29 марта 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+9 +
Путлер&нефть капут, 22:59, 23.12

Будущее за водородными двигателями и энергостанциями. Самый высокий КПД, самый распространённый элемент во вселенной

Ответить
+22 +
123, 23:17, 23.12

Моль знает, что эра тотального выкачивания ископаемых углеводородов подошла к концу, что сулит пустые закрома и урезание аппетитов царя и бояр. Отсюда такие агонизирующие телодвижения с бряцанием ржавым металлоломом у границ братской Украины, шантажу ЕС и навязываемой тн "интеграции" РБ. Песня спета, тушите свет.

Ответить
+1 +
Митяй, 11:28, 24.12

Углеводороды используются в хим промышленности, всё что вокруг вас это в основном нефть и газ. Так что не нужно сильно надеятся что Россия потеряет свои доходы, рынки поколбасит и стабилизируется со стабильным ростом. А моль хочет вернуть СССР и желательно сферы влияния в рамках Ялтинских соглашений, причём время его поджимает, начальство требует!!!

Ответить
+3 +
Хтось, 23:32, 23.12

Я чогось не розумію. Ринок електромобілів зросте до 20 мільярдів, а компанія збирається інвестувати 35 мільярдів. Де ж профіт?

Ответить
+3 +
Пас, 6:01, 24.12

Профіт в майбутньому))).

Ответить
-4 +
Fabulous Sorcerer, 11:20, 24.12

В очередной раз отмечу.
Электромобили - не экологичный вид транспорта. Ну ни разу.
Потому что на выработку электроэнергии для них сжигается уголь и газ. К слову, половина энергетики США - на угле. Так что, для того, чтобы какое-нибудь электрокорыто могло ездить, где-то сжигают уголь.
Плюс КПД ещё никто не отменял. На выработку электроэнергии, её транспортировку по ЛЭП, преобразование, на зарядку батарей, на работу электромоторов. Сложите их, и окажется, что суммарный КПД электромобилей ничуть не лучше, чем у авто на ДВС.
Едешь и думаешь, дотянешь или нет. Будет свободна розетка или нет. В общем, с учётом гемора на зарядку,- такое корыто мне и даром не нужно.

Ответить