19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+59 +
уборщица, 15:54, 6.12

В психушку пора все эти министерства.

Ответить
+26 +
ёк, 16:59, 6.12

Те, кто служит и внимает психу - сами психи однознач-
но , либо служитель чужого гос-ва . Нормальный, само-
достаточный человек , уважающий свой народ, не будет
служить этой банде .

Ответить
+2 +
Vlad Canada , 22:20, 6.12

Шариковы и Швондеры во всей красе.

Ответить
+51 +
Vital, 15:55, 6.12

Ладно, в стране один кретин с мозаичной психопатией, но остальные что, тоже с головой не дружат?

Ответить
+40 +
дружбаны , 16:28, 6.12

они дружат с лёгкими деньгами, а голова им совсем не нужна!

Ответить
+8 +
Иван, 17:54, 6.12

На заре деятельности психопата предрекал незавидную долю кактусоводов. Смеялись. Насмеялись?

Ответить
+25 +
andrey, 16:19, 6.12

Потому что сумасшедствие заразно. Вот все до сих пор удивлятся: как такой высококультурный народ как немцы оказался под таким воздействием Гитлера! А дело в этом. И белорусский опыт это подтверждает.
В общем, кто-то защитит диссертацию, вот помянете мое слово...

Ответить
+23 +
шура, 16:46, 6.12

Андрей прав. Наверное, Лукушенко первым об этом догадался (не зря же изучал и хвалил Гитлера). После у нас и началось повторение Германии 30х годовов: у них - фашисты, у нас - ябатьки!
Ввели масочный режим против желания агрофюрера - зараза стала медленнее распространяться. Тогда он начал "выкашивать" врачей. Еще факты привести? Тогда включите и посмотрите ГеббельсТВ!

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 16:47, 6.12

Однажды американский психолог Стэнли Милгрэм решил исследовать феномен воздействия Гитлера на немцев и придумал эксперимент, чтобы оценить степень склонности человека к подчинению авторитету. Перед тем, как ехать в Германию, он решил провести первое исследование на американцах... и понял, что ехать никуда не надо.

Ответить
+11 +
смсс, 16:45, 6.12

Идиоты...

Ответить
+13 +
Жириновский, 17:29, 6.12

Бешенные псины в порыве "защиты" государства занимаются его разрушением.

Ответить
+7 +
Скептик, 17:43, 6.12

А чего уж на кошечках останавливаться?
Пусть он запретит в Беларуси все движения что сейчас по миру в трэнде - экоактивистов, феминисток, антирассистов, симитов... не знаю кого там ещё...
Чтоб уж точно Беларусь стала этаким пугалом.

Ответить
+10 +
Світлана, Київ, 18:18, 6.12

- хочу предложить Вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. по полтиннику штука.... не хотите? знаете ли, профессор, Вас бы следовало арестовать...
(с)

все помнят автора романа, сцену из фильма и саму ситуацию из жизни в преддверии большого террора. что стало бы с Преображенским в 1937?

Ответить
+5 +
Гоголь, 19:23, 6.12

Идиот

Ответить
+2 +
анатам, 20:19, 6.12

Реальный имбецил.

Ответить
+5 +
AndRay, 20:20, 6.12

Есть с.ка такое, что если тебя выбрал когда-то народ, то не нужно прикрываться какими-то благими намерениями и пытаться построить здесь Среднюю Азию. Если тебе дала конституция два срока по пять лет, а ты п.дла сделал свой срок неограниченным, то перешёл ты красную черту уже давно. А он тут про кошечек, да собачек.

Ответить
-1 +
Світлана, Київ, 21:09, 6.12

Andray, 20.20, 6.12_____
Андрей, так этих обнулёнышей вал же катит.
по всем направлениям.
раньше прикрывались маякоской лирикой:
широко шагаю достаю из штанин, читайте, завидуйте.......

штану порву на старость но всем мало места не покажется здесь.
путин что-то про рай говорил.. и про сортир.

Ответить
+1 +
Кент., 21:40, 6.12

Я не понял - что ж они там маскировали ? Все деньги забрали у кошечек и отдали на метяжи ? Вот террориты... а ?

Ответить
+1 +
Зоолог, 21:44, 6.12

Если к моему котику кто с мечом придет, от меча и погибнет.

Ответить
+1 +
Котяра, 21:44, 6.12

У Третьего Рейха тоже были свои устои государства. Справились с такими "устоями" только всем миром.

Ответить