19 апреля 2024, пятница, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+104 +
1111111, 8:33, 8.12

белорусам – надо быть достойными белорусами.
((((( А белорусы и показали, что они хотят достойную власть, которую можно уважать.
НО НЕ ЭТУ. ОКРОВАВЛЕННУЮ ПО ЛОКТИ.

Ответить
+40 +
000000000 , 8:34, 8.12

Лукашенко хочет быть первым. Путин хочет быть первым. Что может построить Лукашенко и Путин. Жизнь хорошую не могут.

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 9:09, 8.12

Могут. Но для себя.

Ответить
+55 +
Ага, 9:34, 8.12

Уже построили : дворцы, по 10000 головорезов- охранников, хозяйства и пр.

Ответить
+73 +
саша, 8:48, 8.12

гулаг 2.0 получиться, скотный двор

Ответить
+61 +
dfcz, 9:39, 8.12

по ленину ..это полигон ..для СССРа был .
по истории тоже .

литвинов =белорусов всегда . москали пытались уничтожить .. убить мужиков =отцов . и запугать их вдов =жен . и больных стариков .. и воспитывать детей . янычарами . комикадзе .маджахетами .воевать за тех .кто убивал тысячелетиями их отцов .

Ответить
+56 +
dfcz, 10:20, 8.12

для справки ..
все войны на землях РБ .
с московской ордой . или кто-то воевал на нашей земле с московской ордой ..
воевали с ними . убивали нас .. белорусов =литвинов .столько сколько убили московская орда литвино=белорусов .. .не убивал никто ..ни шведы .
ни немцы . ни фашисты ..
даже если эти потери от шведов .немцев .фашистов. сложить.

Ответить
+1 +
Марта, 21:55, 8.12

Люто плюсую. Всё именно так и было

Ответить
+122 +
Фома, 8:48, 8.12

Нужно, наконец, прикопать этот смердящий труп красной гадины, вместе с ее реставраторами.

Ответить
+89 +
Прахожий, 8:53, 8.12

Эх, Станислав Станиславович...
Ни пуйло, ни лушаре ссср-2 не нужен.
Им необходим процесс якобы слияния.
В процессе можно и украсть много, и обещать немеренно.
А результат не нужен никому.
Его и не будет.

Ответить
+44 +
О чём вы?, 9:06, 8.12

С ними можно постротить только деградацию, что и делается.

Ответить
+41 +
ый, 9:10, 8.12

"У Лукашенко и Путина не получится создать СССР 2.0"
Конечно, не получится. Люди уже не те.

Ответить
+70 +
Вася, 9:15, 8.12

Построить гулаг и мучить народ.
Это единственное, что оба упыря могут.

Ответить
+35 +
пенсионерка, 9:40, 8.12

А я вот думаю, как так бывает, что в этих двух особях нет ничего человеческого. ?

Ответить
+27 +
старушка, 11:44, 8.12

Потому что они в одном окопе были сделаны.
Один и второй своих кровных отцов не знают, только удаленно.
У путина была потом приемная семья в питере с кормильцем НКВДешником.
У Таракана так и осталась одна мамка (она ему советовала с президента перейти на должность пастуха, кому как не матери знать его способности)

Ответить
+7 +
Анатолий, 14:21, 8.12

Ну почему ведь отходы жизнедеятельности определенно человеческие, а вот все остальное нет однозначно.

Ответить
+90 +
А, 9:21, 8.12

Белорусам нужно пройти через тяжелейшие испаытания, чтобы дошло до всех и каждого:
- нельзя было менять умнейшего интелегентного человека у власти на бешеного безумного полуграмотного психопата, лгущего не переставая, и готового убивать ради своей личной власти. Пока это дошло не до всех.

Ответить
+28 +
40 лет скитаний, 13:08, 8.12

Помню, помню, какое убойное впечатление на ябатек того времени производили беснования сипатого психопата, а про Станислава Станиславовича они говорили мол ни рыба, ни мясо. Ну как сыты или ещё мало? До кого ещё не дошло?

Ответить
+14 +
Ха-ха, 9:32, 8.12

Худо-бедно у ленинских коммунистов была идея. Какая идея у этих двух коммуняцких воров(ботокс и сипатый)?"всемпопяццот* или "рыночный социализм". Кстати, напомните мне, если кто помнит какая кличка была у Брежнева?;)

Ответить
0 +
!!! , 10:15, 8.12

Кличку не помню, но говорили :"... брови, как у дорогого леонида ильича..."

Ответить
+3 +
Шляхтич, 10:22, 8.12

Бровеносец

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 11:01, 8.12

Бровеносец в потёмках :) А ещё загадка была: "брови чёрные, густые - речи длинные, пустые" :)

Ответить
+7 +
Veteris, 16:04, 8.12

А продолжение помните?
" Он и маршал боевой, и четырежды герой.
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет!"

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:39, 8.12

Ещё был анекдот про то, что пятую звезду дорогой Леонид Ильич получил посмертно - за освобождение Кремля :)

Ответить
-3 +
Что б ни говорили, 9:49, 9.12

У сипатого кличек побольше будет... Больше даже чем медалек у Брежнева.

Ответить
+1 +
basta, 14:20, 16.12

такая себе идея у ленинских коммунистов.
марксизм - это лживая идеология получения власти. и удержания ее при помощи террора. "гениальная" и хитрая система господ и рабов, где одни обворовывают других.

Ответить
+24 +
Следопыт, 9:39, 8.12

после падения Римской империи Карл Велиий - король франков возмечтал воссоздать Римскую Империю и себя конечно императором сделать. Так спустя 600 лет после падения была создана Священная Римская Империя. Которая была не Священной не Римской и не Имеперией.

так и у этих двух упырей - не Союз, не Советских, не Социалистических и Республик. а жалкая имитация

Ответить
+31 +
Егерь, 9:46, 8.12

Желание реанкорнировать ссср - возникает только у мозаичных психопатов , таких как фенцик с его зомби командой и сатанинской кремлевской секты - которую возглавил ботоксная ходячая мумия пуйло.

Ответить
+21 +
000000000 , 9:54, 8.12

СССР была военная машина. Для войны. Сейчас тоже самое. Война-это бизнес России, Беларуси. Развязывают войны. Продают оружие. Якобы самое передовое. Как Армении.

Ответить
+38 +
Моральные уроды, 9:55, 8.12

Что от них можно ожидать положительного, если начали свою власть с преступлений ради власти и обогощения, воровали, убивали, лгали, никак не нажрутся власти и денег, запутались в огромном числе преступлений? Там где есть смена власти - только там есть положительное для жизни людей. А от этих вечных сидельцев у власти страны превращаются в дурдом с насилием.

Ответить
+43 +
Www, 9:56, 8.12

Пусть сдохнут эти два поганых старика один бункерный ботекс, второй сипатый таракан.

Ответить
0 +
Агась, 9:50, 9.12

Нуу, 67 лет это не возраст... Хотя б 90, как у Фиделя... 😉

Ответить
+18 +
Атас, 10:53, 8.12

Архаичные люди с совковым мышлением пытаются запретить будущее. Динозавры хреновы, таракан и моль. Нет у них никаких шансов, их время ушло, часики тик-тик, пора на тот свет собираться, да и насильно мил не будешь.

Ответить
+28 +
Тит, 11:07, 8.12

В Висулях зафиксировали фактически то, что уже наблюдалось. СССР в то время был уже гнилым, трухлявым деревом.

Ответить
+22 +
мнение, 11:12, 8.12

Вот кого надо было тогда в президенты.

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:47, 8.12

Мало кто за его тогда голосовал 585 143
(9,91%). За Луку в первом туре проголосовало 2 646 140
(44,82 %), во втором 4 241 026 (80,34 %). Много людей на его повелось, или Россия вмешалась.

Ответить
+9 +
И не более, 11:30, 8.12

лукашенко это шавка, который брэшэт и тявкает ...
Он и сам это подтвердил, сравнив себя с шакалами

Ответить
+23 +
Мрак, 11:31, 8.12

Всё, что сейчас творится в Беларуси под предводительством синепалого ублюдка - это мракобесие из мракобесий! В историю этот ублюдок войдёт под названием - мракобес и сатана всех времен !

Ответить
+1 +
###, 14:18, 16.12

посмешище в маршальских погонах. так точнее и красивее.

Ответить
+16 +
127, 11:32, 8.12

Фактычна ў Беларусі адпрэчваюцца нацыянальныя сімвалы, адпрэчваецца беларуская гісторыя, уводзяцца забароны на ўсё, што толькі магчыма, безліч народу сядзіць у турме. Гэта называецца дзяржаўны тэрарызм, ніяк інакш.
------------------------------
А.Лукашенко и В.Путин, некогда, подзаборные Бандиты (таких было много после войны), захватив Власть - стали международными террористами!
Путин - заказчик.
Семья Лукашенко - исполнители."
Гэты тэррарызм, па згубе "БеларуСЬСЮ" (Літвой гістарычнай) сваей Незалежнасьці ў 1995-м - з нагоды ўтварэньня...
в "Белоруссии - референдума 1995 года", анонсированного Кремлём и проведённого Агентом ФСБ А.Лукашенко" -
стаў міжнародным тэррарызмам, бо Дыктатура ў РБ, усе 28 рокаў падтрымліваецца ні толькі "Московской Ордой - Кремлём", але ж і Заходнімі - Прадажнымі Палітыкамі, купленымі з вантробамі ("с потрохами") Ардынцамі Маскоўскімі !!!

Ответить
+4 +
Ссср, 11:38, 8.12

Уладзiмiр Уладзiмiравiч, вы хотите войти в историю под названием - собирателя русских земель? Не получится, потому, что вы имеете дружбу с отьявленными негодяями стран бывшего СССР. И можете войти под названием, собирателя гулагов стран бывшего ссср.

Ответить
+13 +
Пенсионерка74, 13:20, 8.12

"Лукашенко говорит: давайте всех, кто сейчас сбежал, не будем считать оппозицией, оппозиция должна быть внутри."
-------------------------------------------------------------------------
А чтобы они не сбежали и остались внутри, давайте их всех посадим

Ответить
+8 +
Мiхась, 13:28, 8.12

Добро побеждает Зло-это закономерно !
Россия и Беларусь-это догорающие чурки от развалившейся империи Зла.
Слава и почет великим людям С.Шушкевичу,Б.Ельцыну и Л.Кравчуку, которые зафиксировали смерть ссср и сообщили об этом всему Миру .

Ответить
+15 +
как-то так, 13:51, 8.12

Начать можно только с того что Шушкевич сделал Беларусь сувенно страной вычеркнув ее из состава империи. Это великий Человек.

Ответить
+9 +
Вясковы, 14:04, 8.12

Чаму людзі ня пішуць аб тым што чакае беларускі народ у ардзе. чаму ня пішуць колькі крыві беларусаў на руках Масковіі, чаму з кожнага "праса" не гучыць якое сення жыцце у расеі, не, пішуць хоць аб чым але не аб тым што нас чакае, хто у гэтым вінават - разбярэмся і пакараем калі зможам адбіцца ад навалы. Сення ўвесь народ, на чале з лідарамі, усімі, каго хвалюе лес Беларусі, павінен аб'ядноўвацца для пратэсту і барацьбы, магчыма яшчэ есць шанс, хоць гэта сення будзе значна цяжэй чым учора, але мы павінны, калі ня хочам знікнуць як народ, як нацыя, калі мы ня хочам апускаць вочы пры запытанні - хто мы, каб не стыдацца што мы беларусы. Няўжо ахвяры, толькі за апошні час, былі дарэмнымі?

Ответить
+3 +
F, 14:08, 8.12

Литва не остановила калийку

Ответить
+6 +
FRED, 14:53, 8.12

Нужен ли Путину и Лукашенко СССР 2 ? Ни одному, ни второму СССР не нужен. Путину нужна Россия, включающая в себя государства бывшего СССР за исключением стран Балтии, а Лукашенко нужна приватизированная им Беларусь, на тех же условиях финансирования Кремлем, как это было с1996 по 2016 г.

Ответить
+19 +
Alexandryne, 15:29, 8.12

Шаноўны спадар Шушкевіч, вялікі Вам дзякуй за Віскулі й за ўсё тое, што Вы зрабілі для Беларусі. Бывайце здаровы й калі ласка - беражыце сябе.

Ответить
0 +
Русский, 20:21, 8.12

Это что же, Лукашенко опять в Педагогический поступать?

Ответить