20 апреля 2024, суббота, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
лжейцукен, 17:05, 22.12

Я в танки на ультрах буду играть.

Ответить
-9 +
loc, 19:11, 22.12

очередной пузырь! 200% ... денег под эту тему накачают а потом- пшик и все лопнет! Ожидания большие, а по факту ничего особенно не изменится! Пузырь дот ком, тому показатель, какие большие возможности возлагали на интернет магазины, а их время наступило совсем недавно... Так что вначале будет очень много шумихи, восторгов и радужных перспектив в самые короткие сроки, и все такое.. потом большой облом, и кто не успел вовремя выйти, за все это заплатит, а потом потихоньку всё придет в норму...

Ответить
+10 +
sabre, 19:57, 22.12

Не стоит писать о том, о чём Вы не имеете ни малейшего представления.

Ответить
-4 +
Чел, 21:19, 22.12

Квантовый компьютер - это только голая теория сейчас. Точно такая же, как термоядерный реактор. 50 лет уже строят, а проблемы все те же. И денег требуется все больше. Не будет никакого квантового компьютера ближайшие 10 лет точно. Потому как если бы его можно было построить на современной базе, то прототип бы уже работал. Вспомните историю атомной бомбы и ядерного реактора. То что реально построить, то строится быстро.

Ответить
0 +
камплютир, 22:47, 22.12

Зато какое впечатляющее название, вроде сплошной "диджитализации", которая на самом деле импульсно-кодовая модуляция.

Ответить