит таракана, 9:42, 12.02

Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. Хотя Фен Цик Лу был развращён ещё на генном уровне...

Ответить
+33 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 10:32, 12.02

А удивляет, что переживая такую многолетнюю государственно - губительную катастрофу, ни один кандидат не предлагает конституционно обязать одну из воинских частей сработать на уничтожение вот такого первого лица при любой попытке и любым способом продления своего срока правления хоть на один день. Так-же, как и разработку законов об оружии.
И это имея лагерно - нквдешную цивилизацию по соседству. Когда простофилями быть перестанем??

Ответить
+4 +
мерси, 15:31, 14.02

Он прожил так от безнадеги. И ведь оценка прожитой им жизни это проклятия миллионов. И это лишь подтверждение тому, что жизнь прошла зря. Чтобы он не говорил и как бы он не оправдывался. Жизнь зря! Он не нашел себя в этой жизни, вот и вся история.

Ответить
+32 +
Алесь, 11:27, 12.02

Эх саня саня??? Зачем жил ?? Зачем людям столько гадостнй наделал???как вы правымихаил. Зачем жил санек???? И что послесебя??? Одна ненависть

Ответить
+14 +
Влад, 12:12, 12.02

Согласен с Вами! Но для того, чтобы перед собой поставить законный вопрос надо не только бить по мячу ногой, клюшкой по шайбе, но и немножко играть в шахматы! Или хотя бы в детстве твердо усвоить , что такое хорошо, что такое плохо! Гены, наследственность также влияют. От осинки не родятся апельсинки! Психологически, уважаемый Михаил, Вас очень понимаю.

Ответить
+35 +
Революционер, 9:30, 12.02

"А у него – лишь банка в техасском зоопарке." А не зажирно будет банка??? Корми его еще бесплатно, пусть даже какое то время, пока сам на корм пойдет! Пусть уран добывает, возвращает долг белорусскому народу!

Ответить
+34 +
Сергей, 10:20, 12.02

Революционеру. Недолго осталось лукавому, солнышко всё выше и только зазвенит капель, белорусы подобно весенним потокам сметут узурпатора.

Ответить
+22 +
"@#$%&™®©*, 9:47, 12.02

У чувака забавная арифметика когда он заявляет о 6 миллионах своих "подписчиков" и 80%.наверно это 600.000 "тунеядцев" и их родственники,и умершие, с которых идиоты решили взять мзду.или трудящиеся всей республики , которым в 2008 обещал зп в 1000$. или тот "народец", который покупает валюту (а это все белорусы). или вкладчики сбербанка СССР и их потомки , которым он ещё в 1994 обещал вернуть все деньки (а это две трети "народонаселения") и за счёт этого обещания отправился на к.Маркса, 38 ...80% .ау.ви где ?

Ответить
+35 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 10:30, 12.02

Не землякі! Вельмі шмат нагадзіла гэтая "кампашка" беларускаму народу! Хоць напрыканцы павінна надыйсці тая справядлівасць, якую так даўно чакаюць беларусы! Трэба, каб абавязкова была Гаага! Трэба каб там на чырвона- зялёнай падсуднай лаўцы быў ніхто не забыты і нішто не забыта! Каб усе тыя "Генеральныя, Вярхоўныя, Вышэйшыя, Галоўныя і найгалоўняйшыя, якія здрадзілі беларускаму народу, яе канстытуцыі і законам нахапалі на свае залацістыя пагоны вялікіх зорак і поўным складам вайшлі ў бандфармаванне пад назвай "беларуская ўлада"! Яны нават вухам не вядуць аб тым злачынным наследдзі, якое яны аставяць нашай беднай Айчыне! Бо вельмі вялікую ўпэўнянасць у сёняшнім дні дае іхні начасаны і прыбраны надхніцель і абараніцель! Але гісторыя такіх людзей разуму не вучыць! Пакуль існуюць граблі, датуль трэба імі і карыстацца! Таму марай нашага народа павінна стаць вялікая чырвоназялёная лаўка ў Гааге, запоўненая "прыгажунамі" і "прыгажунямі" злачыннай улады! Якія трэйцяе 10-годдзе ўсё п'юць крывю!

Ответить
+28 +
Sergh, 10:43, 12.02

Статья подводит итоги очень важного этапа народного объединения и восстания за свободу и человеческие права
Что важно теперь. Это ещё раз оценить наши сильные возможности и
наши ещё не использованные рессурсы. А также необходимо самокритично определить то, чему необходимо нам научиться , чтобы использовать для успеха.
Мы боремся за свою жизнь, достоинство, свободу, развитие и благосостояние.

Ответить
+18 +
НашчадакКалiноускага, 11:06, 12.02

Если в техасском зоопарке тропического кукарачу (кормового таракана ) не скормили какому нибудь примату, то судьба его, приколотым быть, булавкой, в научном гербарии на показ! У нашего усатого деятеля в БЕЛАРУСИ одна перспектива, на одной из площадей или "ПОБЕДЫ" или НЕЗАВИСИМОСТИ на сновательной такой "булавке" (осиновый кол метра три высотой и основательно натёртый "шкваркой") КРАСОВАТЬСЯ!!! Чтобы все подельники сами разбежались по урановым рудникам, отрабатывать перед народом свою вину заглаживая!....

Ответить
+13 +
ПОМСТА, 11:39, 12.02

Вось гэта ўжо добра, што паяўляюцца нашчадкі беларускага Героя Каліноўскага! Бо шмат такіх герояў з вялікімі магчымасцямі гэты зверхасцярожны "Фенік" трымае ўжо па паўгода ў ізалятарах! Таму трэба знаходзіць нашчадкаў і іншых Герояў-беларусаў- Касцюшкі, Захаранкі, каб нанесці рашучы ўдар па бандыту!

Ответить
+18 +
Эли, 12:33, 12.02

Смотрю на сегодняшнюю погоду,и возникают паралели сравнения,лютует замораживает надеется всё заморозить и засыпать,крутит-крутит...но весна именно после этих февральских дней.И вся масса снега превратится в огромную массу воды,которая своим потоком смывает всё на своём пути.

Ответить
+10 +
Холмс, 16:19, 12.02

Обращаюсь к "силовикам".

Сипатому дали чужую игрушку временно поиграться.
Потом попросили её обратно.
Но сипаты вцепился в неё своими цепкими синими ручками и говорит - она моя любимая, а любимую не отдают.
Так работает мозг трёхлетнего ребёнка.

Так называемые "силовики", вы подчиняетесь не мудрому старику с жизненным опытом, а ребёнку в теле старика.
Этот "ребёнок" не в состоянии принять взрослое решение, а именно - что же он будет делать, если отдаст игрушку? Потому что он не думает так далеко.
И он не понимает, что родители могут его наказать за такое поведение. Есть "здесь и сейчас", а слово "последствия" ему незнакомо.

И вы тоже как трёхлетние дети, не в силах принять взрослое решение - что же будете делать, когда он уйдёт. Ваш мозг не работает так далеко.

Ответить
+7 +
олег, 18:25, 12.02

У нас впереди жизнь, а у Лукашенко - канава на задворках Дроздов.

Ответить
+7 +
Угу, 19:37, 12.02

лукашенко так не считает. Заговариваясь на шабаше, он сказал, что отдаст Беларусь в руки другого лукашенко.
Смешно, власть назвала год "единства" и объявила ВОЙНУ Народу Беларуси на своём шабаше.
И ещё, фашистская система лукашенко, тоже, делает первые шаги, фашизму в Беларуси всего пол года.....

Ответить
+2 +
кот, 15:42, 14.02

Этот человек жил только для себя и своей патологической страсти - властвовать над людьми. Все его балаболство о любимой Беларуси - это пыль в глаза для простаков. Он жил только для себя. Эгоистично жил. А люди не любят эгоистов, отсюда такая ненависть к нему.

Ответить
0 +
тараканья жизнь, 16:36, 3.03

Забег кончился. Он под плинтусом.

Ответить