29 марта 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
user, 12:09, 2.12

мусора, и всё это вы делаете, только для того, чтобы семейка одного умолишённого жила в достатке?

Ответить
+27 +
Цвік, 12:10, 2.12

Самолёты для Белавиа остались только в музее авиации , подлетают и будут летать .

Ответить
+17 +
user, 12:22, 2.12

в музее ВОВ (Второй мировой) войты один стоял до прихода плешивого. где он сейчас - не знаю. можно было бы восстановить и мигрантов свозить....

Ответить
+56 +
Я, 12:19, 2.12

Отлетался Белавиа, сейчас будет потеря летчиков, а за ними и наземные службы. Сокращения в Белавиа и белаэроновавигации с авиаремонтным заводом и наземными службами (а это не только о Минске, но и областных аэропортах разговор ,) это безработица для тысяч человек если не перед новым годом, то после. Сколько заслуженных пенсов , любовниц и детишек останется не у дел трудно даже представить. Спали всю жизнь, а тут такой облом...
ЗЫ: а новую взлетку в Минске в кредит небось строили и великий камень возле аэропорта . А почему возле? А это такой логистический ход был. :)

Ответить
+39 +
НАН РБ , 12:26, 2.12

Сколько заслуженных пенсов, любовниц и детишек останется не у дел трудно даже представить.

Это касается всех блатных кормушек и всех блатных и зажравшихся рукАМИводителей с их детишками, друзьями, женами друзей и любовницами.

Ответить
+34 +
, 12:42, 2.12

Трибунал Лукашенко. Стоп Путин.

Ответить
-13 +
795, 12:49, 2.12

А может это многоходовочка?
Ну чтобы сделать очередное техобслуживание и тем же путем вернуть самолеты обратно?

Ответить
-2 +
795, 14:09, 2.12

А чего минусуете? Вот у меня некоторые сомнения появились, что в первый же день санкций возвращают лизинговые самолеты....
Вот так просто без сипатого скандала...

Ответить
-4 +
боб, 12:54, 2.12

получается,что забрали только 5 самолётов? так это пустяк а не санкции.

Ответить
+2 +
по секрету -- тссс!, 15:10, 2.12

На техобслуживание много не берут,
сам понимаешь будет подозрительно.

Ответить
+2 +
Бобу 795, 16:31, 2.12

Конечно "пустяк" когда это 25% парка, так это ещё не все.Да ещё "про многоходовочку", в нормальных странах вообще то придерживаются каких то правил.Это многоходовочки у Пу и ЛУ....

Ответить
+2 +
Я, 18:26, 2.12

Не пять, пять это за сегодня, а в лизинге более половины :)
Но вопрос даже не в этом: куда им лететь под санкциями? Как оплатить сборы аэропорта и заправиться?

Ответить
+21 +
sa, 12:55, 2.12

Этак скоро останутся рейсы только в Москву, да и то российскими авиалиниями.

Ответить
+30 +
Андрей, 13:03, 2.12

Вот интересно, если всё "вражеское" чем пользуются ябатьки, отнять у них, через сколько до них дойдёт, кто настоящий враг нашей родины?

Ответить
0 +
Я, 18:29, 2.12

Подельники идущие вместе под расстрел , сдадут только когда сядут в клетку, тогда они,чтобы выгородить себя любимого всё рассказывают , а сейчас они друззя :)

Ответить
+9 +
Вал, 14:13, 2.12

На данный момент над Синеокой ( Флай радар ) всего 5 летаков . Пустыня.

Ответить
+14 +
ден, 14:42, 2.12

Если бы режим хоть немного прощитывал свои шаги, если бы они представляли хотя бы на 5% в какие бешенные деньги им влетит "чудесная операция" по поимке Протасевича, они бы его прямо из Минск-2 довезли бы в Вильнюс, быстрее чем самолет долетел. Поимка одного блогера спровоцировало такие санкции, такие потери, к которым в 2006, 2010 году не приводили даже брутальные разгоны несогласных и посадки в тюрьму всех кандидатов. Очевидно, что такой "ответочки" никто не ждал. Белавия банкрот, Белаэронавигация почти банкрот, а это были все вполне приносящие живые деньги бизнесы, плюс в довесок еще куча санкций на все что кое как жило.

Ответить