29 марта 2024, пятница, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
Deimos, 19:54, 2.12

Средневековье вернулось... Лестницы, катапульты,требушеты...

Ответить
+31 +
Русский, 19:56, 2.12

Санкции ввели, теперь всем держаться.
Пацук погонит курдов на проволоку.

Ответить
+17 +
Santur, 21:07, 2.12

Поддонок лично дал наказ мигрантам,и после введения санкций,тем более должно все давление на границына ЕС усилиться.
Тем более под влиянием обострения шизы от санкций,возможно лично начнет давать указания своим псам,что и как делать.
Но реакция режима будет однозначно.Да и к новым санкциям готовятся,судя по массовым увольнениям,росту налогов,падению зарплат и бредятине по БТ.Синепал,даже не думает давать задний ход,а тем более выпускать из тюрем и отдавать трон.Он ищет варианты новых провокаций,а путлерхан разрабатывает в ФСБ операции и пути давления на ЕС.И позовет на инструктаж лося в Крым.И даже отрубить трубы в Польшу путлер лично даст приказ,все равно на синепала все свалят.Да и Северный поток2 надо проталкивать.
Это скорее всего так и будет.Синепал без разрешения хозяина не брехал бы.

Ответить
+80 +
Марта, 19:57, 2.12

Я хочу мира и спокойствия в польском Приграничье. Как же вы, беларуское"быдло" в пагонах достали.

Ответить
+43 +
Мосты, 20:26, 2.12

Это бандитские формирования синепалого ублюдка

Ответить
+42 +
Я, 20:25, 2.12

Ой хватит ныть, стреляйте да и всё, резиной для начало

Ответить
+36 +
Марта, 20:59, 2.12

С радостью, но офицерам дан приказ не стрелять хотя давно хочется разделаться с этими туристами. Если поляки откроют огонь, то это будет считаться что они повелись на провакацию, от гнусного шизика из шклова. Потом будет вони всех кремлевских и их союзников пропагандонов РБ, какие поляки мерзавцы. Поражаюсь выдержке, польской армии.

Ответить
+26 +
PP, 21:42, 2.12

Низкий поклон терпению польских солдат и офицеров границы.
Они как подтверждение поговорки: "Сильный драчлив не бывает!"

Ответить
+7 +
Мужик, 23:43, 2.12

Если бы только вони. Самое страшное то, что выстрелы сразу станут поводом для введения в стране режима ЧП, а это значит - прямое президентское правление, отмена последних свобод, отсрочка выборов и референдумов на неопределенный срок. Именно этого он усиленно добивается. То, что рухнут экономика, финансовая система, социальная сфера, что в стране может начаться голод, а пандемия накроет страну с головой - ему плевать. Главное - власть! С введением поста президента как пожизненного и передаваемого по наследству. А народец пусть вымирает.

Ответить
+16 +
Михаил, 22:23, 2.12

Водомёты, слезоточивый газ! Сколько можно церемониться?!

Ответить
+11 +
про, 23:34, 2.12

Пропустите десяток кидунов, и показательно в тюрьму.
Добро пожаловать с камнями и палками! )

Ответить
-1 +
я, 1:15, 3.12

..а граница всё ещё открыта?
Объявите торговую блокаду и тогда даже самые конченые ябатьки вынесут свои тугрики из банков!

Ответить