20 апреля 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+134 +
, 22:09, 2.12

Стандартная политика захватчиков - уничтожать язык порабощенных .

Ответить
+31 +
Седой Трейдер , 1:01, 3.12

Именно. Лука - предатель. Расстрелять надо эту мразь. По приговору суда

Ответить
+19 +
1111, 9:29, 3.12

Есть вещи хуже смерти. Для него это потеря власти. Он должен жить так что бы он не имел власти и чтобы в туалет он ходил только с разрешения. Никакой династии!!!

Ответить
0 +
Седой Трейдер , 9:57, 3.01

Синепалая крыса ещё много в чём признается. Особенно после ареста

Ответить
+158 +
Маски сброшены, 22:10, 2.12

Сволочь.
Плюс один - признался в том, что уничтожает белорусское в Беларуси по заказу власти России и за её деньги. Только слепой не видит и не понимает, что пытки, избиения, убийства белорусов, незаконные приговоры, незаконные увольнения, незаконные отчисления белорусов щедро оплачивает Россиия, власть России, прикрывая и покрывая убийцу ипреступника лукашенко, российская власть, в упор, не видит 50 тысяч репрессированных, не видит убитых белорусов, не видит избитых белорусов.
Если надо, то, лукашенко, ради финансовой помощи России поставит на поток убийства и незаконные приговоры белорусов, что и высказал кремлёвскому холую киселёву.

Ответить
+8 +
партизан, 12:49, 3.12

Абсолютно верно. Те, кто утверждает, что таракан для московитов слишком токсичный и неадекватный, либо идиот, либо маскальская подстилка под прикрытием. Таракан это идеальный губернатор белорусской области, дураковатый, громкий, лживый, садистский, беспринципный и трусливый. Именно таких кремль поддерживает по всему миру, потому что они близки по духу маскалям.

Ответить
+114 +
Uladzimir, 22:12, 2.12

Поддонок. (На его языке напишу).

Ответить
+68 +
777, 22:12, 2.12

Из-за бездействия, безразличия и мояхатаскраю, скоро будем на курдском или еще каком языке разговаривать

Ответить
+88 +
Беларус, 22:13, 2.12

Этнацыд беларусаў з першага году пры ўладзе, і раней было вядома. Але для Гаагі такая заява таксама спатрэбіцца.

Ответить
+71 +
Марта, 22:13, 2.12

Беларусы, да пристрелите кто нибудь, его наконец - то. Без смеха это слушать невазможно. По заказу кремля тявкаете, шизик)))

Ответить
+93 +
Федя, 22:17, 2.12

назовите кто еще хоть одну страну в мире, где есть подобный умалишенный у власти???
Бывает, что после тяжелой травмы с мозгом происходят необратимые процессы. Но этот псих родился без мозга.

Ответить
+64 +
трыбунал, 22:55, 2.12

Русский нацист Лукашенко праводзіць палітыку пасьлядоўнага антыбеларусізму і русіфікацыі ва ўсіх сфэрах культурна-нацыянальнага жыцьця. Знішчае беларускую грамадзянскую супольнасць і актыўных стваральных асобаў гэтай супольнасьці. Вядзе вайну супраць беларускага народа і ўсяго беларускага.
Лукашызм мусіць быць асуджаны як антычалавечая зьява. Мы мусім зрабіць свой "нюрнбергскі трыбунал" над лукашызмам.
Каб лукашызм быў афіцыйна асуджаны. Каб гэты суд вайшоў ва ўсе падручнікі па гісторыі. Дзеля таго, каб лукашызм больш ніколі не паўтарыўся.

Ответить
+35 +
акелла, 23:26, 2.12

Боюсь предположить, что было на месте мозга у тех, что его выбрал в далеком 94-м...

Ответить
+6 +
, 0:01, 3.12

Не будте наивны . Его " выбрпли " те самые 3% . Полная фальсификация . Пропагандда льет в уши .А Вы поддались на уловку .

Ответить
+18 +
luna, 0:06, 3.12

Вось-вось. Я хоць і дзіцём была, але ж, пачуўшы толькі голас, сказала, што я б за такое не галававала.

Ответить
-2 +
не только в 1994, 0:27, 3.12

Тихановская голосовала за него не в 1994 году. А в 2001.

Ответить
+11 +
я, 1:22, 3.12

одна лишь колбаса была на уме...

Ответить
+16 +
сноб, 2:40, 3.12

Обычные люди, не семи пядей во лбу. Развести их не представляет особого труда. Таких всегда было и всегда будет большинство в любой стране мира.Только нашей стране с избранником уж как-то по особенному "повезло".

Ответить
+44 +
Геррит, 22:21, 2.12

І з чаго ён вырашыў, што беларуская мова знішчана?

Ответить
0 +
Не расскажу, 3:44, 4.12

Вырашылі не значыць, што ўсё скончылася

Ответить
+79 +
на кол, 22:22, 2.12

продажный пес смердячий

Ответить
+53 +
сливки, 22:22, 2.12

дно поддонное

Ответить
+69 +
Stas, 22:23, 2.12

Что тут можно сказать, чудовище во власти.

Ответить
+17 +
Анціп, 0:10, 3.12

Вораг народа.

Ответить
+44 +
unlimitzoom, 22:57, 2.12

Да на этого шкловского оптимизатора-лингвиста никаких статей УК не напасёшься.. Таких сроков в мировой истории еще не было...

Ответить
+45 +
Олександр, 22:59, 2.12

Із семи коментарів шість на язікє. Білоруси, ви впевненні що вашу мову вбіває лише вусате чувирло?

Ответить
+25 +
Deimos, 0:22, 3.12

Нашу мову пачалі знішчаць пасля падзелу Рэчы Паспалітай, гэта больш за 200 гадоў... Падчас саўка гэты працэс працягнуўся, а гэтае стварэнне толькі працягнула пачатае...

Ответить
+6 +
Кирилл, 1:51, 3.12

Из семи украинских добробатов, остановивших рашистских захватчиков, шiсть на язiкэ. Украинцы, вы уверены что Вас вбивае тильки ОПЗЖ ?

Ответить
0 +
Саймон, 13:05, 4.12

Просто не все из Беларуси. Есть просто сердечно переживающие за судьбу Беларуси, например из Балтии. Я, увы, языка не знаю. Живе!

Ответить
+43 +
ВІТАЎТ, 23:07, 2.12

Бачыш, Лукашэнка зноў падлізваецца да Пуціна, хоча мэдаль дастаць ад яго за правядзеньне русыфікацыі ў Беларусі. Вар’ят, Лукашэнка нішчыць Беларусь.

Ответить
+47 +
,Кормчий, 23:12, 2.12

Покажите мне такую страну, где славят тирана, !!!! Где победу над собой празднует народ!!!; Покажите мне такую страну , где каждый обманут, и назад означает в перед и наоборот!!!;

Ответить
+43 +
Петр, 23:12, 2.12

Скотина плешивая.

Ответить
+23 +
Ник, 23:19, 2.12

Мы, и, я в том числе обсуждаем действия "БОЛЬНОГО" человека..... Он же и украинец и белорус.... Нет- это комуняка( из кагорты) шариковых, и , не более того( они без национальности)-- это и евреи и белочехи и красные китайцы и латышские стрелки и венгры. В общем просто СВОЛОЧИ.......

Ответить
+8 +
Vilnius, 9:31, 3.12

По поводу национальности Лукашенко.
Вчера на форуме "Свободной России" в Вильнюсе Леонид Невзлин расказывал о своей всрече с Лукашенко. Она состаяласй давным давно. Агродегенерат ему начал расказывать, что он тоже еврей.

Ответить
+11 +
Мужик, 10:20, 3.12

... и папа у него погибнул на 5-м Украинском, с криком: "Отбросим фашистского гада от стен Ашхабада!" Все сходится.

Ответить
+47 +
Олдскул, 23:37, 2.12

Падла!

Ответить
+34 +
Algerd, 23:42, 2.12

Ущербный умственно ,ущербен во всём и ущерб для всех.

Ответить
+18 +
Вася, 0:17, 3.12

А что тут думать?! Литва, Латвия, Эстония, Польша.....все эти страны давно поняли роль русского языка в национальном самосознании...

Ответить
+4 +
Астро, 13:02, 3.12

А разве Лукашенко это Беларусь?
Пришел ниоткуда и уйдет в никуда.

Ответить
0 +
Саймон, 13:01, 4.12

а как по-белорусски сказать старый пень?

Ответить