29 марта 2024, пятница, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+86 +
Гоа, 20:05, 6.12

Человек нездоров психически .бывает

Ответить
+31 +
L.b, 21:42, 6.12

Самая верная мысль. Прежде чем атрофировалась рука, усох мозг.

Ответить
+1 +
сноб, 20:15, 6.12

Я полвека тоже не опускаю руку, когда в ней стакан. В честь Вишну или Брахмы, уже не помню.

Ответить
+2 +
МС Гор...в, 8:55, 7.12

И это правильно..

Ответить
+4 +
Русский, 20:27, 6.12

Ушла Сарасвати-пришёл Шива

Ответить
+2 +
два по сто, 8:58, 7.12

А можа опечатка, не шива а шиза !

Ответить
+17 +
Курд, 20:38, 6.12

Суровый дядька, поставил цель - достиг её.
Даже ценой потери руки.
Хотя в душе романтик - "мир во всём мире"..

Ответить
+14 +
Сергей, 21:55, 6.12

Как знать, может он через пару месяцев и расксялся, да поздно было: контрактура быстро наступает. Месяца через три попробовал опустить, а тут фига, вот и начал дальше топить за своего бога. Я однажды в походе колено разодрал, сам зашивать не решился, другим не доверил, скобки из пластыря налепил и ходил не сгибая ногу, чтобы шов в колене не разошелся. Через положенную на заживление неделю понял что согнуть ногу полностью уже не вариант, потом три недели расхаживал до полного объема

Ответить
+37 +
Vision , 20:42, 6.12

А шива знает, что какой-то ненормальный нанёс себе увечье зачем-то прикрываясь преданностью шиве?

Ответить
+13 +
Бефар., 20:51, 6.12

Так это ж неудобства - в туалет сходить, ширинку застегнуть, на велике покататься, порыбачить... Интересно, спит стоя ?

Ответить
+20 +
Wsr, 20:53, 6.12

желаю чтоб таракан ходил с поднятой рукой и чтобы она у него отсохла, хотя башка уже успела высохнуть вместе с мозгами.

Ответить
+10 +
Кембрык, 21:12, 6.12

Хацеў сцвердзіць прыхільнасць Шыве (а чаму не пакемонам?), а сцвердзіў, што ён дурань.

Ответить
+28 +
Анна, 21:26, 6.12

Молодца, чо. Жена, трое детей, а чувак решил, что нихрена ни по дому, ни по работе он делать не будет, потому что он теперь, видите ли, служит Шиве. Обслуживайте его, кормите, поите, мойте, обхаживайте, пока он с поднятой рукой сидит и ни хрена делать не может и не будет. Жрать, поди, левой научился? А ту еду выращивать и готовить одной рукой не? Жена с дитями пусть?
Зашла бы моему мужу такая блажь в голову - нахрен из дома выгнала бы.

Ответить
+28 +
Fabulous Sorcerer, 21:41, 6.12

Разновидность религиозного мракобесия.
В Индии - много подобных бездельников. Разного рода дурью зарабатывающих на жизнь. Ошивающихся при всяких храмах в ожидании сердобольных прихожан.
В православном христианстве таких тоже хватает. Разные вериги там, обеты дурацкие. Сейчас меньше, а раньше тоже слонявшихся по храмам да святым местам, выклянчивая подаяние.
Всё лучше, по-ихнему, чем работать, содержать семью, быть полезным обществу.
Бесполезные отбросы.

Ответить
+8 +
Сергей, 22:06, 6.12

Шлак он в любом обществе есть. У нас во власти все такие.

Ответить
+10 +
ыдыётъ, 22:08, 6.12

Я хочу, чтобы весь мир жил в мире

Я тоже! И как результат за 45 лет?

Ответить
+5 +
А, 22:56, 6.12

А я думал, что в мире лука первое место занимает.

Ответить
+4 +
индус, 23:17, 6.12

У них там с психиатрами напряжёнка, вот кто во что и горазд.

Ответить