29 марта 2024, пятница, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
Тесла, 14:06, 6.12

Моль защищает таракана. У них только свои делишки между ними - насекомыми. До людей у них нет никакого дела.

Ответить
+59 +
Иван, 14:12, 6.12

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
СССР ввёл войска в Афганистан и спустя 30 лет Путин говорит что Талибы вменяемые.За что 15000 выполняли "оккупационный" долг?
В Чечне воевали срочники,а у Рамзана в своем парке Мерседес,Феррари...
В Украину и Беларусь лезут.Без знаков отличия.

Ответить
+18 +
Витрэзвиватэл, 15:20, 6.12

Заградотряды. Все что вы должны знать о российском гражданстве.

Ответить
+5 +
анжелика, 18:02, 6.12

Иван, отделяйте ВЛАСТЬ от Родины.
Это как мух от котлет. Не надо мешать.
Для меня лично Родина вообще никак не связана с властью. А правильно говорить так - власть вас кинет, причём всех. Потому что она преступная и продажная.
Надо очистить мою Родину от такой поганой власти.
Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 14:18, 6.12

Россия "защищает русскоязычных" тогда и только тогда, когда на этом можно как-то навариться. Знакомый рассказывал - оказались они в какой-то африканской стране, когда там кипиш начался, то ли восстание, то ли госпереворот. И их там какая-то из сторон взяла в плен. Как правильный, позвонил в посольство (мобильники не отобрали) и попросил, чтобы помогли освободиться и вернуться на родину. Ему ответили "Мы не нанимались всяких проходимцев спасать".

Ответить
+14 +
Михаил Брюссельский, 17:43, 6.12

Это всё, что вы должны знать о российском гражданстве.

Ответить
+10 +
Soulfly , 14:33, 6.12

«Русские своих не бросают»

Ответить
+25 +
arelav, 14:38, 6.12

Ми русские, своих не бросаем, список своих прилагается.

Ответить
+32 +
БОБ, 14:38, 6.12

в случае какой то шумихи,ни один беларус и ни один россиянин,не должен брать в руки оружия,что бы защищать диктаторов. пусть сами идут и воюют.

Ответить
+31 +
pawka, 14:40, 6.12

Родина тебя кинет. Всегда.
Поэтому мифический долг "Родине" - надо взыскать с офицерья и других прихлебал, ворующих молодость, а иногда и жизнь ребят.

Ответить
+19 +
Игорь, 14:41, 6.12

Простите, а кто эти Люди?
Они что - губернаторы/ депутаты/мэры, нажравшиеся в стельку и устроившие дебош. Лосей не валили, волков не давили - какая им может быть поддержка?

Ответить
+7 +
Сергей, 17:14, 6.12

Фамилия Баумгентнер говорит о многом...

Ответить
+19 +
Бефар., 15:56, 6.12

...русская подлость во всей своей красе...

Ответить
+10 +
лжейцукен, 16:07, 6.12

Мы русские друг друга не обманываем.

Ответить
+1 +
Бефар., 21:59, 6.12

...когда разливаем по стаканам празрыстую ?

Ответить
+3 +
Peter, 21:08, 6.12

Россия своих не бросает,но Путин это не Россия,Путин это фашизм нищета и унижение граждан России. Путин и его бандитская свора это предатели России.

Ответить
+5 +
Бефар., 22:04, 6.12

А Россия - это население, которое поддерживает все преступления Путина, которое выбирает его во власть и обнуляет его сроки, чтобы людская кровь ещё годами лилась рекой, чтобы развязывались новые войны... ЭТО и есть РОССИЯ !

Ответить
+2 +
Егор, 23:11, 6.12

Как были крепостными, так ими и остались.

Ответить