19 апреля 2024, пятница, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
трюм, 13:00, 2.12

надоел этот цирк, про обещанные санкции.

Ответить
+43 +
Юрий, 13:09, 2.12

Короче, никак эти санкции не отразятся на компании "Беларуснефть". То что написано обойти можно элементарно, что они и сделают.

Ответить
+49 +
BelyRus, 13:41, 2.12

Евpoпейские санкции не будут работать до тех пор, пока они не имеют вторичной составляющей. Boт если бы под санкции попадали все контрагенты, включая банки, тогда было-бы весело. А пока -- просто пшик очередной.

Ответить
+31 +
Юрий, 13:56, 2.12

Еще можно добавить, что и на Белавиа санкции никак не отразятся. Уже решают вопрос взять самолеты в лизинг не в ЕС, например в Китае и др. И вопрос там успешно решается. Короче, это санкции для отмазки.

Ответить
+31 +
А, 15:33, 2.12

Бешеной собаке и тыща километров - не круг?

Может так и есть, но прибыль от таких кругов резко уменьшается.

Ответить
+7 +
Доктор шос, 19:59, 2.12

Да и летать куда? В Тюмень? Белавиа уже под санкциями.

Ответить
+31 +
Нуну, 14:20, 2.12

Так против синего и др. не могут ничего поделать. А сколько было, то Байден придет с ЕС а просто пшик эти санкции, лучше бы зверски озаботились.

Ответить
+27 +
А, 15:34, 2.12

Так еще не начали работать санкции. И не проедены резервы. Когда начнут - мало никому не покажется.

Ответить
+28 +
мнение, 16:41, 2.12

Киберы сильнее навредили режиму, чем так называемые санкции.

Ответить
+6 +
Вася, 18:29, 2.12

Пичем не просто сильнее, а в разы сильнее.

Ответить
+4 +
Я, 20:35, 2.12

Китай поможет с осени 2020 слышно, только не помог.санкции на пользу, ясно понятно ... :)
Чего вой тогда подняли? Крепчайте и радуйтесь ! :)
Про киберов скажу так: они конечно молодцы ,но после их атак такого воя по бт нет....

Ответить
+17 +
Grisha, 17:08, 2.12

Там все сидят жируют в этой организации, хай уволят половину, не жалко их совсем.

Ответить
+10 +
Santur, 19:56, 2.12

При желании обойти все можно.Но проблема в том,что желающих помочь не много.Попасть под вторичные санкции из за синепалого мало кто хочет.Но если будут желающие протащить серые схемы через себя,или жертвуя собой,то это плюс дополнительные расходы режиму синепалого.За хорошие глазки никто не будет рисковать или нести убытки.Так,что посредник запросит сумму анологичную расходам и ЭТО СНОВА УДАР ПО РЕЖИМУ.
За все надо платить.А это минус до 30%дохода.
Гродноазот,Белнефтехим,Белшина,Белкалий,МАЗ,БЕЛАЗ,МЗКТ,МТЗ,оружие,и др.Но и эти схемы еще построить надо.Итог.
60млрд.ВВП минус30%посредникам 15-20млрд.Что осталось?Осталось объявить ДЕФОЛТ.И снова стрелять в голодный Народ.Все ради удержание синими руками,ногами и зубами трона.Ржавые..на экономику.Главное власть.А может ГАГА лучше.Да и дешевле для страны?

Ответить
+5 +
Stas, 21:21, 2.12

Это только цветочки, а будут скоро и ягодки. Самозванец давно перешел красную линию и терпеть ему никто не будет.

Ответить