29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
не лжейцукен, 15:56, 28.12

Это надо спросить у Лжейцукена, как надо поступать, он каждый день за рулём выпивший, но лет 10 назад один раз попался, просто он тогда выпил бутылку водки 07литра с горла и 2 литра моцнага пива.

Ответить
+29 +
Мужик, 16:11, 28.12

Глупости. После употребления уважаемым Лжейцуеном написанной вами дозы алкоголя - только его родная жена может заподозрить, что он выпил. И никто иной. И уж никак не гаишники, которые сами пьют, как бык помои.

Ответить
+8 +
Знаток, 17:49, 28.12

Главное когда дуешь- трубку не сломать!

Ответить
+49 +
turma, 16:03, 28.12

мусарня наглеет,
но за руль усевшихся, нарко - спирто - таксичный дятлов**, нужно жестоко наказывать.

Ответить
-7 +
Виктор, 23:58, 28.12

Не нарушай ПДД и мусорня не будет наглеть! А если нарушил и попался тогда лучше извиниться и сказать что нарушил ненамеренно и тогда отделаетесь либо предупреждением, либо минимальным штрафом.

Ответить
+6 +
Трактор, 5:00, 29.12

А в августе 2020 мусарня гаёвая просто так пыталась сбивать служебными автомобилями протестующих?

Ответить
+90 +
666, 16:10, 28.12

Сотрудник всегда прав !У его право потаскать абсолютно трезвого водителя по всем инстанциям и в результате бросить на пол-дороге к его автомобилю !!!И при этом ни за что не отвечать! Ну ошибся! С кем не бывает ?Вот только водитель ошибаться права не имеет !Он имеет только обязанности !

Ответить
+42 +
ec, 16:46, 28.12

Также они удобно для себя сделали и с правами,чтобы мести все под одно. Просроченные права и лишенные у них одинаково нарушение.

Ответить
+35 +
николай николаевич, 17:13, 28.12

по техническим правилам РБ, все измерительные приборы должны раз в год проходить поверку, с отметкой в паспорте, и наклейка на прибор, показания не поверенного не действительны, вот и спрашивайте, плюс надо иметь сертификат на проведение мед. осмотров, сомневаюсь что они есть у гаишников

Ответить
0 +
Трактор, 5:10, 29.12

"и наклейка на прибор,"(с)

у-у-у...прям все менты не имеют таких этикеток в бардачке..

чо там по вопросу перепрошивки приборов? чо там сертификат покажет? )))

Ответить
+8 +
Вася, 18:23, 28.12

Что я говорю , если меня из за руля просят на освидетельствование?!
- Да пожалуйста!
Почему?!
Да потому, что бы ни было, как бы не бухал, чтоб не произошло, только через сутки после пьянки я сяду за руль!
И мне фиолетово!!!! Я даже знать не хочу что говорить сотруднику, я трезв!

Ответить
+7 +
Ты виноват лишь тем, 9:26, 29.12

Каково же будет твоё удивление, когда приборчик гайца покажет у тебя положительно. И как ещё больше ты удивишься, когда даже в поликлинике у тебя покажет столько же, после анализа крови. Просто перед тем как завести тебя в лабораторию, гайцы сами зайдут туда минут на пять.

Просто режимчику очень деньги хоцца! Любой ценой. Поэтому трезвый ты за рулем, как стеклышко, или бухой в хлам это не важно. Заплатишь в любом случае. Ты виноват уже в том, что имел наглость родиться в этой "правовой" стране.

Ответить
+26 +
mancub, 18:54, 28.12

А что если водитель откажется от мед освидетельствования на месте с указанием выявленных нарушений (отсутствие понятого и сертификата проверки прибора). А так же интересует должны ли быть у гаишника стерильные (запечатанные в индивидуальную упаковку трубки для рта -- мундштуки). А еще вот тоже интересует ситуация: прибор показывает 0,46 промилле, а человек даже не думал пить за рулем (и до него) и требует ехать сдавать кровь, а мент отказывает. И что делать...
В общем, как мне кажется, получается, что человек в РБ не может доказать свою невиновность, если сдавать кровь или нет решает мент, а настроить аппарат на 0,46 промилле, путем пере прошивки просто простого. И суть в чем: при нажатии определенных кнопок, аппарат переходит в режим заведомо неправильной работы и наоборот.

Ответить
+7 +
николай николаевич, 22:18, 28.12

в такой ситуации пишите всё на видео, на телефон, с самого начала, если Минск они сами пишут, и мотивируйте законодательством, подышали, всё не одноразовое, не поверено, нет сертификата, всё до мелочи, под камеру, две ваши и их

Ответить
+3 +
Трактор, 5:08, 29.12

В стране, где "не до законов"? )))

Вот остановили кого-то, сказали в турбочку дуть, а он хвать и камеру достал... снимает значит... а номер у алкотестера на видео попадется? нет? то-то же... заснимет он на камеру 2 промиля.. а как он потом докажет, что алкоголь действует на него именно таким образом, что по внешнему виду не скажешь?

Короче, бред несете. Ну, или инструкция для сельских парней. которые из глубинки приехали в модерновый Минск.

Вопрос в другом: так легко можно наказывать политических. И Ваше законодательство закончится там, где Вы выйдите из своего автомобиля, вместе с камерой, одноразовыми трубочками (которые нельзя доказать по видео) и всеми поверочными сертификатами.

Ответить
+13 +
Мужик, 20:06, 28.12

... Человек в РБ не может доказать свою невиновность ... В романе братьев Вайнеров "Евангелие от палача" главный герой, полковник МГБ, произносит ударную фразу: "Все мы в этом мире под следствием, и только некоторым удаётся оправдаться перед смертью."

Ответить
0 +
Fedor, 10:26, 29.12

В пружанах, шел после бани.в бане выпили ну пускай по два боокала пива.остановили , что без фликера.продулся- 9 промили.отпустили.сказали прибор сломался.а я думаю туда спиртика капнули)))

Ответить