28 марта 2024, четверг, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-14 +
Федя, 23:43, 30.12

Ущерб экологическому состоянию планеты Земля от запуска подобных ракет этот взбесившийся миллиардер тоже компенсирует? А бабла у него на это хватит????
А то что-то в последнее время все цены поднимают под красивые лозунги охраны окружающей среды, вот только эта проблема как-то не касается миллиардеров: наверное сами не помнят когда их ноги земли касались - все больше на личных самолетах порхают. А простым людям штрафы лупят за то, что из выхлопной трубы убогого авто слишком много СО2 вылетает

Ответить
+3 +
НЕФЕДЯ, 10:18, 31.12

Одна ракета в полгода ничего не решает по экологии. А простых людей за СО2 не штрафуют, а вот за СО штрафуют... ведь это яд, а не просто газ парниковый.

Ответить
+2 +
</>, 15:09, 31.12

<< А то что-то в последнее время все цены поднимают под красивые лозунги охраны окружающей среды, вот только эта проблема как-то не касается миллиардеров >>

Маск не поднимает цены под лозунги об охране окружающей среды.
Он производит автомобили, которые с его точки зрения охраняют окружающую среду.
Если Вы с ним не согласны, то не покупайте его автомобили. Он Вас не заставляет.

Борьба чиновников за окружающую среду касается и миллиардеров.

Я только не понимаю, почему Вы думаете, что это Маск повышает цены под лозунги охраны окружающей среды.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:27, 31.12

Штрафы людзям і палёт на марс, гэтыя тэмы ня вяжуцца.

Ответить
+9 +
Nick , 2:04, 31.12

Федя, не говорите ерунду! От запуска ракеты выбросов меньше чем от трансатлантическрго лайнера. Двигатели ракеты, хоть и жгут большое количество топлива в единицу времени, работают в атмосфере только несколько минут.
Что касается "взбесившегося миллиардера", он работает намного больше вас, ночует на полу на матрасе на своих фабриках, когда необходимо, спасти от банкротства свою автомобильную компанию, или производство двигателей для своих новых ракет. При этом он не живёт в многомиллионных домах. Его дом это сборная конструкция за 50 тыс долларов, по соседству с его космодромом в Техасе.
Больше половины современных технологий и девайсов которыми вы сегодня пользуетесь, стали реальностью благодаря огромным финансовым и интеллектуальным вкладам в развитие космонавтики.
И, кстати, последняя инициатива Маска, о которой он заявил - поиск и разработка техногии производства ракетного топлива из атмосферного углекислого газа.
Федя, перестаньте цитировать рогозинские истерики.

Ответить
+4 +
Nick , 2:10, 31.12

По поводу того кто сколько платит, Федя, в этом году Маск заплатит 11 миллиардов налогов. Да Федя, не миллионов, а миллиардов. Больше чем кто либо в истории.

Ответить
0 +
Так, 5:45, 31.12

Больной человек

Ответить
-1 +
Фантомас, 14:22, 31.12

Двуногие ещё и Марс зас...т и повыгрызают все недра.

Ответить