29 марта 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+94 +
, 15:41, 6.12

Ну наканец то таракан в костюма от " Коммунарка " , часы " Луч " , обувь лапти , тачка " Лада калина " .И вся челядть тож .

Ответить
+81 +
Не ватник, 15:46, 6.12

Ржака ржачная... Ну все, проклятый условный Столтенберг... хрен ты по Беловжской пуще погуляешь... получи по заслугам.

Ответить
+39 +
ёк, 17:05, 6.12

Повод нам посмеяться со слепышей. Они,как будто не
в курсе , что всё держится на импорте , т.к. своего ниче-
го не производится. Он же не продал ни одного завода.
А сегодня они на фиг никому не нужны , т.к. убиты жопо-
рукими управленцами.

Ответить
+48 +
((, 15:49, 6.12

пока вкусный сыр,привет сырный продукт из пальмового масла(и не только)

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 15:58, 6.12

Контрабас как был, так и останется. Потому что этот контрабас кого надо контрабас.

Ответить
+95 +
Конь, 15:54, 6.12

Есть большое желание увидеть эти дружественные страны. Если сев Корея, Куба и Венесуэла, то там производство в таком упадке, что кроме морского песка, там взять нечего. Нормальных дружественные стран у тебя синепалый никогда не было, как и настоящих друзей. Кто с тобой тупорылым, мстительным завистников дружить будет.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 16:10, 6.12

Подсказываю - с самой дружественной усатому страной есть сухопутная граница :)

Ответить
+38 +
Ясь Вiленскi , 15:54, 6.12

Хай на возе ездзiць з храмой кабылай!

Ответить
+26 +
фвабь, 16:02, 6.12

Не смешите моегомт котика...

Ответить
+68 +
FeRi., 16:07, 6.12

Воистину,заставь дурака Богу молиться... Ответные санкции моськи против Слона. Это какими нужно быть идиотами,чтобы верить в реальность антисанкций и говорить об этом вслух. Головченко, у тебя с головой всё в порядке или заразился от лукадрища?

Ответить
+91 +
Вадим Я, 16:07, 6.12

Но почему Вы белорусы это терпите ?
Вот москали терпят унижение , так они и по истории крепостные рабы , но Вы то нет !
Посмотрите на свою историю , как ваши прадеды поднимались . А что случилось с Вами , что Вы стали рабами ?

Ответить
+74 +
Виктор, 16:21, 6.12

Страна с 0.07% (семь сотых процента, Карл) мирового ВВП решила ввести санкции против всего мира. Ну, понятное дело, за исключением РФ, Венесуэлы, Кубы и Северной Кореи....
Опозорились уже везде, где пытались нагадить Западу. Не позорились бы уже хоть с санкциями своими.

Ответить
+52 +
Аркадий, 16:25, 6.12

Ну всё, не пособирать пенсионерке Меркель грибы и клюкву на радиоактивных белорусских болотах

Ответить
+18 +
Скептик, 17:04, 6.12

И только контрабандисты тихонько улыбаются.
Теперь Туда - водку, сигареты, бензин.
От Туда сыры, рыбу и другие вкусности всякие.
А Путин тихо ночью плачет в подушку: ведь не видать отныне на Руси хамона, креветок, бананов и сыра дорблю белорусских ))))

Ответить
+27 +
unlimitzoom, 17:10, 6.12

А я думаю, правильно... не надо останавливать стрельбу по своим фаберже.. где-то ж там лежит та самая иголка кащеева..)))

Ответить
+12 +
sabre, 19:12, 6.12

Санкции ввёл Запад, а контрсанкции, почему-то, ввели против белорусского народа.

Ответить