29 марта 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В вассалах у Путина

4

Скоро даже власти Абхазии будут выглядеть приличнее, чем режим Лукашенко.

Комментарии 4
+4 +
Makhno, 15:46, 2.12

Размещения ядерного оружия о котором верещал шкловский бесноватый хвостыкоро вам крутящий.

Ответить
+20 +
Интересная заметка, 16:50, 2.12

Появилась новость: "В Беларуси задержали 11 человек из-за комментариев о гибели российских военных". Обвинения стандартны:
Их признали подозреваемыми по статье 130 УК РБ («Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни»). То есть репрессиями глушится вековая ненависть свободных беларусов к московитам! Да, "разжигать рознь" плохо, но куда девать народную ненависть? Пойдет на восток новый Наполеон (или другой европейский лидер) - беларусы как и раньше будут на его стороне!

Ответить
+14 +
Понятно, 17:30, 2.12

Вассалом был, вассалом и останется.
Просто 27 лет был дорогим вассалом, теперь будет дешёвкой на побегушках у путина и патрушева.
Как по мне, что Россию пилят и грабят патрушевы и путины, что лукашенко пилит и грабит Беларусь, а чтобы сохранить пилилово и грабёж, да передать по наследству, то придумали "угрозу" от НАТО и США.
Все попытки присоединить, поглотить Беларусь, Украину, Грузию, Молдавию (только Азербайджан не трогают - боятся эрдогана и Турцию), нужны для того, чтобы прикрыть грабёж и пилилово своих стран, чтобы народец российский и белорусский радовался грабежу у соседей и не замечал грабежа своей страны элитай. Чтобы радовались скрепам, а не достойной и богатой жизни.
Да пробуют, этими действиями, выбить гарантии невмешательства с стороны Запада и США, чтобы сохранить передачу по наследству власти и пилилова.

Ответить
+4 +
Адам, 18:46, 2.12

а як жа гімн: "мы, беларусы, мірныя людзі"? Тэрмінова трэба мяняць. Карызна (ці хто там з прыкарытных віршаплётаў), напружвайце мосх!

Ответить