29 марта 2024, пятница, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+46 +
1111111, 19:44, 2.12

Если бы мне сосед мой сказал такое, я бы подумал, что с ним сделать. Я бы его убил.Наверное. За такие слова. Почти объявить войну.

Ответить
+90 +
для, 20:16, 2.12

А они что, думали что он друг ? Разве в его отношении
к беларусскому народу не видно на кого он работает.

Ответить
+61 +
Беларус, 20:59, 2.12

Эту ахинею прохрюкал БЕСноватый Шкловский Фенцик, проигравший Выборы 09.08.2020 , испугавшийся, а позже бегавший "с автоматом без рожка и патронов" по Дворцу, построенному на Награбленные Деньги у Народа Беларуси, когда Мирные Люди Направились в Город!!! Да, Существует Горстка Подонков и ОТЩЕПЕНЦЕВ готовых Убивать и Народ Беларуси, и Народ Украины, но Шкловский Подонок ПРОГУЛЯЛ УРОКИ ИСТОРИИ, и Тупо НЕ знает о Партизанской Войне, которая Начнётся и в Беларуси, и в Украине после ПОПЫТКИ Кремлёвкого Орка и Шкловского Шакала в Ошейнике закрепостить Народы Беларуси и Украины!!! Шкловский Подонок ТУП как ПРОБКА!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+126 +
Антось, 19:45, 2.12

Страна- это народ и территория. А народ Беларуси врагом Украине никогда не был и не будет. А вот государство, в лице узурпированной власти - это враги всего цивилизованного сообщества. Надо вещи называть своими именами.

Ответить
+75 +
Это отмазка, 20:02, 2.12

Есть понятие "коллективное наказание". Если народу все равно, то он не жертва, а соучастник всего, что делает власть. Каждый народ достоиг своего правителя - это абсолютная истина. И нельзя будет осуждать украинцев, которые пока на форумах проклинают всех белорусов, а в случае войны будут по ним стрелять. И отмазка "НАТО нам отвоюет свободу" не прокатит: будем как немцы платить репарации...

Ответить
+39 +
Я, 20:10, 2.12

Бензин они и электричество покупают у хунты ,а проклинают народ РБ. Логика однако.

Ответить
+44 +
я777, 20:23, 2.12

...и много-много битума покупают.

Ответить
+25 +
трактор, 21:13, 2.12

... а много-много беларусов в стачке?

Украина приняла многих беларусов. Создает препоны сипатому, а беларусы сидят дома (в лучшем случае) и поносят украинцев, которые к тому же еще и в состоянии войны с рашкой...

Л - Логика, однако.

Ответить
-1 +
Я, 7:17, 3.12

Белорусы ГИБЛИ на майдане и в ато, факт. А в ответ плевки . Логика. Я уж молчу СКОЛЬКО украинцев тогда в РБ приехало! Гооораздо больше чем сейчас белорусов, даже я одного на работу взял, а сколько работало на стройках и продавцами. В общем не пиши больше, я ты умоляю. Не в теме ты как минимум, а как максимум зачем ты пытаешься вбить клин?

Ответить
0 +
Oleg S., 5:36, 3.12

Підкажіть мені будь ласка , хто виробляє і транспортує згадані вами бензин і електроенергію , Вітя , Діма , Коля Лукашенки ? А може Шунєвич , Балаба , Караєв , Макєй , Азвєрьонок , Ейсмонд ?

Ответить
+1 +
Oleg S., 5:31, 3.12

Не пишіть маячню , для україців ворогом є Лукашенко і його тон - тон лукапути , а не білоруси .

Ответить
-3 +
Сашуньчик, 23:25, 2.12

Поражает политическая близорукость министра!Лукашизм и Белорусы не одно и то же! Считаю кощунством по отношению к лучшей части Белорусского общества ,которое сейчас находится в тюрьмах,такое заявление! Спросите у наших политзаключенных хотят ли они зла странам соседям?Урок министру-Лукашенко уже год никакого отношения к Беларуси не имеет.Такое заявление мог сделать только Кремлёвский слуга,там пытаются его"прилепить" к Беларуси.

Ответить
+3 +
Сашуньчику, 8:09, 3.12

Украине всё равно: "лучшая часть белорусского общества" или худшая будет обстреливать Украину с территории Беларуси. Украина будет защищаться от страны-агрессора и стрелять в ответ.
И правильно сделает.
Поражает ваша политическая близорукость и желание выдать желаемое (что Лукашенко уже год никакого отношения к Беларуси не имеет) за действительное. Имеет и ещё какое. Командует, раздает приказы, ездит на границу поддерживать штурмовиков. Чиновничий аппарат исполняет.
Со стороны белорусского народа нет никакого сопротивления аннексии, интеграции. Нет даже осознания, что страна захвачена и военные подчиняются командованию из РФ через ставленников России в военном руководстве Беларуси.
Находящиеся в безопасности за рубежом беларусы не провели ни одной акции протеста против интергации. Лидеры, которые сейчас активно ездят и выступают в Европе ни слова не говорят о роли РФ (Путин у них - мудрый президент), не требуют санкции против РФ. Не говорят, что поддержат Украину в борьбе против РФ

Ответить
+65 +
Я, 20:13, 2.12

Я вижу очевидное: у секты настолько плохо, что они реально УВИДЕЛИ, что литовцы, поляки и белорусы ХОТЯТ объединится в один блок. А что с этим делать? Срочно! Срочно сеять раздор между народами, это вообще фирменный стиль . А для этого нужны исполнители и мы их все видим.

Ответить
+49 +
Кормчий, 20:23, 2.12

Убедительная просьба, не путать этого человека, и его приспешников, с народом моей родины.

Ответить
+16 +
niki, 20:28, 2.12

Значит бенза купят в 2 раза больше. Делов то.

Ответить
+9 +
Мiхась, 20:34, 2.12

Раненый Зверь очень опасен !

Ответить
+42 +
Ecce Homo, 21:07, 2.12

Зверем был Ирод, Нерон, Робеспьер, Гитлер... А этот - насекомое, червяк, глист! Одним словом паразит!

Ответить
+25 +
tasman, 20:40, 2.12

Что сказано, то сказано. А вот что будет сделано? Ну украинцы знают что им делать с теми, кто засветится с бизнесом или мордой в Крыму.

Ответить
+39 +
Антон, 20:55, 2.12

Мозаичный вполне может погнать на бойню соуживых. Но не генералов и не омон, а пацанов срочников. А их родителей омон загонит по трудовой повинности на заводы снаряды точить.

И вот самое печальное, что народ будет и снаряды точить, и продолжать, сидя на диване, утверждать - мыжебратья, мы не за таракана...

И пока будут сидеть на диванах в ожидании очередных санкций, пацаны будут гибнуть, с обеих сторон. Пуля дура, она не выбирает и санкций не ждет.

Ответить
+24 +
Для размышления:, 21:09, 2.12

Вряд ли Таракан сможет загнать всех огулом: был на сборах - все, проходившие сборы, ОТКАЗАЛИСЬ признать Таракана и ему прислуживать. Так что, МОЗГ у Людей В НАЛИЧИИ. После 27 лет убийств, воровства и лжи, лукашенка ЗГАД И ОПРОТИВЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО и ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ И НЕНАВИСТИ НЕ вызывает.

Ответить
+16 +
Хорошего нет!, 22:56, 2.12

Интересно, а насколько белорусы слабовольные, что отдадут своих детей на бойню по приказу Луки? Лука хорошо изучил народец, что заявляет и делает что хочет - ему всё время молчат, и это он знает, и даже называет народ трусами (в интервью киселёва). У него герои красауцы, которые по его приказу перебьют народу сколько надо. У нас нет добра, есть безумие и чудовище у власти!

Ответить
+25 +
Егерь, 21:13, 2.12

Эта естественно затея кремлевской орды - озвученная психически больным террористом фенциком - лукашенко!
Этот маньяк - неявляется никакой частью беларуского Народа, и не имеет отношения к Беларусь! Это кремлевский холуй который по сути является диверсантом в нашей стране. Поэтому он враг Беларуского Народа и соседних стран. Он даже будет врагом орды - будь у него на это возможность.

Ответить
+9 +
Santur, 22:09, 2.12

Если пан Кулеба не видит у своих границ орды мигрантов,армии РБ на границах Украины,а армия Орды эшелонами не перебрасывается в РБ,синепал пока не в Крыму-это не значит,что можно подождать.Да,электроэнергия,соляра,битум,удобрения и МАЗы нужны Украине теперь.А экономика здеь вообще вне политики.Но Крыса,на то она и КРЫСА,что это крыса.В любой,нужный Кремлю,момент Украина может остаться без электроэнергии,соляры,бензина.И армия РБ,вместе с ордынской,не глядя на пана Кулебу,по приказу путлерхана выступят на Киев.Это возможно,тем более сохранить власть Крыса и путлер могут только начав войну.Иных вариантов у них уже нет.Да и непризнанному ни кем синепалу,терять нечего.
Впрочем,по большому счету и Крым,особо не причем.Просто синепалу деньги очень нужны,а за деньги и власть он и маму продал давно.Так,что пан Кулеба,надо решать и определяться,Или отказываться из за слов о Крыме от плюшек от непризнанного,так ради международного иммиджа,поддержать санкции,или молчать,пока.Главное не опоздать.

Ответить
+14 +
Benjamin, 22:11, 2.12

«Этим заявлением Лукашенко по существу сжег все мосты в отношениях с Украиной, сделав Беларусь страной, враждебной для Украины»
-------
Вы серьезно?!
Вы упрекаете душевнобольного упыря в том, что он "сжигает мосты", и теперь вы не будуте дружить с ним, с преступником, тираном, психопатом?!
Это самая главная проблема: этого упыря легитимируют не только такие отсталые страны как Россия и Северная Корея, но и демократические силы - например, через участие в референдуме.
Друзья! Власть в головах. До тех пор, пока мы явно или неявно признаем это существо руководителем страны, он будет руководить, пусть и на штыках. Один душевнобольной раздает команды, а мы все возмущаемся и продолжаем все это воспринимать всерьез - мы играем в его игры, в игры глупого психа! Позор нам!

Ответить
+12 +
Геррит, 22:16, 2.12

Лично я не собираюсь извиняться за действия мозаичного шизофреника и его кодлы, т.к. ни мозаичный шизофреник, ни его кодла - к настоящим белорусам никакого отношения не имеют.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 22:20, 2.12

Здрадніку Лукашэнку толькі адзін мост важны — да Расеі. Так, ён спаліў усе масты да Ўкраіны і таксама да ўсіх краінаў ЕС, Канады і Амэрыкі. Для яго Расея гэта ўсё, неба і зямля. Проста вар’ят.

Ответить