25 апреля 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-16 +
Анна, 19:21, 28.12

Это как?Кто объяснит?Например на сим приходит сигнал интернет,а как вай фай?
Куда вай фай летит?

Ответить
+32 +
сноб, 19:29, 28.12

К звездам...

Ответить
+7 +
N, 20:04, 28.12

Спасибо! ))))))

Ответить
+13 +
Укап, 19:30, 28.12

На антенну Wi-Fi

Ответить
+12 +
Ёся, 19:41, 28.12

А как же А1 ,мтс, лайф, мвд,кгб ?

Ответить
+8 +
Красная зараза, 20:07, 28.12

Всё вам будет, не переживайте, сим карта тут ни при чем, можно запросто без нее обходиться 21 век как никак..

Ответить
+6 +
N, 20:18, 28.12

Хорошо. Только вот если сломался действующий телефон, как переключиться на «запасной»? Звонить в компанию? Ситуация редкая, но бывает. Был телефон без сим карты( не удобно) и могу сказать, что компания которая предоставляла эти телефоны, сейчас используют сим карту.

Ответить
+6 +
Лука-шос, 20:31, 28.12

Вчерашний день, без симок были телефоны оператора Белсел в нулёвых. Ими сейчас, пользуются слабовики с разными оацами...

Ответить
+12 +
Мх, 21:02, 28.12

Вяртанне да 90- х. Тэлефоны стандарта NMT былі без сім-картак. Калі трэба было змяніць нумар, або "труба" камусці прадавалася, яе перапраграміравалі ў аператара Белсел. Хутка сім картку не пераставіш.

Ответить
+5 +
Vilno, 21:49, 28.12

Лет несколько назад сестра, из США, говорила, что у нее телефон без симки, кажется Sony был тогда.

Ответить
+2 +
Чел, 3:31, 29.12

В штатах телефонная компания Verizon обходится без симки. Жутко неудобная штука. Ушел из нее в ATT. Безсимочная технология очень удобная для телефонной компании, чтобы тебя привязать к себе цепями. Так ты купил симку в другой компании или вообще в другой стране и звонишь без проблем. А вот Verizon за кордоном в кусок пластика превращается.
В общем суть безсимочности в том, что с таким аппаратом не удастся соскочить из Билайн в МТС. Ну или это будет долго и головняк. И анонимность теряется. Уже не купишь левую симку от бомжа.

Ответить
+1 +
111, 10:40, 29.12

то Чел: Приходишь в ATT и тебя переводят из верайзена за 5 минут с сохранением старого номера. Нет в этом проблем. У меня верайзен, приезжаю в РБ меняю симку без проблем.

Ответить