23 апреля 2024, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+121 +
1111111, 8:50, 6.12

Все они -жалкое зрелище.
Все.
Все они боятся народа своего.
Прячутся, обманывают, лгут.
Такая позорная власть народу нашему не нужна.
И он более года назад сказал своё слово.
НЕТ этой власти.

Ответить
+50 +
Для 1111111, 10:27, 6.12

Мы люди с вовестью кричим, мы бьемся, но нас власти не слышат, отворачиваются... Люди, вставайте!!! Нас же большинство!!!

Ответить
+113 +
мама в курсе, 8:58, 6.12

У власти страх??? Какая она власть??? Банда самозванцев с паханом во главе..пусть хоть на диарию сойдут ..у них цель сейчас хоть бы день продержаться да ночь простоять..санкции опьяняют и они пока не соображают что делать..но на подходе и шестой а затем и седьмой пакет санкций сделают своё деле..в банде одни уголовники..и не знают логику жизни..ибо они живут в своём маленьком мире сформированном по понятиям..им все равно капец..и лука будет в клетке как организатор сей банды

Ответить
+52 +
dfcz, 9:04, 6.12

У любой власти есть цель – сохранение своего абсолюта в системе управления страной, однако чем больше желания у власти выжить в нынешних условиях, тем больше она показывает свой страх.
========================
вот что такое власть ..
кто знает .. где она находиться . и как ее передают .если народ ее не дал .не выбрал .
а выбрал другую большинством ..

вот кто объяснит .. какие органы есть власть .поименно ..
одно точно .после "сливов" с яблоками и селедкой.
менты . кгд . охранка .лукавого это как раз те .кто эту власть захватил .и нам они такие точно не надо ..

Ответить
+5 +
YOUR DAY, 12:26, 6.12

вот что такое власть ..
......................
плохое действие у этого слова. кодирует на господство и покорность. развращает созвучием - жизнь в сласть.
лучше управление. работа и ответственность. с наличием необходимых для этого слагаемых.

кто знает .. где она находиться
.....................
в лодочке с гребцами-чертями. черти на вёслах. а капитаном у них сумасбродный идейный диктатор - террорист. и гребут они к трибуналу. гребут и кивают.

Ответить
+96 +
Под возмездием!, 9:09, 6.12

А зачем себя доводить до страха, живи по Конституции страны. Если перешёл в режим: не до законов и по понятиям - то жди страха! Это относится и ко всей прислуге и подельникам Преступника, который клялся на Конституции, но принялся жить по своим понятиям без берегов. Конституция и будет судить!

Ответить
+24 +
KAKVSEGDA, 11:03, 6.12

"А зачем себя доводить до страха, живи по Конституции страны". Но, позвольте, в конституции ничего не прописано про Майбахи, самолёты-вертолёты, бесчисленные резиденции, оффшоры, беспроцентные кредиты и прочие блага для чинуш. Ну, какая же это жизнь, по конституции? :D )))

Ответить
+12 +
галка, 9:38, 6.12

Автор статьи видимо имел ввиду прокрастинация, а не прокастинация.

Ответить
+62 +
Егерь, 9:45, 6.12

Единственный страх у паразитической хунты - ответить за свои преступления перед человечеством! А ещё есть у этих мразей - алчность и жадность - потерять всё, что награбленно у Народа и страны ихним пребыванием у корыта.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 10:31, 6.12

Когда "не до законов " , вот тогда и гиперстрах !
Они сами выбрали этот путь -- ну что ж придётся всё же отвечать по ЗАКОНУ ! Это закон природы и жизни !
Другого не дано.

Ответить
+38 +
2020, 10:34, 6.12

Очень ярко показал истинное лицо режима, уже каждый осознал, что эта мразь ни обществу, ни государству не нужна.

Ответить
+31 +
Ха-ха, 10:54, 6.12

Путин никогда лукавого не называл братом, как бы там мозаический не фантазировал.Так что бежит от не к старшему "брату", а к пахану.

Ответить
+16 +
абое рабое, 11:39, 6.12

сукиным сыном называл, причём своим, но если для него он свой, то чем он лучше.

Ответить
+49 +
слишком мягко, 11:13, 6.12

Слишком мягко сказано - "испугавшимся коллективным подростком, сорванцом" - неразумный "сорванец"???
Бандиты, убийцы, отморозки, подлецы - устроившие жуткую расправу со своим же народом.
концлагерь типа Северной Кореи, где народ насильно заставляют говорить, как всё хорошо, выходить на празденства, бояться поставить "лайк" под постом в соц. сетях о фактах...И лгать, лгать, лгать. Выдавливать из страны всех активных, умных, трудолюбивых...
Ужас!
Скорее бы пришла расплата для бандитов.

Ответить
+11 +
сож, 13:24, 6.12

А ўлада да гэтай стадыі не дайшла, ва ўладзе - трывожнасць, стан саспэнса, улада яшчэ не сустрэла сваю "пачвару" і яна, як маленькае нявыхаванае дзіця
-----------------------------
Ты што вярзеш - якая гэта "улада"??!!
Гэта Бандыцкая Арганізаваная Групоўка!
Зьбіраце ўсе доказы 28 гадовага "Бандитского Беспредела" гэтай Бандыцкай Групоўкі і - пад Т Р Ы Б У Н А Л іх усіх!!!!

Ответить