29 марта 2024, пятница, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
совет из прошлого, 16:38, 6.12

Я хочу спросить у власти режима Лукашенко. А ЗА ЧЕМ ТОГДА ВЫБОРЫ? КОГДА ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ. Тогда вообще не проводите ничего... В этой ситуации не все так плохо .Уволили с одного места устроился в другое. Люди не делайте трагедию. Это знаете как сделать первый шаг,что бы спрыгнуть с парашютом. Я вообще 6 мест поменял... и трагедии не было не бойтесь. А только злитесь и не паникуйте. Паника только ,тогда когда гибгнет мама папапа сын или дочь. Вдохните и скажите .. Да пошел ТЫ ГНИДА

Ответить
+36 +
Dfcz, 16:51, 6.12

Я хочу спросить у власти режима Лукашенко. А
=================
Хочу спросить рабочих.
Когда вы увидите лукавых. И его КГБ с ментами. Они вас чо профессии научат. Навыкам. Которые вам пригодятся на предприятии.
Чему они вас научили. Какие новые предприятия создали.
Что они вообще хорошего сделали. Вы их за что кормите своей работай. Налогами с работы.

Ответить
+34 +
ёк, 17:13, 6.12

С Новым Годом земляки ! Надеюсь в этом году вы ста-
нете умнее и начнёте смотреть в будущее, а не держать
ся за верёвку. Это трудно, но это надо сделать. Хватит
уже прятаться за спинами наших умных, продвинутых
детей.

Ответить
+22 +
Пол , 16:45, 6.12

Стыдно спорить - нет, нас не задерживали, оставьте нас. Меня не задерживали, но по всем параметрам должна быть в списке - подписи, биллинг. Пока разговоров не было. Моего коллегу задерживали, с ним был разговор, нового зама, но продлили контракт другие руководители, хотя он не пошел на попятную, гордо сказал - вам надо вы и увольняйте. Сам не буду. Не уволили. Продлили контракт на год. Мы готовились к забостовке год - не случилось. Все могли это делать, но зато уже не страшно уволенным быть( даже по статье), ведь готовились.

Ответить
+33 +
Язь, 16:47, 6.12

А можа так i трэба? Чуть-чуть пацярпець, пакуль есць чарка-шкварка-iншамарка i, глядзi, зноу зажывем. Будзем смачна есцi i даляры купляць.

Ответить
+50 +
БеларусТрактор, 16:48, 6.12

Не хотели бастовать сами, заставят мусора и ябацьки)))

Ответить
+19 +
356г, 17:01, 6.12

не бойтесь увольнений ... это не конец жизни А ЛУЧШЕ КОГДА УВОЛЬНЯЮТ ..УЙДИТЕ ПО МУЖСКИ ===

Ответить
+17 +
Прошедший через .., 17:43, 6.12

Трагедия потерять работу для кормильца. Но работу госпредприятий вы все равно потеряете. И это будет рано или поздно. Наши, т.н. сохраненные предприятия не жизнеспособны. Возьмите флагманов: завод Ленина - прекрасно высокооснащенное предприятие - где оно? Завод вычтехники? Многие уже и не помнят. И много много других. И если какие-то предприятия ещё живы, то будущего у них нет. Не верю. Нет специалистов: их выживали все 27 лет, а сейчас ещё активнее начали выжимать. Сверустаревшее оборудование, огромные финансовые задолженности. Да и просто, нет нормальных современных руководителей. Остаются ябатьки. И что? Как не тяжело, а надо всё начинать сначала. И не надо бояться, хотя это очень не просто.

Ответить
+18 +
Ирина, 18:03, 6.12

Ябатьки пусть готовяться работать в три смены,за себя и того парня. Главное, чтобы мозгов на это хватило.

Ответить