29 марта 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
rutina, 13:48, 2.12

вораватая крыса подалась в бега,

Ответить
+31 +
Вася, 14:41, 2.12

Ну что , Курц , надружился с разной мразью , типа Лу и Пу ? Теперь пришла пора платить по счетам !
Очень надеюсь , что австрийское расследование будет справедливым и гэбэшные агенты в Австрии не смогут повлиять на его результат !

Ответить
+39 +
Ф, 13:51, 2.12

теперь в Газпром?

Ответить
+12 +
T, 15:30, 2.12

Конечно! Ему не интересно стало где воровать нельзя

Ответить
+31 +
444, 13:56, 2.12

Да. А какие перспективы были. Молодой, развитый.... Вот, что значит связаться с РФией и Колхозом!

Ответить
+28 +
wien, 13:56, 2.12

"Для белорусов экс-канцлер Курц запомнился встречей с Лукашенко в 2019 году в Вене."
можно подумать, только Курц до августа 2020 строил глазки Лукашенко. Забыли, как Помпео в гостях у диктатора был? Как Лукашенко усиленно зазывали в Европу на саммиты? После второго украинского майдана на западе почему-то решили, что Лукашенко-гарант того, что Беларусь никогда не станет частью России, поскольку Лукашенко не поступится своей неограниченной властью, и стали заигрывать с режимом,хотя никаких политических подвижек внутри страны не было.Насколько ошибочной была эта политика, теперь всем очевидно.

Ответить
0 +
Денис Киев, 14:18, 2.12

Та сдалась Европе ваша Беларусь так же как и Украина. Им по правде говоря глубоко чхать что на вас что на нас. Им просто эти туристы не нужны. И хотят держаться по дальше от рашки что бы их ни достала мы как буферные страны по этому немного чухаются.

Ответить
+19 +
vk, 14:06, 2.12

30-летнего парня по приколу назначили канцлером. а ему ещё по бабам бегать. для них и ворует.

Ответить
+9 +
Вася, 14:49, 2.12

а ему ещё по бабам бегать. для них и ворует.
-----------------------
Ошибаетесь ! Власть и деньги для этих политиков гораздо слаще всех баб ! Это как заболевание , от которого ,однажды заболев, нельзя избавиться !

Ответить
-1 +
маришка, 19:11, 2.12

Вот все вам не так : по мужикам бегать - плохо, по бабам-тоже плохо, на баб тратить деньги - тоже плохо.
Курцу 35 лет, а не 95. Молодой неженатый мужик. Так что с женской точки зрения у него тут все норм.

Ответить
+13 +
user, 14:10, 2.12

в политике главное - вовремя свалить. как он будет тратить чемоданы денег из россии с любовью в валюте.

Ответить
+12 +
www, 14:45, 2.12

этого ушастого курца отодрать за уши, чтоб неповадно было другим дружить и общатся с синепалым.

Ответить
+8 +
ыф, 17:33, 2.12

Добегался австрийский многовекторный.

Ответить
+7 +
Сергей, 19:30, 2.12

Еще один недоросль не выдержал испытание властью.

Ответить